Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

lugaru

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
0
в одном деле надо сообщить о находках Рене. у меня почему то Рене не хочет слушать, я ей говорю и ничего не происходит. Мыс ней друзьями даже стали и толку никакого.
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Мне очень понравилась карьера сыщика! Теперь только в неё и играю! С=
У меня почти во всех делах виноваты миленькие бабульки! И полгорода - аферисты! Твинбрук - страшный город!
biggrin.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Риттолетта, уверена тож самое в сансете велли будет
biggrin.gif
какое страшное приступление: похищена зубная щетка! аяяй кто же этот негодяй который всегда у всех щетки ворует прям жуть
s4.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Ине дали задание под названием "Дело о похищеном кошельке"
biggrin.gif
Симка искала улики на плюже, и нашла там водительские права
biggrin.gif
Вот так
biggrin.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
(((Черная_кошка))) сказал(а):
Ине дали задание под названием "Дело о похищеном кошельке" Симка искала улики на плюже, и нашла там водительские права Вот так
У меня тоже было))))
Вообще карьера прикольная, но если играть не одним симом то не удобно
 

chistyakova87

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
35
помогите расследовать дело: там в одном из заданий надо в ратушу вызвать полицию, но для этого надо подождать пока определенный сим приедет в ратушу. Но уже 1 сим неделю этот сим в ратушу не заходит. Как вообще с этим быть?
 

Mysa2010

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Моя симка была дизайнером, ловцо привидений, изобретателем, пожарным. Сейчас она сыщик. Классная профессия. Еще не надоела. Щетку я только раз искала. А так все политика и полицейские задания. И вещи дарят неплохие - дверь, машину. Но платят хуже, чем борцу с призраками.
cool.gif

chistyakova87 сказал(а):
помогите расследовать дело: там в одном из заданий надо в ратушу вызвать полицию, но для этого надо подождать пока определенный сим приедет в ратушу. Но уже 1 сим неделю этот сим в ратушу не заходит. Как вообще с этим быть?
У меня такое дважды было. Один раз в пятницу, пришлось ждать все выходные и в понедельник преступник явился на работу. А было пришлось полторы недели ждать, что-то здесь не продумано.
wacko.gif

Кнопка редактировать.
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
По-моему это самая классная карьера наряду с карьерой охотника за приведениями. Платят и там и там хорошо. Дела у меня разнообразные, интересные. Скоро должны тачку дать. С каждым уровнем дают что-то: то дверь, то одежду, то доску сыщика. Превосходная работа. Только у моего виртуала появилась жена и ребенок, так что теперь трудновато играть за сыщика.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Играл одной семьёй за сыщика. Прошёл многие дела. Стал другой играть и попадаются те же самые дела. Надоедает. А так карьера отличная.
 

201622

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Нужно сообщить (не помню имя) о расследовании,на панели кнопка "пригласить" нажимаю приезжает в гости нужный чел,в разговоре нажимаю что бы ему рассказать все,и не пойму или мой исм не хочет сообщать или НПС не хочет слушать.Что делать?
Добавлено (20.07.2010, 02:47)
---------------------------------------------
Нужно сообщить (не помню имя) о расследовании,на панели кнопка "пригласить" нажимаю приезжает в гости нужный чел,в разговоре нажимаю что бы ему рассказать все,и не пойму или мой исм не хочет сообщать или НПС не хочет слушать.Что делать?
 

matik09

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
оооооо мне видимо повизло !!!!!! у меня было дело про пропавший драндулет !!!!!!
Добавлено (20.07.2010, 14:18)
---------------------------------------------
у кого-нить было дело про раненую ногу и исчо - на каком уровне дают тачку и дверь ????77??
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Очень понравилась эта Карьера, бывают действительно интересные задания.
smile.gif
 

Fractal

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ребята, кто сталкивался с таким. У персонажа стоит цель: Поговорить для достижения цели: Уилфред... "Пригласить" кто такой вообще? Ни одного персонажа нет в городе с таким именем или еще чем-нибудь:).
Нажимаешь клавишу "Пригласить" он (мой персонаж) едет домой и тупо стоит дальше, в общем тупик.
Может я чего-нибудь не понял. У кого какие мнения по этому случаю?
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
однако,моя любимая карьера...когда впервые начала играть в ambitions то первым делом выбрала именно карьеру сыщика...и не пожалела,достаточно интересно,не тягомотно...вообщем,то что нужно
 

Fractal

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
sim_terminator , не знаю не знаю, это врядли, потому что стареют и изменяются те персонажи за которых играешь ты,а за которых компьютер, они вроде бы вечны. Мне кажется это очередной лаг.
 
Верх