Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
trcs_girl
Я тоже. С детства любимые книжки - детективы. И кино про расследования. Игры
Интересная карьера, но вот съездил сим в путешествие - и количество раскрытых дел обнулилось. Обидно. :(
Ну это игра у вас баганула что-то. Ведь расследуя некоторые дела, надо ездить заграницу. Или допрашивать кого-то или искать пропавший предмет.
Что мне особенно нравится, что если дело о подкупе политика, то подозреваемый в нем настоящий политик. А если сыщика нанимает симка, которая хочет узнать, почему возлюбленный никак не делает ей предложение, то это действительно парочка, которая долго живёт вне брака. И т.д. Короче истории взяты не с потолка. Все это добавляет жизненности городку. А некоторые дела вообще смешные. Обычно их заказывают дети.:)
 

ZDrasteR

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
помогите, пожалуйста!!! не могу вызвать полицию в ратушу! моя симка видит, как в ходит туда преступница, но не получается убедиться в присутствии преступника...что делать?


Не получается выполнить задание "Дело об упрямом полицейском". Там сим должен прийти в ратушу, а мой сим вызвать ментов на него. Он на работу каждый день ходит, 2 раза я другим симом его туда за компанию приводил, действие все равно не активно, с пояснением "Подождите, пока Такой-то Тот-то прибудет сюда"(то бишь в ратушу). Уже 2 недели он туда якобы не прибывает, хотя работает в ратуше. Че за фигня? Как его выполнить?

Дело об упрямом полицейском
Я это сделал !!! Правда ушло на это много времени. Надо подружиться с подозреваемым и пригласить его на территорию ратуши, потом пригласить его на групповую экскурсию и как только начнется экскурсия, выйти из здания и вызвать полицию. Поздравляю вы выполнили этот чудовищный квест и стали гордым обладателем 650 симилионов (Оно того не стоило)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
Помогите мне, пожалуйста, разобраться с моей ситуацией.
Это дело называется "Дело об украденном драндулете".
В общем, действие моей игры происходит в Бриджпорте. Где в роли Сыщика выступает управляемый мной Оборотень. Ну, не в этом суть. Суть в том, что по одному нераскрытому делу, где у одной клиентки кто-то спер подаренную ей отцом машину. И нужно по этому делу проследить за морским побережьем на местном пляже, чтобы выследить того, кто имеет отношение к этому делу (угону).
Но вот проблема-таки в том, что Сыщик, бывая на пляже днем и ночью, так и не может никого выследить. И так уже мучаюсь долгое время.
Если не получится на пляже "проследить", то это - глюк. Придётся от дела отказаться и взять другое.
Так вот именно, что уже несколько дней мой Сыщик бывал на пляже и пытался проследить, да все бестолку! Никак не засчитывается требуемая цель! Значит, у меня в игре "глючит" местами эта карьера. Эх, видать, придется отказаться от такого интересного дела.
На всякий случай поставь на пустом участке здание Полиции из Сансета и решай все совместные дела с полицией только в этом здании.
В Бриджпорте есть как раз Полицейский участок, который в моей игре хорошо функционирует! Он находится в здании городской Ратуши вместе с Ратушей (точнее, Конторой Коммунальных Услуг) и Военной Базой. И проблем с Полицейским участком здесь у меня не возникало.:)
Также при прохождении карьеры сыщика следует знать, что раскрывая дела, нельзя переезжать в другой город и отправляться в путешествия, после чего количество раскрытых дел обнуляется.
Спасибо за такую полезную заметку!:up: А я как раз собираюсь в дальнейшем переселить свою семейку в Твинбрук.;)^_^ Вот там, скорей всего, и начну карьеру Сыщика заново.;)
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
нужно по этому делу проследить за морским побережьем на местном пляже, чтобы выследить того, кто имеет отношение к этому делу (угону).
Но вот проблема-таки в том, что Сыщик, бывая на пляже днем и ночью, так и не может никого выследить.
По этому делу на пляже надо побывать два раза...
Первый раз - после разговора с подозреваемым, когда появится требование "Поискать улики на пляжном участке". Там сыщик найдёт следы автомобильных шин.
Второй раз - по требованию "Проследить за пляжным участком", где надо будет следить за берегом моря. Такое требование появляется после посещения сыщиком Полицейского участка, где он проанализировал найденные следы от шин.
Во время второго посещения пляжа появляется информация, что подозреваемый - владелец комиссионки, и под прикрытием своего магазина он продаёт ворованные колёса.
Если не получится на пляже "проследить", то это - глюк. Придётся от дела отказаться и взять другое.

Добавлю:
Я проходила карьеру сыщика в Твинбруке и Старлайт Шорз, но знаю от других игроков, что в Бриджпорте её пройти проблематично. Во-первых, в этом городе нет отдельного здания Полиции, а во-вторых, много багов из-за лифтов.
На всякий случай поставь на пустом участке здание Полиции из Сансета и решай все совместные дела с полицией только в этом здании.
Также при прохождении карьеры сыщика следует знать, что раскрывая дела, нельзя переезжать в другой город и отправляться в путешествия, после чего количество раскрытых дел обнуляется.
 
Последнее редактирование:

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Мне очень нравится эта красная одежда, сразу видно, что мадам профи своего дела))
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Красная была бы получше
Красную всегда можно назначить для определенного уровня карьеры, если моды нраас стоят(мне она тоже больше нра)
Люблю сыщика за то, что даже уволившийся из этой карьеры сим сохраняет способность "прокрасться сюда"...очень помогает при визите к отсутствующим соседям и (особенно) при расхищении гробниц.
 

kekc

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
Помогите плиз !, удалила в Сансет велли полицейский участок и теперь не знаю как восстановить или поставить его обратно? Где его найти. Если кто знает опишите мне
 

Дикий_ангел

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
250
Награды
0
Помогите плиз !, удалила в Сансет велли полицейский участок и теперь не знаю как восстановить или поставить его обратно? Где его найти. Если кто знает опишите мне
Вам нужно зайти на пустой участок в режим строительства или покупки, точно не помню. Там будет значке с магазином и откроются все особые здания: больницы, участки, магазины и т.д. там выбираете и размещаете
 
Верх