Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Меня прикалывает, когда сим закрывается кустиками в помещении! Он становится просто невидимкой! Мимо преступник идет: "О кусты из пола растут! Ничего особеноого!"
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
третье дело оказалось очень забавное, дети просто выманили у меня деньги!
сестрица нажаловалась, что кто-то пользуется её зубной щеткой,
попросила дать взятку её брату, потому что он знает кто.
а на самом деле никто эту щеточку не трогал)

 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
как оказалось, с переездом в другой город количество раскрытых дел обнуляется!
будьте внимательны)

 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
самое главное забыла написать вчера.
при переходе на восьмой уровень карьеры (Детектив) администрация города подарила машину моей Симке-сыщику!
очень полезный подарок, в отличие от грамот и статуэток)



модератор
если можно, соедините, пожалуйста, это моё сообщение с предыдущим, а то я уже не могу редактировать

Если функция редактирования вам уже не доступна, вы имеете право написать новое сообщение.​


Magica, ясно, спасибо)
 

Piratka77

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
4
SHHhhh, действительно машина намного лучше дешёвых наград, которые только захламляют дом.
тем более машина за 9000$, это не кось-мось
hands.gif
surprised.gif
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Да,классная карьера,моя любимая и первая.Новые задания можно найти,либо в самом участке либо на компьютере
 

Sherlock01

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Симоманы, нужна помощь. Я на 7 уровне карьеры сыщика. Нужно проследить за бизнесменом, который заправляет угонами авто. Но я не могу, как только я нажимаю "проследить", моя симка вытаскивает кустики буквально на секунды, а потом сразу прячет, как будто кто-то отменяет действие. Что это может быть??((
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
У меня сим-бот работал сыщиком, вроде всего три дня проработал не помню, а потом он надоел до жути и я его выселила. Так что эта карьера мною пока не освоена до конца. Нужно будет наверстать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sherlock01, А ее в это время ничто не беспокоит: голод там или еще что?
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Sherlock01 сказал(а):
Я на 7 уровне карьеры сыщика. Нужно проследить за бизнесменом, который заправляет угонами авто. Но я не могу, как только я нажимаю "проследить", моя симка вытаскивает кустики буквально на секунды, а потом сразу прячет, как будто кто-то отменяет действие. Что это может быть??((
Посмотри, что у тебя вылазит в выпадающем меню. (стрелочка сбоку). Или может там этот самый бизнесмен.
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Ну в общем, не понравилась профессия. Да по началу было интересно, но это только первое время. А потом уже наскучило постоянное рысканье по мусорным бакам, однотипные расследования
dry.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
LimaStim, это Sims :) Все активные профессии такие. Интересно первые 3 уровня, а потом все.
 

grinsei

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
кто-нибудь сталкивался с глюком: при задании проникнуть в дом (пока хозяева на работе) и снять там отпечатки,
сим самопроизвольно телепортируется за пределы стен дома,
и следующие попытки ни к чему не приводят.
задание выполнить оказалось физически невозможно,
и я уволился.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
grinsei, зачем же увольняться, сбросьте задание и ждите следующее.
 

Kara_Mell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
9
Мне кажется, что скучноватая это работа... Ну, поначалу да, интересно, а потом надоедает в ящике да баке копаться.
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
интересно побыть в роли Шерлока Холмса. правда, достают эти заказы о том, что сим заподозрил жену в ведении дневника! какая чушь!!!
blink.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
у меня сим когда вламывается в дом чтоб взломать компьютер, все время пытается убежать к себе домой! то-есть во время взлома и работы за компом все время генерируется действие "вернуться домой", и прерываются текущие ((( из-за этого никак не могу работу выполнить. почему так? помогите пожалуйста.
вот такой же глюк
grinsei сказал(а):
кто-нибудь сталкивался с глюком: при задании проникнуть в дом (пока хозяева на работе) и снять там отпечатки,
сим самопроизвольно телепортируется за пределы стен дома,
и следующие попытки ни к чему не приводят.
задание выполнить оказалось физически невозможно,
и я уволился.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
JDee сказал(а):
у меня сим когда вламывается в дом чтоб взломать компьютер, все время пытается убежать к себе домой! то-есть во время взлома и работы за компом все время генерируется действие "вернуться домой", и прерываются текущие ((( из-за этого никак не могу работу выполнить. почему так? помогите пожалуйста. вот такой же глюк Quote (grinsei)кто-нибудь сталкивался с глюком: при задании проникнуть в дом (пока хозяева на работе) и снять там отпечатки, сим самопроизвольно телепортируется за пределы стен дома, и следующие попытки ни к чему не приводят. задание выполнить оказалось физически невозможно, и я уволился.
Может хозяева того участка были внутри дома?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Korzhueva сказал(а):
Может хозяева того дучастка были внутри дома?
да нет, и даже близко не подъезжали, я потом осталась и посмотрела. он просто все время хочет смыться с работы, да так,что аж телепортируется!
 
Верх