Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Карьера классная)
А кто-нибудь проходил квест Ловушка для дерзких грабителей? Там пишут, что надо снять отпечатки, на карте указывают на пустой дом.
Игра лицензия.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Lisа, в любом задании заказчик определяется случайным образом, так же, как и место преступления. в моём случае отпечатки нужно было снимать в картинной галерее.
в общем, если дом нежилой, лучше от дела отказаться
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Ковальски, ну так там сначала надо было в галерее снять, потом анализировать. Потом говорят типа это отпечатки одного сима, но он был на работе и чтоб прояснить ситуацию надо снять его отпечатки. Два раза отменла и начинала это задание и все нежилой дом выпадает. Похоже баг какой-то
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
Мне поначалу карьера сыщика очень понравилась. А после раскрытого дела так эдак 20 начало надоедать. Одни и те же дома, заказчики. И задания однообразные. Как только сим достиг мечты всей жизни, из сыщика я его уволила.
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Я вот создала Холмса с Ватсаном и сделала их сыщиками,класная карьера кстати.
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
255
Награды
61
хах. а у меня вот какой баг был связанный с карьерой сыщика. кароче было дело про авто ...надо было проследить в районе башен-близнецов. так мой сим туда приехал .нажимаю проследить. вытаскивает кустики на три секунды и обратно засовывает. так и не смог проследить по заданию.пришлось дело отменять
dry.gif
 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
_Soubi_, У меня тоже было такое только на пляже в Твибруке.
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
мне карьера очень понравилась.что можно везде рыться и втихоря заходить в дома.
интригуют загадки.и то что сам проводишь расследование.лично это вообще единственная карьера которая понравилась
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
мне карьера эта все ж ближе всех остальных ... ну разве что только уступает любимому архитектурному делу
happy.gif
 

Bella_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Мне тоже эта карьера больше всех остальных понравилась.)))
Хотя до покупки игры, читая анонсы, мне казалось, что это наиболее скучная карьера будет.
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Ещё есть действие шантажировать, не помню отчего оно зависит, дал симу денег, спустя день, забрал деньги шантажом!
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Феликс-Профи сказал(а):
Ещё есть действие шантажировать, не помню отчего оно зависит, дал симу денег, спустя день, забрал деньги шантажом!
Шантажировать можно, если виртуал-сыщик осмотрел почту или мусорный бак у дома, где живет подозреваемый. Я обычно тогда ищу сначала этого подозреваемого, шантажирую его (дополнительные 200-500 сим. в бюджет) и только тогда иду дальше по заданию.
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Когда сим закончил какое-нибудь дело, то он вырывает из своих записок бумажку и сжигает её
 

Monster

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
8
AlexeiSim сказал(а):
Когда сим закончил какое-нибудь дело, то он вырывает из своих записок бумажку и сжигает её
немножко не понял
зачем?
что бы избавиться от материалов об персонаже?
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
TheMonster, ну если учесть, что обычно это действо сопровождается довольно позитивным выражением лица, то, думаю, таким образом сыщик вроде как отмечает закрытие дела)
 

Monster

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
8
Ковальски, с позитивным лицом он пересчитывает свой гонорар
happy.gif
biggrin.gif
 
Верх