Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Когда по сюжетным заданиям роешься в мусорном баке, вылетает сообщение, что "найдена информация, которую можно использовать для шантажа". Кто-нибудь пробовал? Это возможно?
 

MaRg0sha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
такая классная карьера)хочется поскорей поиграть)))
 

Lazy812

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
3
моя симка к страрости стала частным детективом и в ее честь в ратуше было типо праздника что-то)file://localhost/C:/Users/%1A0BO/Desktop/Screenshot-22.jpg
 

{Евгений}

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
По поводу слежки...потом появляется опция написать отчёт и отправить в полицию. Если повезёт и там окажется ценная информация. то сим получит премию).
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lazy812, в нашу честь уже два праздника было.. на первом нам дали ключ от города , на втором почетный знак
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
О_О а де эт мои праздники?
angry.gif
вроде уже 10 уровень, а все никак) хотя, скорее всего, что-то пропустила) может позже будет)
Lalola, взаимодействия "шантажировать" не видела, скорее всего, это об уликах
smile.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Undress_Me сказал(а):
О_О а де эт мои праздники? angry вроде уже 10 уровень, а все никак) хотя, скорее всего, что-то пропустила) может позже будет)
а ты по всем "звездочкам" ходила? там когда пора получать награду за труды или приглашают поучаствовать в каком либо соревновании то появляется маленькая зелененькая (или голубая) звездочка.. иди по ней и все будет
biggrin.gif

biggrin.gif
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Lalola сказал(а):
Когда по сюжетным заданиям роешься в мусорном баке, вылетает сообщение, что "найдена информация, которую можно использовать для шантажа". Кто-нибудь пробовал? Это возможно?
Нужно найти указанного персонажа, при нажатии на него курсором появится доп. опция "шантажировать". Вообще-то ничего интересного, только зря отношения портятся. Хуже только угадывание размера взятки и выбивание информации: мою симку уже все старики в городе перебили.
{Евгений} сказал(а):
Если повезёт и там окажется ценная информация. то сим получит премию).
Сим получит премию в любом случае. Не помню точно, но, кажется, 250 симмолеонов. Вот отчёт написать не всегда возможно. Лучше чаще менять места слежек.
Undress_Me сказал(а):
О_О а де эт мои праздники? вроде уже 10 уровень, а все никак) хотя, скорее всего, что-то пропустила) может позже будет)
Зависит не от уровня. Как я уже писала, нужно раскрыть дело с кольцом.
alisa17 сказал(а):
а ты по всем "звездочкам" ходила? там когда пора получать награду за труды или приглашают поучаствовать в каком либо соревновании то появляется маленькая зелененькая (или голубая) звездочка.. иди по ней и все будет
В этом случае ещё и сообщение появляется, что все ждут только Вашего сима, так что ошибиться трудно.
 

lacola17

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Я жутко разочарована этой карьерой!
angry.gif
Ждала ее больше всех! На деле - фигня полная! Задания глупые, аж читать противно...Наивно до ужаса.... Причем все однообразно!
 

{Евгений}

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
lacola17, ну чтож, на мой взгляд, вы немного переоцениваете возможности движка и разработчиков. Не стоит ждать чего-то экстраординарного. Sims всегда останется Sims по большому счету. А интересные, многоуровневые задания и захватывающий сюжет стоит поискать в РПГ играх. Могу подсказать парочку таких, если заинтересует)
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Вот у меня сейчас в семье сыщика глюк : симка не может "Проследить" у ратуши.Сколько бы раз я эту миссию (называется "Фрукты-мутанты" или овощи) не проходила,всё равно не может проследить Хотя на других участках нормально следит Явно глюк.Наверное тот "политик" с которым яко-бы должна сговорится та тётя,уже умер.И поэтому действие невозможно .Или просто надо в определённое время следить?Подскажите плиз
cry.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Довольно прикольная карьера, задания хоть и примитивные, но денег дают вполне нормально))
Поиск улик

А это симка пытается проникнуть в дом
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
NotSugarGirl сказал(а):
Вот у меня сейчас в семье сыщика глюк : симка не может "Проследить" у ратуши.Сколько бы раз я эту миссию (называется "Фрукты-мутанты" или овощи) не проходила,всё равно не может проследить Хотя на других участках нормально следит Явно глюк.Наверное тот "политик" с которым яко-бы должна сговорится та тётя,уже умер.И поэтому действие невозможно .Или просто надо в определённое время следить?Подскажите плиз
и все таки это наверно глюк.. я не могла проследить около закусочной..и не важно в каком задании мне это попадалось..
angry.gif
angry.gif
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
Ну вот наступил и на моей улице праздник, точнее сразу 2, разницей часа в 2
biggrin.gif
правда, почему-то ключ от города вручал один мэр, такой, с косичками, а награду уже другая девушка
wacko.gif
быстро у них там перевороты свершаются)
Вручение ключика:

Вручение награды:

Просто понравившиеся скрины:
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
Тоже как-то однообразно. То надо с кем-то поговорить, порыться в мусоре, ну может еще взломать компьютер. Как-то скучновато, ожидала большего.
 

CrazyTapok

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
8
alisa17 сказал(а):
Undress_Me, у меня пока та же история со снятием отпечатков... по заданию я должна была эту операцию проделать в столовой.. но там никакой лупы не было.. sad
sad.gif

Ура!!!! все нашла.. а интересно .. теперь есть желание стать конкретно следователем.. это нормально?
А где ты нашла? а то задание такое было, пришлось отменить, весь дом облазила и ничего
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
CrazyTapok сказал(а):
теперь есть желание стать конкретно следователем.. это нормально?
а почему нет))моим симам если что удается на новом поприще они сразу хотят это закрепить как Мечту всей жизни)) ну и дай в путь!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
CrazyTapok,
CrazyTapok сказал(а):
А где ты нашла? а то задание такое было, пришлось отменить, весь дом облазила и ничего
на том месте где надо снимать отпечатки плавает изображение лупы ( как на почтовом ящике или на мусорном баке)
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
миссии сыщика всегда линейные (нет выбора), мне эт не очень нравится!
 
Верх