Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

mne12

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Играла) У мя симка до 10 уровня добралась. Кстати, когда улики она ищет, но не может найти, она говорить : Странно, похоже на дело о пропаже Беллы.
cry.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Ну интересная, всё-же, мне после 3ёх раскрытых дел наградку дали в Ратуше!
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
Хм... а вроде такую награду только после третьего)) а уже там дальше, ближе делу в 20 дают медаль))
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Из всех новых карьер эта понравилась больше всего. Во первых - интересно, а во вторых - прибыльно. Иногда встречаются забавные названия, типа "кража зубной щетки" (одно из моих первых заданий).
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Fluff сказал(а):
"кража зубной щетки"
Аа... В этом задании зубную щетку украл папа (или мама
wacko.gif
) той девочки которая жаловалась
happy.gif

Это первая карьера, которую я опробовала. Мне понравилась. Впринцыпе, ничего сложного нет
happy.gif
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Помогите плиз!У меня задание : "Вызвать полицию в ратушу", но мне пишут "Дождитесь пока Холли Гринвуд прибудет сюда".Я собственными глазами вижу как она входит в ратушу,но всё равно не могу вызвать полицию!
 

ya_simka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
8
(=СиМкА=) сказал(а):
Аа... В этом задании зубную щетку украл папа (или мама wacko ) той девочки которая жаловалась
а у меня жаловался мальчик))и украла зубную щетку его сестра хD
они гдет в лесу живут кажись
wacko.gif
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
У меня получила награду после 3-го дела, дела о кольце и на 10 уровне
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Больше всего радует, когда сима объявляют героем и публично вручают награду
biggrin.gif

 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Действие "проникнуть в дом" у меня появилось на первом же деле. Я испугалась, в начале решила осмотреть почту и мусорный бак. После такого обыска, в дом уже нельзя было попасть.
sad.gif
В следующий раз пойду сразу дверь взламывать.
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Почему-то разочаровала эта карьера.. Задания одни и те же, стоимость оплаты не меняется... Пять раз было задание про зубную щетку и три раза про кредитки, разнообразие вообще предвидится?
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
А у меня не было таких заданий. Я разоблачила бандита, а теперь одной даме нужно найти жениха. Я еще в самом начале этот карьеры, пока интересно.
 

Aveo

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
мой вопрос может показаться глупым,
но я до сих пор не могу снять отпечатки пальцев(((
не появляется никакой лупы(((
может в дом прокрадываться надо?
подскажите, пожалуйста, что делать?
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
вопрос вроде не глупый... но я могу посоветовать только повнимательней осмотреться - на всех этажах, по всем закоулкам... или потискать на все предметы =\ просто с таким не сталкивалась - нужный объект всегда отмечен. В первом случае это был книжный шкаф, во втором - кресло, в третьем - кухонные тумбы... вот)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Undress_Me, у меня пока та же история со снятием отпечатков... по заданию я должна была эту операцию проделать в столовой.. но там никакой лупы не было..
sad.gif
:(
Ура!!!! все нашла.. а интересно .. теперь есть желание стать конкретно следователем.. это нормально?
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
alisa17, вот видишь, она все же есть
biggrin.gif

Хм... я не помню чтобы в этой карьере было такое повышение... хотя, может и было)) наверное, все же она у тебя хочет работать в участке)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Undress_Me, в том то и дело что значок на этой должности не тот который сопровождает карьеру полицейского.. там лупа нарисована
wink.gif
happy.gif
 
Верх