Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Я попробывала карьеру сыщика понравилось...дошла до уровня 4 ....мне задание задали найти кошелёк какой-то бабуси ...ну и вот она идёт ищет с лупой...смотрит на траву( там вообще пусто) ...и нашла паспорт этой страшки
biggrin.gif
это ж какой должен быть паспорт, если его не видно, а можно найти с помощью лупы
biggrin.gif
 

Lowwhisper1994

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
Undress_Me, на моего тогда посмотри)))Он не клептоман,но когда я еще не разобралась толком он у меня брал вещи "как улику" а потом приходилось возвращать по почте)))
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Только сегодня начал играть за сыщика (сейчас она на 9 ступени) и узнал, что сыщики могут "Проникать" в дом.
Они становятся к двери и типа взламывают замок)
5a7b9708db63.jpg
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Вчера начала играть в эту карьеру, но настолько в ней разочаровалась. Вообще не понравилась эта профессия.
cry.gif
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
Карьера сыщика, это то же, что и карьера "Охрана порядка"?
wacko.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Вчера выпало задание 9 я на 2 уровне), там у такой -то такой проверить мусорный бак. Казалось бы, чтобы такого страшного, а нет страшно то, что там нет дома, то есть симка числится, что там живет, но нажимаешь на мусорный бак( на нем горит лупа), а там пишут, что симка не пришла еще домой. Я несколько дней ждала, но она так и не появилась там. Почему такой недочет в игре?ас такое и что с этим делать??
Правда я от задания уже отказалась, но все очень интересно узнать, что делать в таких ситуациях.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
у меня все шло без всяких глюков....
happy.gif
ну на 2уровне он врятли может в дом проникать....но стоило бы попробывать проникнуть в дом а потом уже искать улики, но на 2уровне эт врятли....
P.S.Мечта всей жизни у моей симки раскрыть 35приступлений, уже 31раскрыло все больше не могу...... опять по кругу началось те же самые преступления уже надоело
wacko.gif
 

Египтянка

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
4
Немного-SIMSанутая, т.е. в какой-то момет опять пропавшая зубная щетка и побитые садовые гномы?
wacko.gif
Эх, а я думала что в какой-то момент вылезет надпись в полэкрана типа "Вы раскрыли все преступления, увольняйтесь нафих и идите писать автобиографию о современном Шерлоке Холмсе"
 

HelLenR

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
235
Награды
18
Не то чтобы я жаловалась, но у всех было дело о пропаже зубной щетки, а у меня нет... Моя симка уже давно на 10 уровне карьеры и многие задания она получала по несколько раз. А зубную щетку еще ни разу не искала
wink.gif
Хочу дело о зубной щетке! Пойду за нее поиграю, может попадется
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
HelLenR, и фред-рэп, набираешь testingcheatsenabled true а потом зажимаете shift на любой домик соседский и нажимаете ГЕНЕРИРОВАТЬ РАБОТУ у вас появляется несколько дел находите то что вам нужно и выполняете эту цель!
s76.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Немного-SIMSанутая, в карьере сыщика такого нет. У меня не было. Все дела по компьютеру или телефону искал.
wink.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Терь все в порядке тольк фотки не могу выложить
sad.gif

Мой сыщик уже вапще офанарел это нормально? когда улики идет искать проникает в дом и берет чужие вещи я даж не выбираю дествие это он просто берет по своей воли
Вот што он взял:
1)телефизор плазменый
2)стереосистему
3)свитильники x4
4)картины х2
5)телефон(домашний)
Это кошмар какой то....
s40.gif
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Мой сыщик уже вапще офанарел это нормально? когда улики идет искать проникает в дом и берет чужие вещи я даж не выбираю дествие это он просто берет по своей воли Вот што он взял: 1)телефизор плазменый 2)стереосистему 3)свитильники x4 4)картины х2 5)телефон(домашний)
Немного-SIMSанутая, а он у тебя по характер не клептоман?
smile.gif
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
Это странно))) Наверное где-то в глубине души спрятан злобный клептоман))) xDDD
 

BeleBerda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
Очень понравилось что нет определенного графика работы, можно очень быстро зарабатывать опыт))
 
Верх