Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Очень интересная профессия, очень меня прикалует когда сим по мусоркам лазает, это так смешно смотрится
biggrin.gif
Но вот соглашусь со всеми остальными, не люблю когда задания повторяются, сразу же теряется интерес не только к профессии, но и к симу тоже
sad.gif
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Карьера довольно интересная.
Был один случай, моя симка уже на 10 уровне, А ей предлагают найти зубную щётку. Полчаса с этого смеялась
biggrin.gif
 

j-fowles

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
HAPKOTA сказал(а):
Был один случай, моя симка уже на 10 уровне, А ей предлагают найти зубную щётку

Когда я достигла более-менее высокого уровня в карьере сыщика, стала отказываться от таких целей
tongue.gif
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
Вообще мне быстро надоедает,но поначалу интересно,смешные задания,смешные истории.
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Смешные задания дают симке наприме было один раз что эту обувь на высоком каблуке может носить только один персонаж и мужское имя
biggrin.gif
 

Арханелла

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
14
Подскажите пожалуйста: в одном из дел моей симке нужно дождаться, чтобы персонаж пришел в ратушу и вызвать полицию. Но этот персонаж не приходит в ратушу уже несколько дней. Он сам должен прийти или нужно как-то его туда заманить?
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
Арханелла, а попробуй выбрать посетить ратушу вместе с ...
 

odisse

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста: не появляются предметы, которые дают в награду. Нет униформы, лупы, набора для снятия отпечатков пальцев и т.д., от этого выполнения большинства заданий просто нереально. Что делать?
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
odisse, чем выше уровень профессии, тем больше появляется предметов. Например лупа у меня в багаже появилась совсем не сразу, а вот набора для снятия отпечатков пальцев до сих пор нет...Но униформа появляется сразу. Может твой сим забыл ее одеть т к график работы свободный?
 

odisse

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
DiBest, у меня уже 6 уровень, по идее лупа и набор уже должны быть, ибо задания с их применением уже есть. А униформа... ну, в принципе, она не так важна)
 

Арханелла

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
14
DiBest, я уже так пробовала. Персонаж там внутри остается, но действие "Убедиться в том, что персонаж в ратуше" (как-то так) не активно.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Эта карьера мне по душе!
Интересные тайны и т.д.
Не когда не доходила до 10 уровня карьера
sad.gif

Причина тому следущее: у меня почему то когда сыщица рыщет в поисках улик по пляжу (не помню название точное задания) начинает как бы проваливаться в песок. И не кодом TestingCheatsEnabled true, ни кодом Moveobjects on, ни чем другим не могу устранить эту не поладку.
Это конечно же минус.
Интересно у кого нибудь кроме меня это было?
 

Машка10

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
66
Круто! Я прошла её! Там в конце про коррупцию задание интересное!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Машка10, ух ты поздравляю вас!
Я не могу карьеру пройти у меня на задании на пляже симы исчезают, проваливаются в песок и глючат
Рада за вас
biggrin.gif
 

KarlSim

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
15
Награды
11
Мой сим сыщиком, между прочем отличная работа!
cool.gif


Работает сыщиком
Мультипостинг запрещен.
Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"!
 

Lumilka

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
195
Награды
0
Помогите пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобным.

В задании сказали снять отпечатки в доме определенного персонажа, но на самом доме написано, что там никто не живет. Можно только заглянуть в окно, открывается интерьер дома и видна лупа у двух вещей, но взаимодействовать с ними нельзя. Уже вдоль и поперек участок оббегала, но бестолку
sad.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Lumilka, это наверног глюк.... Я не знаю но можно попробовать ввести код разработчика и зажав Shift телепортироватья в дом.
Сама карьера мне очень нрав! Проходила ее много раз до 10 лвл.Таинствнная
cool.gif
 
Верх