Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

Dark_Girls

Заблокирован
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
55
Мне как-то раз дали дело об больных ногах.Пошла расспросила..Она сказал что может соседка которая его ненавидит,каждую ночь приходит к нему в дом,и ранит ножом ему ноги.Пошла распросила эту,которая ноги ранит.Она говорит что это он сам призодит во сне к ней во двор ипинает везде содовых гномов.Я пошла и в научном институте узнала о ходьбе во сне.Потом пошла к Лунатику и рассказала ему всё...А чё дальше было я забыла!!!
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
слушайте,а как снимать отпечатки пальцев?не пойму!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
annlin, Нужно проникнуть в дом пока никого нет (взломать дверь), потом пойти на кухню или к шкафу (места будут подсвечены) и снять отпечатки с поверхностей.
Можно и ночью пробраться, когда все спят, только тихо и крадучись. Тут главно, чтобы не засекли, а то сразу выгонят и надо будет по новой делать.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, а что это за дело а то у меня сим сыщик охота пробраться к соседям за отпечаточками
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
фрэйя, Название дела? Не, я не помню )) Я последний раз сыщиком играла где-то в августе ))) да я не пыталась их запоминать. Мне кажется, отпечатки не в одном деле снимают, а в разных.
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Мне очень нравится быть сыщиком!!Мне понравилось и рассмешило дело о любовном треугольнике в котором участвовала Корнелия Гот!У меня было задание расспросить других о ней,и получилось что она встречалась со всеми!!
 

Бриз

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
8
Интересная карьера, хотя по началу задания давали откровенно глупые.
 

Kategoriya

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
13
а у меня симботка сыщиком работает,
по несколько раз приходится давать задания, если надо общаться (т.е. на все задания),
ибо с первого раза с ней никто говорить не желает, все носом воротят, некоторые даже просто убегают.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Сицилия сказал(а):
Бриз, да согласна сперво глупые задания
но мне кажется, без них было бы скучнее играть) Ведь можно просто посмеяться над тем, что у кого-то украли фламинго, причем садового, или еще что-нибудь бредовое
biggrin.gif

Мне нравится карьера сыщика, как раз играю, хочу дойти до 10ого уровня и посмотреть, что там будет)
 

La_ragazza

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
Обожаю эту карьеру, жаль только задания вскоре начинают повторятся.. А так моя любимая, наверное самая разнообразная из всех карьера. И работать можно в любое время суток
biggrin.gif
 

99Zero12

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
0
У меня почему то сим когда в дом проникает или в улики ищет, всё время домой пытается вернуться. В чем дело не знаете?
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
99Zero12, Может включена большая свобода воли, сделай поменьше.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
99Zero12,
У меня тоже так бывает.Попробуйте зайти когда в доме ни кого не будет.
У меня обычно ещё пишут что симам спалили,в смысле вычеслили.
 

99Zero12

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
0
Pluska, может и так, но дома то никого...баг какой то
 
Верх