Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Я сейчас нашёл похитителя убной щётки у девочки. Симка дала взятку и выкупила щётку за 100§. А ещё сама почистила ею зубы
smile.gif
.
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Мне дали задание найти человека который пинает гномов, послали к его дому порыться в баке.
Так я нашла порванную обувь, мне написали - "От чего так могла испортиться обувь?Разве что от пинания гномов"
wacko.gif
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
Lef,а я и не думала,что гнормы так жестоки к несчастным туфелькам,ботинкам и сапогам - изверги
biggrin.gif
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
Из тех карьер что я попробовала, эта понравилась мне больше всего) и, кстати, оказалась намного прибыльнее других: за каждое даже неопытному сыщику дают 500 симолеонов ^_^ а от дел отбоя нет, так что живем ^_^
 

Ксюндер

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
А в карьере сыщика место работы вообще полицейский участок? И в основном работа это бегать по городу, ну там опрашивать..искаь улики..? Или в самом здании тоже работать надо?
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Где-то говорится, что если вламываться в чужие дома, то можно стать злым сыщиком. Кто-нибудь знает, есть ли у профессии ветвление? На каком уровне? Ещё такой вопрос: принципиально ли заниматься наблюдениями в парке или это ни на что не влияет?
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
LadySweetty, свое первое расследование можно найти, покопавшись в компьютере - там есть новая функция "сыщик". Или же ждать звонка, иногда клиенты сами названивают)
Ксюндер, в полицейском участке сим может работать сверхурочно) это влияет на опыт работы, от которого зависит повышение. В основном работа заключается именно в беготне по городу) часто просят копаться в мусорках и читать чужую почту) иногда взламывать компы и общаться с горожанами)
tree, изучаю эту профессию, но пока что взаимодействия, позволяющего вламываться в чужие дома не встречала) может это относится к карьере спасателя? Наблюдать а парке и других общественных местах не принципиально - влияет только на опыт работы, хотя, возможно, позволяет раскрывать преступления какие-то, но я еще с этим не сталкивалась) кстати, весело смотреть как сим маскируется под кустик))
Симам с чертой характера "наблюдательный" за раскрытие преступлений платят больше))
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Хмм, я пока добралась до 7 уровня карьеры (Ищейка) и там появилась функция "прокрасться" это как у вампиров во 2 симсах
biggrin.gif
только вот я до сих пор непойму зачем это нужно
s42.gif
В описании говорится, чтобы подкрадываться к бандитам незамеченным, но бандиты частенько бывают моими клиентами))) я ожидала противостояния между преступностью и служителями порядка, но видимо не в этом аддоне
dry.gif
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
Хм... а меня на 5 уровне "следопыт" была функция "пробраться в дом", когда там было пусто) симка достала отмычку и начала ковыряться в замке, пока не пришли хозяева xD крику-то было xDD правда, один из них неадекватный какой-то - набросился на симку, начал целовать =\ неожиданная влюбленность)
а на 4 уровне дали набор для снятия отпечатков пальцев ^_^ вообщем карьера определенно нравится)
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48
Undress_Me сказал(а):
а на 4 уровне дали набор для снятия отпечатков пальцев ^_^ вообщем карьера определенно нравится)
так,похоже мне начинает опять интересовать эта игра
 

_БеШеНыЙ_КрОлИк_Ли_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
29
Карьера сыщика классная, у меня первым делом было что-то на счет рыжей девушки, типа кибер-что-то. Очень быстрое дело, поговори с рыжей, взломай комп, опять поговори с рыжей.
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
Уии ^_^ стала детективом (8 уровень) - подарили машинку :)) правда, моей особо экологически сознательной симке она ни к чему) порадуем мужа ^_^
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Undress_Me сказал(а):
Уии ^_^ стала детективом (8 уровень) - подарили машинку :)) правда, моей особо экологически сознательной симке она ни к чему) порадуем мужа ^_^
surprised.gif
моя симка-сыщик тоже экологией интересуется, тоже мужу машину подарила
happy.gif
уже 9 уровень - Гроза криминала)))
 

WinMen

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А как отпечатки пальцев снимать? Подскажите! А то у меня в багаже прибор для етого есть, а функции снять нету. Щелкал мышкой на пол и некоторие предметы. Что я делаю не так? И еще кстате - а что буить если мну застукают када я тырю вещ как улику?
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
WinMen, если тебя застукают, когда ищешь улики будет просто неловкое положение xD
а отпечатки пальцев, к сожалению, можно снимать только в ходе выполнения задания, когда появляется такая цель) мне это пришлось сделать раза 2-3 всего... может в дальнейших приключениях повезет больше)
Nimba, чем-то наши симки похожи xDD очень хочу на 9 уровень - быть грозой криминала, но, боюсь, такими темпами, курсовая никогда не напишется xD
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
WinMen, а) ты на задании и тебе нужно снять отпечатки пальцев?
smile.gif
иди в дом, в котором нужно это сделать (на карте видно хорошо) и там должна где-нибудь лупа появиться (такая же, как та, что указывает на почтовый ящик и мусорный бак, когда в них улики искать надо)) нажимаешь на вещь, которую она показывает, и там будет функция "снять отпечатки пальцев"
 

WinMen

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Undress_Me, да спс. А от чего зависит будет ли поялятся возможность взять улики (стащить что нить) и будет семья обкраденного стащенное покупать, или же дом постепенно станет пустым?
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
WinMen, если учесть, что улики обычно ищутся на земле с лупой, в мусорке или почтовом ящике, то запустение грозит только им)) из дома сыщик вроде как ничего не выносит, только если что-то получает в награду) стащить из дома что-то может сим с чертой характера "клептоман"... кстати, интересно было бы посмотреть на такого сыщика xD
 
Верх