Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Лебёдушка, Не соглашусь с вами ,прибыльная профессия (особенно с чертой характера клептоман ) взламываешь дом и обчищаешь..
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Hidan сказал(а):
Хорошая мысль сделать сыщиком клептомана) Надо попробовать
Это идея возникла давно (можно даже взять цель награбить на 50000)...Получается плохой сыщик
s16.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Я дошла до третьей ступени с заданием про фламинго,и справиться не смогла
smile.gif
 

Hostel

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
7
Карьера хорошая,прибыльная
happy.gif
правда задания повторяются иногда...
 

Echoapple5

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
25
Эта карьера понравилась, задания интересные помню как взламывала дом богатой семьи ночью и пряталась там от них, что б снять отпечатки пальцев
biggrin.gif
 

Moranta

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
1
У меня у симки мечта раскрыть 35 преступлений, выходила из игры на время, до выхода было 13 раскрытых, зашла снова, счетчик обнулился!(
 

evgeniy148

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Я уже на 9 уровне,та задания всё сложнее и сложнее
 

_Kessi_

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
Сыщик - самая интересная карьера),правда надоедают повторяющиеся задания,но зато свободный график работы))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
А можно ли устроиться на работу сыщиком через компьютер или газету, а не через участок?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
NatalyJane, конечно можно.
happy.gif
Только нужно искать не карьеру, а профессию.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Lemni, вииии, это отлично ^_^
Потому что Дженни под впечатлением книг о знаменитом Шерлоке пожелала стать детективом, а я боялась, что не смогу выполнить ограничение по трудному рынку(

Буду с нетерпением ждать того момента, когда дойду вместе с ней до профессии сыщика *___* Надеюсь, будет много интересных преступлений, которые можно будет разгадать)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
NatalyJane, желаю удачи. У меня династийный сим, которого я видела в дальнейшем сыщиком, предпочел заниматься живописью и писательством.
dry.gif
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Чтобы задания не повторялись, я просто жду телефонного звонка, а не сам ищу задания в интернете или в полицейском участке. Тогда задания не повторяются.
Звонят каждый день. Я прямо сыщик нарасхват
happy.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Re(10),
Незнаю у меня хоть сами звонят хоть сама ищу всё равно постоянно повторяются
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Pluska, самой искать как раз таки не нужно. Ну разве что если деньги ооочень нужны
smile.gif
 

LUbim

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста!!!!! То ли это симсы тупят то ли я такая, подскажите что нужно сделать когда написано "искать улики"??? В багаже нет лупы...ее там и не должно быть? я уже по 10 разу устанавливаю и не могу понять что делать нужно................
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
LUbim, выйдите в режим карты, нужный дом будет отмечен знаком, потом подойдите к нему и посмотрите. Обычно искать улики нужно в мусорном баке и почтовом ящике. Около них будет значок лупы.
 

LUbim

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня висит значок над парком. И на мусорных баках ничего нет....что делать?
 
Верх