Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

Cazzata

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
22
Мой любимая карьера. Платят хорошо, можно работать в любое время и быстро получать повышения
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
В карьере сыщика есть одно дело, называется "Дело о рыбаках" или как-то так.
Так вот, кто нибудь прошел его до конца? У меня с ним ничего не получается.
Дохожу до того места, где нужно проследить около закусочной. И все, стопор. Сим берет в руки кустики, начинает следить и тут же у него иконка пропадает. Пробовала и днем, и ночью.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka, я проходила это дело до конца несколько раз (разными симами).
Последовательность всех действия конечно не помню ( там кроме слежки, разговоров с другими симами , надо будет ещё довольно долго рыбачить в одном из водоёмов).
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
PMarpha, да, это уже было, четыре часа порыбачить, потом проследить за прудом. и вот после этого сим говорит, дескать слышал я что-то о гамбургерах с рыбой, пойду послежу у закусочной.
И все, не следит, гад. Что за глюк такой. Нажимаешь следить, он начинает и тут же, через секунду, прекращает. Именно около закусочной, в других местах следит как положено.
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Severinka, аналогичный случай в соседней деревне.
Бросила я это дело, ибо сим мой вместо слежки - спустил все положенное богатство на чай-кофе в этой закусочной )))
Одно порадовало, застала там во время слежки смерть и призрака. Благо с собой фотик был.
Наверное, игровой глюк, сродни тому, что эта закусочная не фоткается для коллекции.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
4aika_li, Спасибо. Вот я тоже уже думаю что это просто глюк. Ладно, закрыла я это дело, а то Билли у меня чуть не спился в этой закусочной, через каждые две минуты бегал. )) Состояние, конечно, не спустил, потому как у меня миллиона четыре с гаком. А вот время зря потерял ))))))
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka, можно попробовать отселить сима-сыщика через режим изменения города и сразу же обратно вселить. Может глюк исчезнет? А задание с рыбалкой должны по идее ещё раз дать. У меня сим такое задание со второй попытки выполнил. В первый раз - в процессе заказчик помер, не дождался результата
biggrin.gif

(Ну, всё это конечно, если очень хочется дело выполнить.
biggrin.gif
)
 

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
Играть сыщиком мне очень нравится-под утро взяла задание-за 2 часа его выполнил,и за весь день по 4-6 заданий,по 500$ каждое можно обогатиться(Если у сима-сыщика есть вторая половинка,то будет проще следить за домом,хозяйством и т.д)
и всё же мне нравится сыщик-подраться моно если тот не даёт сведения:))(подозреваемый)
 

Ol_Winter

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
У меня Сим дошел до вершины карьеры сыщика, потом у него родились дети, и он уволился. Детки подросли, Сим решил устроиться опять на ту же работу, но предложили ВСЕГО 5 УРОВЕНЬ !!, а у него уже и ключ от города имелся... Теперь заново добирается до вершины - такая вот несправедливость...
sad.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Ol_Winter, так ведь можно было не увольняться , а взять отпуск за свой счёт.
Я всегда так делаю, когда симу работать надоедает.
smile.gif
 

Sunkity

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
19
Сейчас выбрала эту профессию, очень даже нравится, интересные бывают моменты
cool.gif
Уже 6 уровень...будем смотреть,что будет дальше!
 

vocvoc

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
24
Chuzzle33 сказал(а):
Пожалуй, самая прибыльная и свободная работа. За раскрытое дело дают от 500 до 750 симолеонов + отчет о слежке - 250$ + еженедельная оплата.
а с шантажом ещё 400 симолеонов
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Одна из любимых карьер (еще очень пожарник нравится)
Посмеялась от души, пока ее проходила, много интересных моментов и казусов :))))
Пейзаж с видом на море ....
22-1.jpg

- Мужик, не мешай. Не видишь, работаю я. Что говоришь? Откуда я кустики взял? С собой ношу, для конспирации. А ты плыви, плыви отсюда ...
22-2.jpg

- Мадам, вы тут подозреваемого не видели? В красных трусах. Нет? Жаль, а то мне что-то тяжеловато за ним гоняться. Пальто намокло и ботинки ко дну тянут ....
22-3.jpg

- Так, так. И чем это тут пахнет? Пахнет плохими делишками и повышением моей зарплаты )
22-4.jpg
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Severinka, очаровательно )))
у меня как-то была задача - снять отпечатки пальцев с телевизора, который в это время смотрели жильцы дома.
Им очень не нравилось, что я мешаю. Пришлось не раз им выключить телевизор, чтобы спать свалили.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
порадовали новые взаимодействия - проникнуть в дом, следить, искать улики с лупой)) даёт возможность сделать интересные кадры))
 

Sunkity

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
19
У меня вопрос (карьера - сыщик, 7 уровень): дали задание что-то про спам, нужно проверить электр. почту нескольких человек...искала-искала, не могу найти способ это осуществить
sad.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Sunkity, с помощью компьютера попробуйте, должно всё получиться. (На комп. кликните, должна быть функция на выполнение этого задания).
smile.gif
 

Seriy50000

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
9
Классная карьера преступления раскрывать особенно смешной момент когда в мусорке рыться надо!!
biggrin.gif
 

Sunkity

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
19
PMarpha, в том то и дело, что навожу на комп и ничего нет относящегося к заданию...
wacko.gif
 
Верх