Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Вторая по увлекательности карьера в адддоне, сначала интересно, но потом дела начинают повторятся и интерес пропадает.
 

DDX

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
А я не могу прийти в полицейский участок что бы проверить улики или отпечатки. Сим игнорирует это указание! Что делать?
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Нравится раскрывать преступления, но со временем всё это становится однообразным... Особенно прикалывает как по началу всяких фламинго искал, книги
biggrin.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
DDX, у меня такое было. вы живете в бриджпорте? если да, то сим игнорирует задание через раз. я отменила, а в следующий раз все хорошо было
wink.gif
 

DDX

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
К сожалению я уже 3 задания отменяю из-за этого. И всё были разными!
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Карьера сыщика по-моему самая интересная! Блуждать по чужим домам в поисках улик, взламывать почтовые ящики, всё это так прикалывает, но вот если б заданий было побольше!
sad.gif
 

Лукерья

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Мне нрава эта карьера
biggrin.gif
Особенно приколяет, если даже нет черты характера клептоман, можно проникать в дома (При этом не здороваясь с сожителями) и воровать че хочешь
s74.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Лукерья сказал(а):
Особенно приколяет, если даже нет черты характера клептоман, можно проникать в дома (При этом не здороваясь с сожителями) и воровать че хочешь
так это не честно.
мои симы никогда ничего не воровали, только раз что бы узнать как это происходит.
smile.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
Моя симка достигла вершины этой карьеры за 11 дел, пару часов слежки и одну партию в шахматы. У нее есть черта "внимательная" и все необходимые награды (предприимчивый ум и т.п.) Мечта у нее была стать великим сыщиком (раскрыть 35 дел). Дела стали повторяться только после 30го где-то. Так что дел на самом деле очень много, для завершения карьеры без повторов более чем достаточно
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
DDX, я в Бриджпорт впихнула здание полицейского участка и ратуши отдельно (зашла в сансет и сохранила оттуда). Тогда на следующем задании ваш сим пойдет рассматривать отпечатки пальцев и чужую слюну в отдельный полицейский участок и вам не придется больше пропускать задания
biggrin.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Хорошая карьера,довольно-таки интересная.Правда задания иногда немного похожи друг на друга или повторяются,но это не особо страшно
happy.gif
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Работать сыщиком нам с симкой очень нравится, дела юморные и интересные
smile.gif
Но 2 минуса всё же есть:
- Невозможность проследить возле "кроличьих нор", а именно ратуша и научный институт
wink.gif
Отбрасывает её, понимаешь ли... Впрочем я ещё попробую ресет лота с МК, вдруг это поможет
- Лупа и набор для снятия отпечатков. Ну вот почему их нельзя убрать из багажа?
dry.gif
Только место занимают.. Ну для работы то понятно. Но что-то сомневаюсь что после увольнения они неожиданно станут "активными"
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Да...карьера угарная....особенно когда я увидела как они следят и у них такая консперация два кустика в руках!Я когда это увидела была в пакате....долго ржала....ух....
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
ДА!!!!!!!Так на неё точно не кто внимания не обратит.Подумаешь тётка с кустами?!Да все так ходят.
biggrin.gif
 

ВКедах

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
13
Вообще меня эта карьера не впечетлила и поэтому я больше не делую сыщиков.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
ну достиг самого большого уровня в карьере сыщика, и снова мне дают задание найти зубную щетку!
wacko.gif
%) да, а с кустиками в руках вообще бугага!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Верх