Карьера стилиста

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Стилист

uL1Dl.jpg


Начать карьеру можно по объявлению в газете, через компьютер или сразу обратившись в "Салон красоты и татуировки Барни".
Для получения опыта важно сменить внешность каждому, кто заходит в салон красоты. Для этого кликаем на клиента или мастерскую стилиста и выбираем «Предложить сменить внешность».
Вы можете как преобразить, так и испортить внешность своим клиентам по неопытности или даже специально.

С 3 уровня карьеры появится возможность обслуживать клиентов можно не только с помощью мастерской стилиста в салоне, но и в любом месте города.

Используйте чертёжный стол для создания эскизов новых концепций - это поможет набраться опыта.



Отредактировано - Katriel
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
кентавр сказал(а):
Как переделать симов на вызове? Приезжаешь к ним домой, они говорят чего хотят, но как их желание выполнить?
Когда моя приезжает на дом, я нажимаю на меню "мода..." и выбираю соответствующую опцию. Только не помню точно какую... Но перед этим нужно поздороваться)
smile.gif
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Musicantka, я делаю также. "Мода-Предложить сменить внешность". В салоне уже давно не появляюсь. Обычно приехав в дом клиента, предлагаю свои услуги и остальным, кто там живет. При том, что в день по три заказа, поднимаюсь очень быстро.
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
А у меня, когда моя симка работает писателем, стилистом и т.д. появляется огромный соблазн ввести код и, нажав шифт, и прибавить ей опыта работы)) Так что я тоже поднимаюсь очень быстро
tongue.gif
Но я стараюсь так не делать.
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Musicantka сказал(а):
А у меня, когда моя симка работает писателем, стилистом и т.д. появляется огромный соблазн ввести код и, нажав шифт, и прибавить ей опыта работы)) Так что я тоже поднимаюсь очень быстро tongue Но я стараюсь так не делать.
А смысл тогда играть?
sims_fanat сказал(а):
кентавр, они приходят в салон.
Не всегда. Есть и заказы на дом.
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Не обязательно ждать, когда клиенты сами появятся. Где-то после 4 уровня, на любом человеке появляется взаимодействие "Услуги стилиста" и подменю "Определить потребности для стиля", "Предложить услуги стилиста". Ваш сим начинает демонстрировать свое портфолио.

Если другой сим согласится, то появляются его пожелания к изменениям, а в конце работы можно занести свой результат в портфолио.
 

shellen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Vika-Vika сказал(а):
Очень похоже проходит работа татуировщика, но этим Вы тоже можете заниматься прямо дома и предложить вашим гостям украсить их тела татуировками. Но об этом позже…
Vika-Vika, а можно об этом поподробнее. А то я всё никак не могу понять, как устроить сима на работу татуировщика.
Сейчас моя симка на 7 уровне стилиста. Кстати, у меня пока все оставались довольны моей работой. Размазанной помады не было. В основном симка бегает по домам там и меняет внешность клиентам. И все они меняются с новым имиджем. Что симка подберет, так и выглядят после преобразования.
smile.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
В процессе преображения клиентов, меня всё чаще посещает мысль о том, что не хватает ещё одной карьеры - ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА! Бывает такой сим страшный, что руками разводишь и думаешь, меняй-не меняй внешность, ничего не изменится
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Текила, это точно)) неплохо было бы... Хотя, теперь симы хотя бы одеваются нормально. А то ходят такие страшные по городу, смотреть не хочется!
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

kikami

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Народ подскажите где купить черчёжный столик..не могу найти никакого меню..
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
kikami, в режиме покупки, там же где и мольберт.
 

impresso

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Что-то эта работа очень мало дохода приносит, у меня больше тратится на уборщицу и счета, чем сим зарабатывает стилистом .
 

nikki_grei

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
2
помоему это самая скучная профессия в карьере...
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Мне больше всего нравится то, что можно портить внешность))ведь получается довольно смешно)
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Моя симка дошла до верха карьеры, а портфолио заполнено всего на 65% и больше не хочет
angry.gif
. Кто-нибудь заполнил на 100%?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Lalola, У меня иногда хочет сделать снимок, а иногда нет. Портфолио до ста еще долго наполнять
 

Saroggon

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
30
Можно ли как-нибудь с помощью кода: testingcheats... повысить себя в новых должностях таких как: стилист, врач, дизайнер итд...
как например раньше можно было навести курсор на почт.ящик, нажать на ШИФТ и выбрать любую должность/профессию... как это сделать с новыми должностями?!*
 

dark_Red

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
1
ИМХО, довольно скучная профессия, хотя по началу нравилась. ничего нового особо с уровнями не получаешь, просто растет количество клиентов, и мне больше нравилось работать в салоне а не ездить по домам - слишком долго, а потом приедешь а тебе клиент "извините по определенным причинам заказ отменяется!"
angry.gif
 

Jaen

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
36
Поначалу профессия очень понравилась, но теперь кажется какой-то скучноватой, да и как тут уже сказали, дохода она не особо много приносит.
 

Аватарчик

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
135
Награды
61
А я короче купила недвижимость салон красоты и с помощью кода перестроила и теперь вне работы деньги получаю))))
 
Верх