Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

pitkir

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А если компьютера нет,но можно ли где то его использовать?Вроде в Библиотеке есть,не так ли?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
pitkir, Честно говоря не пробовала, это же задание для вашего сыщика, скорее всего вам нужен именно его персональный компьютер. Но попробуйте в гостях у кого нибудь или в библиотеке, может и получится )
пысы. А что есть проблема, чтобы его купить?
 

NightMoon

Заблокирован
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
22
Severinka сказал(а):
скорее всего вам нужен именно его персональный компьютер
нужен)у меня не было компьютера,но было такое задание,я пошла к друзьям но такой функции небыло,я использовала kaching (код на 1000)и купила компьютер.Тогда и сделала задание
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Подскажите, пожалуйста. У меня задание снять отпечатки пальцев. Я проникаю в здание и начинаю снимать отпечатки. Только начала снимать отпечатки пальцев, как у меня появляется "Идти домой" и сразу перечеркивается действие снимать отпечатки. Я что-то не так делаю? Как снять отпечатки.... уже 3 дня потратила никак не могу закончить дело.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Mikkialla сказал(а):
Подскажите, пожалуйста. У меня задание снять отпечатки пальцев. Я проникаю в здание и начинаю снимать отпечатки. Только начала снимать отпечатки пальцев, как у меня появляется "Идти домой" и сразу перечеркивается действие снимать отпечатки. Я что-то не так делаю? Как снять отпечатки.... уже 3 дня потратила никак не могу закончить дело.
Надо чтобы в комнате, где вы собрались снимать отпечатки никого не было.
 

STALKER1994

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Мне понравилась карьера сыщика прошел всю)))) Классная вещь не чего не могу сказать)))
s81.gif
s81.gif
s84.gif
s84.gif
s58.gif

Не ставим столько смайликов подряд.
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Мне очень понравилось, хотя муторно. Но горааааздо интересней, чем сидеть в крольчей норе
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

readone

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
помогите, пожалуйста!!! не могу вызвать полицию в ратушу! моя симка видит, как в ходит туда преступница, но не получается убедиться в присутствии преступника...что делать?
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
readone, возможно, глюк. этот квест вообще глючный, придется отменять
sad.gif
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
вот создала себе персонажа, раскрыла дело про гнома, получила гнома.. потом вылетает задание "покопатся в мусорке и в почтовом ящике у мужичка", у которого фамилия Делай-деньги о___О потом нечаянно тыкаю на громадный столб, который возле мусорки.. который метров эдак с четыре, если не меньше, и... выползает действие: взять в качестве улики XDD
ну я ,естественно, беру его, ибо денег мало, а если продам столб, то хотя бы что-то да и будет.
но у меня душещипательный вопрос:
КАК и КУДА спрятал сим 4-рех метровый столб?:О
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Moradell, ахах, видимо, в карман положил
biggrin.gif
посмотрите в багаже сима или семьи. кстати, вы можете вернуть столб хозяину, щелкнув на его почтовом ящике. у сима появится мудлет положительный
angel.gif
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Moradell сказал(а):
КАК и КУДА спрятал сим 4-рех метровый столб?:О
Симы вообще удивительными способностями обладают) У меня часто они свои машины на горбушке таскают, и ничего, не жалуются х)
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Карьеру не пробовала, но попробую. А в полицейском участке нужно работать? Или только в мусорках копатся?
cool.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Fare, На участке - нет, а по городу ездить работать, следить и т.п. - да.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Fare, в принципе, можете помочь разобрать бумаги, если хотите)
 

Голод

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
75
Награды
123
а я только 5 дел раскрыла и все туфта
dry.gif

одни зубные щетки и раненые ноги)
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Fare, можно работать в полицейском участке, выполнять неквалифицированную работу. Всё, как обычно в кроличьей норе. Деньги платят небольшие, но зато сим при деле и опыт идёт.
 

Sо4ная

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
У меня была странная ситуация. В общем, симка пришла в парк, в Твинбруке, села под дерево ну и сидит, следит за какой то теткой. А потом объект слежения (тетка) подошла к моей симке и стоит смотрит на нее (
biggrin.gif
) , и моя симка ни как не могла отменить действие "Следить"!! Это глюк, да?
 
Верх