Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

L_Lowlait

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Lovasims, все это я вижу и лупу вижу , но в багаже нет снадобий этой карьеры , и на предмет нажимала но там написано(этот предмет - круглый столик ) , но на нем написано"нет доступных действий"
 

Kaily_Mrs

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
80
Награды
27
Здравствуйте!
Я хотела бы спросить совета, может у кого-нибудь была похожая проблема.
Моя симка - сыщик, но я застряла на двух целях - съездить в Египет (я выполнила это задание и вернулась обратно, но у меня высвечивается "Вернуться домой", хотя я уже как десять сим-дней дома). И вторая цель - "помочь следованию", медиумом поработать, что-ли. я каждый день в течение 10 сим-дней помогаю этому самому следованию (то бишь провожу пару часов в полицейском участке).
И наконец, я не получаю заданий! Раскрыла лишь одно дело, и все - ни звонков, ни в полицейском участке никаких действий кроме "устроиться на работу", "выполнять неквалифиц. работу" и "помочь следованию" нет, а также не могу искать на компьютере нераскрытые дела.
Можно ли что-то с этим сделать? А то привыкла так к симочке, бросать не хочется(
Заранее благодарю!
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Kaily_Mrs,
С медиумом у меня кв тоже глючил. Иногда,когда отменяла, засчитывали.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Kaily_Mrs сказал(а):
(я выполнила это задание и вернулась обратно, но у меня высвечивается "Вернуться домой", хотя я уже как десять сим-дней дома).
Отмените задание, потом опять возьмите. Задание может не сразу, но потом вылезет с того самого момента, как Вы закончили. А с другим - не знаю даже. А карьера у неё на каком уровне?
 

Lenchen22

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Вообще, в этом аддоне отдаю предпочтение всегда этой карьере. Ходишь на работу, когда хочется. Нет никаких ограничений. Да и куча новых знакомств за время расследования появляется.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
875
Награды
1.192
Здравствуйте!
Если кто знает, подскажите, пожалуйста:

Что за
дело о ребенке-рыбе.
?

Как вызвать полицию в ратушу в деле об упрямом полицейском? *стыдно, да*

Сколько всего дел? Я насчитала 34.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Беру эту прфессию в начале игры.
1) надо всеравно логику прокачивать, а пока развиваешь логику-растет уровень профессии( иногда беру отпуск 3 дня, иду в библиотеку+ планшет, за 3 дня на 10 уровень профессии и сразу увольняюсь)
2) опять же удобно мамочкам. Можно брать дитенка с собой "на работу. Пришла в парк,напоила,поменяла пеленки,положила рядом..и следи/прашивай/ищи улики(няням не доверяю
dry.gif
)
3) бибика)) бесплатно и симпатичная)
biggrin.gif

4) Ну и костюмчики, куда нам,девочкам, без них.
 

Juletta

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Профессия сыщика понравилась, но попадаются дела с глюками. Бывает тратишь кучу времени на расследование, потом выскакивает покопайтесь в мусоре, а участок пустой. Или снимите отпечатки в доме- в доме никто не живет, ну и т.д. Уже заметила, что если дело интересное, так глюк обязательно. Хорошо, что можно работать свободно, да и оклад каждую неделю неплохой платят.
 

Lilinochka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
3
задания на первых уровнях карьеры тупые,потом идут более интересные
smile.gif
 

Alows

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
Карьера сыщика тоже понравилась (Но стилист круче!). Так смешно наблюдать за симом, когда он маскируется кустами, или роется в мусорном баке
happy.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Интересная карьера, очень нравится. Но сим, стоящий по середине дороги с двумя кустиками... это просто эпик. хДД
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
мне понравилась данная профессия
увлекательно искать и расследовать что-то)
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
Не очень понравилось. Задания, в большинстве своем, можно выполнять не выходя из "вида города". Много заданий с глюками - дело не раскрыто, но пропадают последующие задания. В довершении ко всему, моя симка переодевается в официальный наряд после каждого выхода из "кроличьей норы", не будучи безумной. What da heck?
dry.gif
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
У меня на удивление никаких глюков с этой карьерой пока не было хотя этот аддон у меня уже давно. Иногда задаю свою симу действие "притаиться" и он кустами этими подделочными поворачивается к стене ко кого нибудь здания и его вполне видно. Совсем редко выпадает так, что он правильно садится и его правда ни видно. На первых уровнях карьеры можно переключиться на карту города, и не выходить из неё. "спросить", "узнать", "доложить" и всё. Лишь иногда выпадает "спросить о чем то у трех жителей города".
 

Devo4kaLA

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
65
Награды
9
Моя любимая карьера из этого адона и задания выполнять интересно (ну ладно не особо) но зато 500 симолеонов с 1 задания мне хватает.
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
KeyTro сказал(а):
Но сим, стоящий по середине дороги с двумя кустиками... это просто эпик. хДД

Ага, типа, ЧТОБ НЕ ЗАМЕТИЛИ! Да уж, кого в первую очередь выделяешь из толпы, так это некого в плаще, шляпе, да ещё с двумя кустиками в руках.
smile.gif
Остальные просто меркнут на фоне такого оригинала.
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
народ, после аддона университет у меня началась такая проблема с этой профессией. Пытаюсь "искать нераскрытое дело", но то сим не может его найти и просто комп выключает, то ему какие-то левые задания выскакивают, как если бы он в универе учился типа: домашние занятия или упорные занятия, где надо позаниматься дома или в библиотеке. вообщем задания, не относящиеся к профессии сыщика, в итоге, конечно, удается найти какое-нибудь задание, связанное с сыщиком, но это долго =_= у кого-нибудь была такая проблема? и если была, подскажите можно ли это как-то исправить?
 

Rantao

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
Такой вопрос. Неожиданно пропала лупа из багажа у сима. Помню что в связи с повышением по карьерной лестнице её давали и она была у него в багаже. Можно ли её ещё где-то взять??
 
Верх