Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

CrazyTapok

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
8
alisa17 сказал(а):
Quote (CrazyTapok)
А где ты нашла? а то задание такое было, пришлось отменить, весь дом облазила и ничего
на том месте где надо снимать отпечатки плавает изображение лупы ( как на почтовом ящике или на мусорном баке)
В том то и дело, что не было, весь дом с разных ракурсов рассмотрела, везьде кликали и ничего(((
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
CrazyTapok сказал(а):
В том то и дело, что не было, весь дом с разных ракурсов рассмотрела, везьде кликали и ничего(((
не расстраивайся.. у меня на первом задании так же было.. попробуй еще раз
 

CrazyTapok

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
8
alisa17 сказал(а):
Quote (CrazyTapok)
В том то и дело, что не было, весь дом с разных ракурсов рассмотрела, везьде кликали и ничего(((
не расстраивайся.. у меня на первом задании так же было.. попробуй еще раз
Да не буду)
вот в другом задании сейчас нашла, правда дом по размеру всего то 1 комната было легче,
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
NotSugarGirl, alisa17, у меня так было с Бизнес-центром. Задание выпало на выходные, сколько я не пыталась проследить за бизнесменом, не выходило. А в понедельник в рабочее время получилось.
 

Mr_Ananas

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
Я считаю эту Карьеру одной из самых интересных.
 

Simbay

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
105
Награды
11
А вам не приходилось раскрывать дело,когда клиенту...вроде там колют или щиплют пятки?А?Правда бред?Оказывается что сам клиент во сне ходит и там уж понятно...дурдом...
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
Simbay, приходилось) в награду за раскрытие подобных дел дают гномика
happy.gif

по мне так больший дурдом - задания про зубные щетки, украденные членами семьи, и фламинго, закинутых в галерею их же владельцами)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Lalola сказал(а):
, у меня так было с Бизнес-центром. Задание выпало на выходные, сколько я не пыталась проследить за бизнесменом, не выходило. А в понедельник в рабочее время получилось.
у меня никак не полкчалось проследить около закусочной.. даже пришлось от нескольких дел отказаться..
dry.gif
dry.gif
 

Saroggon

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
30
Чтобы открыть отдел частных сыщиков, что для этого нужно?
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Мне попадаются такие дурацкие кветсты.... найти зубную щетку, взломать комп, проверить почту. Скукотища!
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
У меня, чтобы поздравить симку весь город сбежался
 

CrazyTapok

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
8
eeeee, я поняла, у меня просто анимация не отображалась, и при взрывах не было анимации, Нибиру посоветовала удалить антицензор, и вуаля кроме взрывов стали отображаться и лупы где отпечатки снимать надо
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Профессия классная) уже повысили в должности :) интересно конечно) поскорее бы дом чей-то взломать хд
 

dani_longo

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Люди!!! Помогите пожалуйста!!! На 9 уровне карьеры мне дали дело про угнанную машину... Я уже нашла кто угнал... Я на стадии, когда нужно вернуть машину... написано, ПРИГЛАСИТЬ Джуди Банч, я приглашаю, нашимаю вернуть машину и ничего не происходит... уже не однократно так делала.... уже и не знаю, что сделать.... подскажите пожалуйста!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
dani_longo сказал(а):
Я на стадии, когда нужно вернуть машину... написано, ПРИГЛАСИТЬ Джуди Банч, я приглашаю, нашимаю вернуть машину и ничего не происходит..
к сожалению наверно ничего.. у меня так же было на каком-то задании.. приглашала.. и не один раз.. все без толку.. уже и друзьями стали а завершить задание так и не удалось.. отменила.. начала новое
wacko.gif

wacko.gif
wacko.gif
 

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
У моей симки появилось при расследовании дела сообщение-это расследование похоже на дело об исчезновении Беллы
happy.gif
 

KittyBlueEyes

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
13
s9.gif
Меня несколько озадачило, что место привычных навыков в карьеры сыщика появилось: логика, слежка, дела(или вроде того)
s10.gif
Какой уровень логики нужен? И разве не надо развивать навык спорт, механика и общение?
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
KittyBlueEyes, когда раскрываешь дело, ведешь слежку или улучшаешь навык "логика" увеличивается опыт работы, от которого зависят повышения) вот, собственно и все) какой уровень логики у сима - не принципиально, дела все равно будут раскрыты) а от спорта, механики и обаяния в этой карьере пользы особой нет. Разве только благодаря обаянию будет легче подружиться с некоторыми участниками преступлений, и их не придется подкупать) вот)
 

KittyBlueEyes

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
13
Undress_Me,
Спасибо.
Undress_Me сказал(а):
а от спорта, механики и обаяния в этой карьере пользы особой нет
Вообще странно, я думала что настоящему сыщику нужны эти навыки....
Undress_Me сказал(а):
какой уровень логики у сима - не принципиально, дела все равно будут раскрыты
даже скучно как-то...
 

Worot96

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
1
да,мне тоже жаль что от навыков не зависит раскроет или нет(((
 
Верх