Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Rantao, а вы не можете совершать необходимые действия без нее?
 

Rantao

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
Rodari, не могу( По заданию нужно осмотреть мусорный бак. Мигает лупа,но совершить действие я не могу.
 

Lansvans

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
2 проблемных задания, все время приходится отменять, подскажите как их сделать:
1)дело о ламе, где нужно поехать в полиц. участок и предоставить свои услуги экстрасенса (нужно навык какой-нибудь экстрасенсорный учить? я детектив, а не гадалка
surprised.gif
)
2) домашнее обучение (не пойму где чего обучаться и вообще почему детективу дают такое задание)
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Lansvans, на сколько я понимаю - "экстрасенс" - у многих глюк с этим заданием, персонаж заходит-выходит и ни чего не происходит.
Lansvans сказал(а):
домашнее обучение
, я так понимаю, что оно появилось после Уневерситета. Там задание даётся студентам - поучитесь дома или "перед экзаменом". У обычного персонажа нет функции "учиться" -это глюк, берите новое задание.
sad.gif
 

Lansvans

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
EternalDk сказал(а):
Lansvans, на сколько я понимаю - "экстрасенс" - у многих глюк с этим заданием, персонаж заходит-выходит и ни чего не происходит.
Цитата (Lansvans)
домашнее обучение
, я так понимаю, что оно появилось после Уневерситета. Там задание даётся студентам - поучитесь дома или "перед экзаменом". У обычного персонажа нет функции "учиться" -это глюк, берите новое задание. sad
Спасибо, все встало на свои места, так и думал, что это глюк. Университет не заканчивал, просто звонят и говорят - "Завтра экзамен, готовьтесь".
кучу мусорных баков обыскал и столкнулся с такой проблемой, как неактивный бак. По заданию нужно его обыскать, а не могу
sad.gif
лаг? отменять задание?

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

DeMeTpA

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
По моему самое прикольное в этой карьере это прикрытие в виде кустиков
biggrin.gif
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Обожаю эту профессию! Хоть и утомительно, но очень интересно :)
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
EternalDk сказал(а):
на сколько я понимаю - "экстрасенс" - у многих глюк с этим заданием, персонаж заходит-выходит и ни чего не происходит.
Цитата (Lansvans)
домашнее обучение
, я так понимаю, что оно появилось после Уневерситета. Там задание даётся студентам - поучитесь дома или "перед экзаменом". У обычного персонажа нет функции "учиться" -это глюк, берите новое задание.
ага. у меня тоже с такими заданием глюки. А еще есть глюк ( в Санлит Тайдс) не знаю завит ли от города, но в других городах этого не было, где полиция просит помочь расследовать серию преступлений и появляется цель "снять отпечатки в картинной галерее" и появляется на карте какая угодно цель, но только не картинная галерея. Хотя было и задание по галерею, но желтым отметился какой-то дом, в котором к тому же никто не жил и сим там отпечатки снять не мог. При другом таком же задании вместо галереи отметился желтым парк, ну парк всегда открыт для посещения, вот там отпечатки он снял. Хотя в задании было написано про галерею! Что за дерьмо?
Сама профессия интересная, наверно как и в жизни, но что мне не нравиться, так это то, что все дела оплачиваются одинаково. Что короткое, что более сложное и длительное - так все 500 симолеонов. Мне кажется это не совсем правильно
 

tannyahoma

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
95
Награды
3
Нравится эта профессия, но когда в игре много персонажей - утомляет!
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Профессия интересная и не разу у меня нигде не заглючила, похоже проработана более лучше чем остальные.
Ну не считая задания про медиума, но его она просто не берет, т.к. оно из другой карьеры походу. Мне его предлагали и в других карьерах или просто так вообще без карьеры совсем, само собой выполнить я его нигде не смогла. Так что оно само по себе просто глючное и качует в игре как задание, к карьере сыщика как таковой не относится.
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
150
Награды
0
У меня был сим-сыщик. Это было эпично, когда он на открытом пространстве прятался за веточками и рылся в мусорном баке, поглядывая, не идёт ли кто. :D
И всплывающие сообщения вроде "Кажется, сегодня у кого-то разобьётся сердце. К счастью, не у меня". :D
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Карьерой сыщика интересно играть, когда у тебя собственный город и ты знаешь в нём всех симов. А поскольку я тот ещё горододел, сурово выселяющий любых стандартных симов и НПС, карьера сыщика у меня одна из любимых)))
Прошлым летом клепала городок по Игре Престолов, и было очень забавно расследовать похищение зубной щётки Сансы Старк и выяснять, нет ли у Пса ничего подозрительного в компьютере (а то Игритт беспокоится) :D
 

Nikisan

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Был у меня один сыщик.Но он ужасно глючил. Почему-то у него пропадали действия.Например,искать улики или проверить мусорку.Я нажимаю на действие,оно секунду висит,а потом пропадает.СЕйчас опять хочу поиграть,но как вспомню постоянные бекапы,то и играть не хочется.
 

Челл

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
205
Награды
58
Не знаю, был ли такой вопрос, если был, то прошу прощения - перекапывать всю тему не хочется, поэтому спрошу.
У сима-сыщика периодически всплывает задание поучиться в библиотеке. Как это сделать? Беру книжку с каким-нибудь навыком, усаживаю читать, но задание не засчитывается. Второй раз уже. Подскажите, что делать?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Челл, чуть выше писали, что это глюк, пришедший с Университетами. И задание лучше отменить. Но на всякий случай можете проверить, нет ли такого действия в меню библиотечного компьютера и не поможет ли игра в шахматы, например) Мало ли.
 

Челл

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
205
Награды
58
Но на всякий случай можете проверить, нет ли такого действия в меню библиотечного компьютера и не поможет ли игра в шахматы, например) Мало ли.
Проверяла, такого действия нет, к сожалению. Эх, симс 3 - кругом одни глюки...
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Обязательно надо будет занять кого-то из персонажей моей игровой семьи столь полезным и интересным делом - расследованием и раскрытием преступлений. На мой взгляд, карьера сыщика - это самая настоящая находка для тех, кто любит детективы.:супер:
Хах, заодно проверю - есть ли у меня мозги в голове или нет.:D
Думаю, можно будет с продвижением персонажа-сыщика по карьерной лестнице и раскрытием преступлений снять свой собственный игровой фильм. А что? Неплохая идея.;)
Думаю, весьма занятное дело наблюдать за тем, как персонаж-сыщик расследует преступления и собирает улики с помощью всяких нужных по карьере штук.
 
Последнее редактирование:

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
А у меня настоящая семья сыщиков, я уже даже не помню какое поколение сыщиков создала%)
Особенно радует, что можно проникать в дома когда нет не кого дома и в чужих ноутбуках и компьютерах сидеть:comp:
 

trcs_girl

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Любимая карьера во всей тройке. Наверное, потому что сама когда-то мечтала стать сыщиком
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Интересная карьера, но вот съездил сим в путешествие - и количество раскрытых дел обнулилось. Обидно. :(
 
Верх