Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

Дженита

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
7
А в этой карьере случайно нет расследования убийства? А то скучно становится! Одно и то же...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Дженита, мне кажется, такого нет. В Симс и убийств нет.
 

olecka999

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Черная-Кошка, помогите, я не знаю как пройди дело о кошельке на пляже, как там хоть что-нибудь найти объясните а то не получаеться
 

angel_olechka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
5
Подскажите, мне по заданию нужно бюллетени проверить, нажимаю а ничего не происходит табличка действий сверху появляется и исчезает. Это глюк? или там в определенное время можно идти в ратушу?
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
angel_olechka, у меня много глюков с этой профессией произошло,хотя я только начинающий. Думаю,что днём должно работать,а ночью. . . кто ж там бюллетени будет складывать?))

У меня был такой глюк - нельзя было попасть на нужный этах клуба,где сидел(точнее стоял уже какую ночь на одном месте) работадатель. На лифте нельяза было подняться,а лестницы разумеется в выстоках не бывает. При чём на верхнем этаже так же "застряли несколько описавшихся и голодных симов.(не игровых)Да сих пор не пойму в чём там дело. Я решила проблему телепортом,но он проклятый,только с улицы работал. Скажите у вас тоже клуб Водолей не работает должным образом или это только мою глюк?))
 

angel_olechka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
5
Кошка_Муля, да у меня такой же глюк с лифтом((( А еще допустим идет расследование и кого-нибудь надо посетить, а он вне игрового участка или нужно посетить бистро а его нет в Бриджпорте(((
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
Эта карьера просто класс!!!Там много заданий и разных приключений,и прилично платят
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Первая профессия, с которой я начала, смеялась до упаду, когда симка с кустиками шифровалась или копалась в мусорке :)))
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Самая глючная профессия, много заданий которые нельзя пройти, например угон машины(если живешь в Бриджпорте), там надо ехать в полицейский участок а его нет, или еще случай: надо пробраться в дом(к знаменитости) так вот знаменитость не знакомая моему симу и он не может туда зайти, даже телепорт не помогает, удалял забор, все равно не получается
dry.gif
 

BonaQua

Заблокирован
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
123
а у кого такое было, подскажите пожалуйста...
Надо проследить за домом,но он находится за пределами города,что делать?
нажимаю проследить,симка естественно топает ногами и ругается что не может подъехать
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Glaphyra, забудте про это задание, если вы живете в Аппалуза-Плейнс
 

BonaQua

Заблокирован
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
123
carbon, хорошо,забуду,а где жить?:))) чтоб таких глюков вообще не было,как я поняла,это глюк
 

BonaQua

Заблокирован
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
123
спасибо)
у меня ещё вопрос...есть "дело о местных рыбаках", сколько нужно рыбачить и где конкретно, чтобы пройти этот квест? ловить рыбу у меня отображается на каждом водоёме,но вот уже часами ловлю и что-то ничего, кто это проходил?

и кто-нибудь проходил дело о ребёнке рыбе?,если там такая же вдруг проблема:))
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
olecka999 (я не Черная-Кошка,но можно отвечу) идете на пляж кликаете на песок и опция помойму искать улики точно не помню но вроде так
angel_olechka да в определенное время вроде до 18:00 часов.Наведите на саму опцию там будет написано.Хотя у Вас наверно глюк.В каком городе живете?
Glaphyra ловить нужно как минимум в трех разных водоемах-приезжаете на пруд ловите до сообщения,а потом идете к другому пруду
У меня точно такой же глюк с лифтом в баре Водолей.Вот как-то так:)
Дело о ребенке рыбе вообще в первый раз слышу мне не давали этого задания.А что хоть за задание?
 

Darling♥♥♥

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
175
Награды
0
Сима сделала сыщиком,пока на 3 уровне карьеры,но разгадала уже 5 дел..
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Самая первая карьера, которую я начала обигрывать. Симка до 10 уровня прошла, уже состарилась - на пенсии :)
Очень понравилась карьера, интересная, надоедают только "Ваня думает, что Маша - преступник, расследуйте - так ли это". Правда не всегда один и тот же исход в этом деле у меня был.
Я тоже каждый раз уха-хатывалась когда симка начала кустиками прикрываться - будто ни кто не видит))

carbon, я думаю полицейский участок можно поставить в Бриждпорт - симы от этого не умрут) Но там же есть всё равно где-то в высотках совместно с чем-то полицейский участок? Вроде бы был. Я играла сыщиков в городе... Хиден-Спринг что ли - как-то так называется.
А мне вообще кажется, что карьеры в Бриджпорте вообще фигово разыгрывать - еле доезжаешь, еле зайдёшь куда надо, потом фиг выйдешь. Если только музыкант с группой или заниматься предпринимательством или обычными профессиями.

Glaphyra, я проходила - рыбачила в самом ближайшем озере (вроде даже море), которое находилось возле мужика, что сказал мне - "Иди порыбачь". Было обычное действие "ловить рыбу". Ловила долго - думала плюнуть, но в самый последний момент всё-таки она выловила то, что нужно.
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
иногда дела убивают своей однообразностью, но в целом неплохо.
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
Сначала профессия была очень интересной)))Но потом эти задания всё чаще и чаще повторялись,дошла до 10 уровня))так много уважения и почёта)
happy.gif
 
Верх