Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
Lumilka сказал(а):
Помогите пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобным. В задании сказали снять отпечатки в доме определенного персонажа, но на самом доме написано, что там никто не живет. Можно только заглянуть в окно, открывается интерьер дома и видна лупа у двух вещей, но взаимодействовать с ними нельзя. Уже вдоль и поперек участок оббегала, но бестолку

А попробуй в этот дом заселить других симов,....если в доме будут жить, значит можно будет туда попасть.....
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Сл@дкоежк@, но может если туда заселяться другие симы задание проадет
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
Вообще проще отменить задание и взять новое да не мучаться
smile.gif
 

Leon22

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
2
Ожидал большего. Но эта беготня утомнляет. А делать всего ничего. Поройся, поковыряйся, поговори или взломай.
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
Leon22, +1
саму раздражает эта постоянная беготня.
хотя, в принципе, довольно интересная карьера. иногда попадаются долгие и запутанные дела, но, по правде говоря, чтобы завершить квесты особого ума и сообразительности от игрока не требуется. пойди, поройся в мусорном бачке, проследи за кем-то там и со спокойной душой иди отдыхай.
скучновато...
dry.gif
 

Sunny_Mary

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
4
Я согласна с Sugarcandy! Думаю что бы это карьера стала более интерестной и увлекательной нужно добавить сложные детективы или что-то большее, а не просто ковыряние в мусорных бачках и т.д.))))
 

monakra

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
8
мне задали опрсить вампира но симка постянно корчится ни она ни вампир ничего не говорят что делать?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
monakra, для начала передтем , как опрашивать симов надо сними сдружиться, это такая игровая задумка. Попробуйте сначала действия из разделов "Смешно" "Дружелюбно", а как с симом подружитесь так допрос сразу можно устроить
smile.gif
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Прикольная профессия. Что мне больше всего нравится это свободный график. А также можно вне заданий следить за горожанами
cool.gif
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
У меня возникла проблема. Попадается такой квест, где в пруду пропадает вся рыба (думаю, многие поймут, о чём я). Сначала надо там рыбачить, потом следить возле реки за отдыхающими, потом установить слежку у пруда, потом возле закусочной. Везде слежку моя симка может установить, кроме закусочной. На две секунды она садится, потом тут же вскакивает и отменяется действие. Локация - Лунар Лейкс. Ресет не помогает.
Кто сталкивался с этим?
cry.gif
 

Vakulka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
65
Награды
6
как только вышел аддон Карьера, все профессии были по времени.. и только у сыщика свободный график. понравилось это так
smile.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Великолепная карьера!Ооочень понравилась!
Это была моя первая была.Выяснила всю историю.
smile.gif
 

imbERAter

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста, в дополнении Сумерки с карьерой сыщика, цепочка от Вильяма Клыкмана, проверить чувства его возлюбленной. Как зовут его подружку знать не знаю,а нужно взломать ее компьютер.Никаких значков на карте города не вижу.
sad.gif
 

ola17

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
235
Награды
0
Мне тоже эта карьера понравилась больше других. Во-первых, хорошо оплачиваемая, во-вторых свободный график очень устраивает, а то приходишь после работы, пока поел, принял ванну, выпил чашечку кофе - уже ночь, личную жизнь устраивать некогда.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
практически, лучшая из карьер... мной была создана мисс Джейн Марпл, которая пошла по этой тропе и имела соответствующую мечту(35 раскрытых дел), и с упехом её исполнила ещё в пору юности... и к возрасту бабульки обладала гордым званием "Частный сыщик" и всевозможными карьерными наградами...
куда интереснее начинать дело не из полиц.участка... а то дела повторяются, так хоть веселее - разнообразит гроз гномов и подозрительных подружек...
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Карьера в общем неплохая,но дела какие-то не серьезные.Например с пропажей сима,а то бегаешь по городу как ненармальная чтобы найти зубную щетку или без полезного фламинго
biggrin.gif
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
sashyla-99, ты права
biggrin.gif
были бы дела про ограбление или про убийство ...
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
вчера первый раз выбрала эту карьеру, пока было только два дела.
по-моему, интересно.

 
Верх