Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
LUbim, Тогда просто кликните по лоты (по земле) и будет "искать улики". Можно в режиме карты кликнуть прямо на значок. В таких заданиях нужно так обследовать3 общественных лота, обычно это парки или пруды.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
LUbim,
Тогда иди в парк и выбери действие искать улики,всё очень легко
smile.gif
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Профессия хорошая.
smile.gif
Мне нравиться.
У моего сима было 10-уровень.
biggrin.gif
Но когда установили полную версию, то пропало.
sad.gif
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Професия очень интересная и веселая
happy.gif

простите за глупый вопрос,но как снимать отпечатки???что делать?
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Клубничка2000,Всё просто: дают задание снять отпечатки, входишь в дом где это надо сделать и находишь предмет (возле него лупа) нажимаешь возле лупы и всё готово...
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Ксерн, спасибо!попробую
happy.gif

но помоему я вхожу в домик и там не лупы не чего..
а еще вопрос:а как узнать на каком уровне сим(ка)?я просто недавно отремонтировала карьеру и радуюсь)и нечего не знаю)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Клубничка2000 сказал(а):
как узнать на каком уровне сим(ка)?
Клубничка2000, на вкладке работы/профессии нужно навести курсор на значок рядом с названием должности, тогда всплывет окошко с названием карьеры и с текущим уровнем.
 

Wehrwolf

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
0
Из-за дурацкого антицензора старой версии нет анимации пожара, а также нету лупы возле мусорных баков, почтового ящика и в домах, когда по заданию нужно снять отпечатки пальцев.
 

Wehrwolf

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
0
Ага, папку Модс и файл Ресурсес удалил, терь всё норм. Вот получил и ключ и награду за успехи после максимума в карьере, думаю, пораскрывать ещё дел, хочу гнома получить, его же так не купить, ведь так?
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Wehrwolf, о гномах если чесно в другой теме, но
его можно купить через код разработчика
вводите testingcheatsenabled true
затем buydebug on
потом заходите в режим покупки и у вас будет вкладыш со знаком вопросика(режим откладки), нажимаете на него и затем справа нажимаете на знак "другое, ввиде трех точек) ищите там
так же гнома могут прислать по почте вместо камней, можете словаить в пруду, найти в катакомбах и в гробницах)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Wehrwolf, я прошу вас не провоцировать в этой теме оффтоп.
Если вы хотите обсудить моды, вам в этот подфорум.
А про гномов можно поговорить здесь.
 

Wehrwolf

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
0
Простите, я новичок тут. Мне вот интересно, награды сыщика типа ленты, щита и т.д. дают какой-тоэффект или просто полюбоваться и всё?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Wehrwolf, Просто полюбоваться и все )) Но это так приятно, когда они на стенке висят )))
 

lucie_ah

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
а у меня сима посылаю я снять отпечатки, а он просто как дуб прет домой, а так никто и не приехал из хозяев. за один день изза этого критина 3 раза пришлось вскрывать дом!!!!
что с ним?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
lucie_ah, есть такой маленький глюк. Снимать отпечатки нужно только когда кто-то есть дома. Дождитесь хозяев и подождите, когда они лягут спать или хотябы уйдут в другую комнату. И все будет в порядке, сим не будет прерывать снятие отпечатков и отправляться домой.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
lucie_ah,
У меня так же было,если сим проникал в дом когда хозяев нет.
wink.gif
 
Верх