Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

ДмитР

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
15
Оу, карьера сыщика - это прикольно) Но, я правда, больше люблю изобретательство 8)
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
На высоких уровнях карьеры будут серьезные дела, или они все шутливые?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Очень прибыльная карьера но задания бывает повторяются это немного раздражает
wink.gif
 

Gwinbleid

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
80
Награды
7
Не получается выполнить задание "Дело об упрямом полицейском". Там сим должен прийти в ратушу, а мой сим вызвать ментов на него. Он на работу каждый день ходит, 2 раза я другим симом его туда за компанию приводил, действие все равно не активно, с пояснением "Подождите, пока Такой-то Тот-то прибудет сюда"(то бишь в ратушу). Уже 2 недели он туда якобы не прибывает, хотя работает в ратуше. Че за фигня? Как его выполнить?
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
ненавижу задание о ресторане! Каждый день выскакивает
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Карьера сыщика по моему супер!
biggrin.gif

Но вот что мне НЕ понравилось, так это то, что когда сим ищет нераскрытое дело через комп, все время вылазит дело о зубной щетке (правда с разными действующими лицами). Причем на любой ступени этой профессии!
wacko.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Добрый день!
По ходу расследований возникает одна проблема: симка не желает снимать отпечатки пальцев в домах. Чтобы опция была доступна, нужно проникнуть в дом. Вломав дверь, симка сразу пытается сбежать домой, а во время работы над отпечатками сама прекращает действие и пытается сбежать. И так можно до бесконечности. Это глюк или я что-то упустила? Как с этим бороться?
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Una-Voce, Наверно глюк, так как у меня с этим все было нормально. Хотя они не могут снимать отпечатки в присутствии кого-либо - нужно находиться одному в комнате.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Una-Voce, пытайтесь забраться в дом когда никого нет или когда все спят. И только крадучись.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Тема очищена от флуда, оффтопа и мультипостинга. Приятного общения.
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
дурацкая профессия.
dry.gif
Дела какие то слишком уж "Детские"
dry.gif
 

Ниакрис

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Gwinbleid, вот у меня тоже самое, только сим работает в научном центре.
А, вообще, профессия смешная очень, за симами очень интересно наблюдать)))
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Если честно я ожидала что то посерёзнее...Не раследованние убийства конечно
biggrin.gif

Как то скучно:снять отпечатки,проследить,сходить туда сюда.На некоторых заданиях даже следить не хотел
angry.gif
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
А вот у меня это любимая профессия. Это интересно, расследовать, искать улики, всякое такое... Конечно, это немного банально, но все же для меня это самая замечательная карьера
cool.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
По моему из всех работ, эта карьера самая интересная, но задания какие-то детские, было бы что-то посерьезней, я была бы не против раскрыть дело об убийстве, но увы такого там нет
sad.gif
 

NightMoon

Заблокирован
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
22
Это очень по моему мнению,очнь увлекательная профессия.Теперь вместо того, что бы звонить в дверь, детектив может взломать замок и на цыпочках прокрасться в дом, как раньше это делали воры.И даже если симы заметят вас,и вызовут милицию,то можно сделать побег из тюрмы.
 

pitkir

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Добрый День.
Как выполнить поручение сыщика,где надо взломать чужой компьютер?Где этот компьютер?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
pitkir, У вас дома, садитесь за свой ноутбук и там будет в выборе "взломать компьютер .....(имя фамилия)"
 
Верх