Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Sunkity, ну если действительно внимательно посмотрели...
может глюкнуло..
просто откажитесь от задания
 

vocvoc

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
24
Sunkity, а вы пробовали обычные почтовые ящики проверить у соседей
 

Sunkity

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
19
Ковальски, да, я так вчера и сделала - отказалась от задания
vocvoc, там было указано, что проверить нужно электронные ящики, т.к. суть задания: избавиться от спама
 

vocvoc

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
24
Sunkity сказал(а):
vocvoc, там было указано, что проверить нужно электронные ящики, т.к. суть задания: избавиться от спама
я проходил это задание и кажется там надо проверить обычные ящики
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Очень понравилась карьера,до конца прошла)))
happy.gif
Всё искать,копаться,узнавать..
Вот только у меня от этой работы не было никакой семейной жизни..точнее она у меня была, но вот мамаша только и следила за всеми и не успевала с семьёй общаться..
 

Я_Лёнчик_=)

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
0
Самая первая карьера, которую начал в Карьере)) очень интересная, особенно, если с оф.сайта новые тексты и задания скачать ))
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Вил, я свою симку устраивала сыщиком как раз из-за свободного графика.ведь не обязательно бегать без передышки по заданиям..а так..на досуге, между делом))
 

CDK

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
23
Слушайте на каких уровнях карьеры сыщика какие подарки дают? на одном уровне машинку на другом дверь и всё больше не знаю.
 

Infinitiw

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
2
Это моя самая любимая карьера - свободный график и интересные задания, общение с людьми, неплохая зарплата, нравится рабочая одежда.
CDK, Честно, не помню, но вроде больше ничего не дадут. (смутные сомненья, вроде еще должны выдать ноутбук)
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
CDK,
Вообще сыщику дают медаль,потом кубок,потом дверь,машину и ключ от города.К сожалению на каких уровнях карьеры,сказать не могу,т.к.не помню.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
на 3-ем дверь; на 6-ом доску сыщика; на 8-ом машину
а так же на 7-ом ещё возможность красться появляется.
бук не попадался...
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Где-то видела инфу, что ноутбук дают тому сыщику, который пишет много отчётов о слежке.
 

Katarin0001

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
А моя симка на пике карьеры стала, мечту жизни исполнила. Мне тоже эта карьера(не считая архитектора) больше всего понравилась)
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
а мне не очень понравилась эта карьера в том плане, что слишком много симденег сим заработал и очень быстро, читерство какое-то, играть быстро надоело))
 

maffee

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня в этой карьере глюк - не могу анализировать отпечатки в полицейском участке: как только нажимаю "анализировать..." это действие сразу пропадает. Ни у кого такого не было?
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Моя симка достигла вершины в этой карьере. Мне нравится, когда у ратуши собирается праздник вместе с мэром города и тебя награждают как самого лучшего сыщика города. Прям от гордости распирает. А рядом преступники и воры с остальными радуются. Не боятся, что их сыщик поймает.
biggrin.gif
 

[Vodka]Eee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
31
Ваще у меня тупо...6 раз подряд надо было рыться в баке и в почте!
УЖАСНО!!!
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
мне очень понравилась эта карьера.когда было дело о пропаже зубной щетки,я выбивала информацию))Два раза подралась с мужиком)
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Alexandro4ka, а у вас точно стоят "карьеры"? )))
если да, то смотрите в полицейском участке или в разделе профессий в гезете или компе.
 
Верх