Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
мне очень понравилась эта карьера
biggrin.gif
очень прибылная, всегда есть дела, да и со всем городом легче познакомится
happy.gif

секрет успеха: купите ноутбук. в любом парке вы всегда сможете найти дело. а ещё приобретите быструю машину
smile.gif
она быстро окупится, да и сыщик на такси - это не сыщик
s85.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
MARABY, зачем приобретать машину, если её можно получить бесплатно при повышении?)
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Ковальски, ну та машина не очень, можно и получше...
happy.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
ну само собой) просто если семейство небогато-вряд ли удастся обзавестись дорогой тачилой. а тут вроде халява)
а вообще что-то ностальгия замучила, надо бы снова симку занять сыскной деятельностью
happy.gif
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
мне карьера не понравилась,вообще не въехала в её смысл
s42.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Natali_FaMi сказал(а):
мне карьера не понравилась,вообще не въехала в её смысл
Кому как. Мне кажется, что очень интересно. Некоторые миссии интересные, и можно хорошо посмеятся (я в своем фан-арте так и сделала)
 

sehen

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
Потрясающая карьера
Моя симка уже пол города знает
happy.gif

И денежек много))
Обожаю эту карьеру
 

Melania

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
В общем карьера сыщика мне по нраву, но задания могли быть и посерьезней, типа расследовать убийство, или когда ты занимаешся слежкой, то это к чему то должно приводить, а не просто писать статью об этом!!!!
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Карьера понравилась. Особенно ценно, когда играешь ролевым персонажем (существующим в кино, литературе и т.д).
У меня был одинокий и малообщительный, но на редкость смышленый L (Death note). Ватари - его верный друг и помощник - без конца готовил ему любимые пирожные. Естественно в игре так же был и главный противник Лайт, но вот тут жалко то, что невозможно создать собственное преступление, или то, что работа сыщика и карьера преступности никак не взаимосвязаны.
Согласитесь, было бы занятно, если бы действительные сыщики гонялись за действительными нарушителями закона в игре?
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Нравится, что за определённые дела можно получить волшебного гномика. Тупо, но нравится х) Недавно как раз дали такого за раскрытие дела о пинании гномов)
 

Savage87

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой:
"Дело о Бермудском любовном треугольнике"
Звонит клиент Фейсал Фей, и просит найти его пропавшую невесту - Монику Моррис. А с клиентом встретиться не получается: ни пригласить, ни разыскать в городе не удалось. Уже мысленно "забила" на это дело, как вдруг в 19 часов на несколько минут появляется оранжевая звезда с лицом клиента, я решила посмотреть, выяснилось, что он шофер такси и поэтому иногда появляется на карте, но недоступен для общения.
sad.gif

Все бы ничего, задание с зубной щеткой я тоже провалила, потому что девочку не смогла поймать, но в этот раз вся карьера застопорилась, уже давно нет новых звонков от клиентов и в Полиции не предлагают вести дела.
 

Mister_Jay

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
210
Награды
4
карьра сыщика очень интересная, в ней много юмора, но иногда бывают слишком глупые задания, к тому же они повторяются...
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Savage87, новое задание можно найти с помощью компьютера. Нажмите на компьютер, там должна быть какая-то функция, связанная с профессией сыщика (точно не помню, вроде "Сыщик") , кликаете на неё и ищете новое дело.
 

Savage87

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
PMarpha, да, когда-то в компьютере была функция "искать новое дело" или что-то вроде того. Но эта функция уже давно не появляется у меня, вероятно потому, что уже есть текущее, невыполненное задание.
Отказываться от уже взятого дела, по моему тоже нельзя.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Savage87, отказаться можно
smile.gif
в целях есть это задание нужно просто нажать на него лев. кнопкой мыши
smile.gif
 

Savage87

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
Кузян, спасибо за подсказку!
flower.gif
Отменила задание и, как ожидалось, в компьютере появилась функция "искать возможное дело".
 

Psyzoo^^

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
У меня сим сыщик-спортсмен(10 уровень спорта)
cool.gif

На задании он залез в дом,(к сожалению там были хозяева) и началась драка.
dry.gif

Хорошо что мой был сильнее и отлупил хозяина
wink.gif

А когда можно будет снимать отпечатки пальцев?
Просто еще ни одного дела нормального не сделала(т.к найди щетку и.т.д)
sad.gif
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Мне например эта работа больше всех других нравится!И дохода больше и играть интереснее,тем более свободный график
biggrin.gif
Моя симка уже достигла вершины карьеры сыщика
tongue.gif
)))
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Psyzoo^^ сказал(а):
А когда можно будет снимать отпечатки пальцев? Просто еще ни одного дела нормального не сделала(т.к найди щетку и.т.д)
щётку выдадут)это никаких проблем)
а отпечатки пальцев обычно снимают тогда,когда хоязев нет дома,но мне всё равно дома они или нет
biggrin.gif

не страшны мне суровые хозяева
biggrin.gif

я если они дома пробираюсь в ночное время,пока они спят,а то если не спят прогоняют ведь
biggrin.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Пожалуй, самая прибыльная и свободная работа. За раскрытое дело дают от 500 до 750 симолеонов + отчет о слежке - 250$ + еженедельная оплата.
 
Верх