Карьера стилиста

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Стилист

uL1Dl.jpg


Начать карьеру можно по объявлению в газете, через компьютер или сразу обратившись в "Салон красоты и татуировки Барни".
Для получения опыта важно сменить внешность каждому, кто заходит в салон красоты. Для этого кликаем на клиента или мастерскую стилиста и выбираем «Предложить сменить внешность».
Вы можете как преобразить, так и испортить внешность своим клиентам по неопытности или даже специально.

С 3 уровня карьеры появится возможность обслуживать клиентов можно не только с помощью мастерской стилиста в салоне, но и в любом месте города.

Используйте чертёжный стол для создания эскизов новых концепций - это поможет набраться опыта.



Отредактировано - Katriel
 

KatrinMiron

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
10
iradusja
чтобы сделать клиенту 2,3,4 комплект одежды нужно нажать на эту кнопочку.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
;У меня сейчас симка работает стилистом... Мне так надоел сим по имени Синбад Подлец, ему все не нравилось.
dry.gif
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
А у меня вообще редко хорошо получается
dry.gif
 

VIP_Kissa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
блин, помогите мне я не могу понять, начала карьеру начала играть повышаться, но мне тут дали клиентов не в самом салоне делать, а в их домах, я приехала, а зеркала у них этого специального нет и как им все изменить не могу понять(( можете подсказать?
 

Moogle

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
VIP_Kissa, очень просто ) наводите на сима мышкой (которого надо изменить) и выбираете "мода"-"предложить изменить внешность". зеркал никаких не надо )
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
А мне частенько говорят: Всё сделано правильно, просто клиент не в духе. А я в этом виновата, спрашивается?! Один раз недовольная клиентка буквально убежала из салона, странно, а мне тогда всё понравилось) Но в целом мне нравится преображать людей)
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Я все еще не работала стилистом, смотрю там тоже много интересного есть.
biggrin.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Mary-Sims37 сказал(а):
У меня сейчас симка работает стилистом... Мне так надоел сим по имени Синбад Подлец, ему все не нравилось.
Ну так на то он и подлец
biggrin.gif

Я вообще бросила эту карьеру после 3 дней.Замучилась уже ловить симов.Выбегала на улицу и тащила прохожих в салон.Всячески издевалась над ними,но они всевремя довольны.Чем хуже тем лучше.
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
какой-то глюк в этой карьере
wink.gif
чем сим уродливей, тем лучше
dry.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
sims_fanat сказал(а):
какой-то глюк в этой карьере чем сим уродливей, тем лучше
Это не глюк.Это своеобразный юмор ЕА...Никогда не понимала их калифорнийские приколы
 

Jeneta

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
15
Во-во, у меня либо так, либо доволен, а размазанной помады еще не было
было раз 10
biggrin.gif
я чемпионка
happy.gif

Мне эта профессия больше всего понравилась, как и ожидалось! Заметила что продвижение по карьерной лестнице проходит намного медленнее других карьер, зато хорошо что можно работать в салоне! Еще была крайне удивлена, что симы которым была переделана внешность в своих домах в режиме просмотра городка остаются в прежнем виде
Профессия как раз таки очень быстро идет по карьерной леснице
happy.gif

Ты просто не знаешь одной вещи наверное : нужно рисовать "разрабатывать новые концепции" на чертежном столе и будет идти опыт )) И еще где то после 5 уровня карьеры появляется больше работы в режиме просмотра городка (карты) , и еще! можно подойти к любому симу и предложить услуги стилиста (там есть именно такая опция) она даст прилично опыта работы..только вот появляется она не на 1м уровне кареры жаль))
какой-то глюк в этой карьере чем сим уродливей, тем лучше
хмм ..ничего подобного не замечала ))
У меня когда я реально старалась, подбирая цвета и ткани все было хорошо)) а когда тяп ляп то плохо))
Правда гдето после 5го уровня карьеры все были довольны уже абсолютно всем
biggrin.gif
Хоть в клоуна преврати они довольны..ибо ты профессионал
wacko.gif
 

VIP_Kissa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Moogle, спасибо большое)))
Кстати тож заметила мне часто говорят, что все было прекрасно, только клиент не в духе.Это конечно немного расстраивало, потому что не предлагали сфоткать свою работу.
 

Ахиллес

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
народ кто нибудь знает как на 10-м уровне карьеры работать дома???и могут ли клиенты к тебе приезжать???
 

focus

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
8
Mary-Sims37 у меня тоже этот Подлец недовольный всегда)))) я его хочу какнить обругать или испортить внешность,что бы знал какого это когда орут)))))))
Ахиллес, меня это тоже интересует)
П.с. Да бывают такие чуваки попадаются,что даже незнаешь что с внешностью их делать))))
 

dark_Red

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
1
а я что - то не пойму как исполнить заказ. пришла на работу поступил заказ - сделать симу комплект белья, ноо самого сима на участке нет, на работе можно воспользоваться только зеркалом.. я не понимаю а как выполнить заказ то!?
cry.gif
surprised.gif
 

Jeneta

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
15
П.с. Да бывают такие чуваки попадаются,что даже незнаешь что с внешностью их делать))))
+ 1 Больше половины твинбрука тучно толстые, правда я все же пытаюсь скрасть их полноту..но все тщетно
tongue.gif

а я что - то не пойму как исполнить заказ. пришла на работу поступил заказ - сделать симу комплект белья, ноо самого сима на участке нет, на работе можно воспользоваться только зеркалом.. я не понимаю а как выполнить заказ то!?
Имя сима запомнила? Жмешь на зеркало , предложить изменить внешность...выдает список всех симов которые на участке ! Там он и будет! А если нет , то погоди минуту и жми снова...у меня иногда клиенты запаздывают
biggrin.gif


Кнопка редактировать.
 

кентавр

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Как переделать симов на вызове? Приезжаешь к ним домой, они говорят чего хотят, но как их желание выполнить?
 
Верх