Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

-Bellicfromearth

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
270
Награды
43
Fractal, Fractal, Ну во первых живут все кто есть в городке в котором ты играешь, у всех есть история, все развиваются, переезжаю. так что sim_terminator выдвинул умный вариант. Вполне возможно он действительно умер.
Во вторых.
Да. у репака есть баги, будте внимательнее
smile.gif
 

Maemi_hime

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Моя ищейка- дочь "знаменитого" Бобби Сержанта ) Внебрачная ) Ее матери он показался самым симпатичным отцом. А Бобби слишком быстро постарел. прожил 105 дней, когда уже муж симки-сыщика изменил ему внешность и омолодил до 77 лет...Вобщем,завели мы Бобу жену и 2х приемных детей) скоро отселим,чтобы не мешали)
А вообще дело вот в чем.по поводу этого самого мужа...Кори Холланд(имя подлинное,может кто знает) появился как школьный друг. Ну моя Летиция и закрути с ним роман. ,Думаю, повзрослеют,поженим. И он повзрослел...но сразу стал взрослым...и так остальные персонажи "Без семьи и истории". Сравнить есть с чем. Второй муж матери Летиции Шарк Рэкет(Рэкетов мы знаем,их много,они с историей.Кстати,есть там невмирущий Дадли в генеалогическом дереве.В игре пока не обьявлялся) был в возрасте "молодой".Все как положено. Незнаю, зачем разработчикам это нужно было, но мне немного обидно, что все "одиночные" персонажи не имеют полноценной жизни. Лично я люблю огромные семейные деревья,а у завсегдатайных кланов практически и нету подходящего возраста пар. Как только поселяешся в город,половина из них уже взрослые а потом и старики.
Вобщем,растим мы плоды жизни и понемногу меняем внешность,чтобы муж не намного отставал от супруги.
 

Fractal

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
-Bellicfromearth , ладно, тогда каким образом можно отметить задание?
Добавлено (26.07.2010, 13:03)
---------------------------------------------
Ой, прошу прощения, Отменить*
 

-Bellicfromearth

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
270
Награды
43
Fractal, Попробуйте просто снять задание, через вкладку задания (звезда там нарисована) или возьмите новое.
Если так можно, не помню уже.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Недавно опробовал эту карьеру и могу сказать: карьера сыщика очень интересная. Большинство заданий очень интересные и увлекательные + обожаемый мной, юмор разработчиков
biggrin.gif
Некоторые задания реально смешные))) Насмешило "Дело о розовых перьях"
happy.gif
где к моей симке обратилась бабка-пенсионерка, которая по видимому страдала склерозом
biggrin.gif
положила скульптуру "розовое фламинго" в галерею, забыла об этом. И развела панику)) Советую всем опробовать эту карьеру
 

Killer_Kitty

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Очень понравилась эта карьера.
Бывает так интересно последить за другими симами
biggrin.gif
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Нормальная карьера,но ожидала от неё большего. Раздражает как симка крадётся. Уже сменила несколько профессий, но ничего не изменилось. По мне, пусть лучше бегает, надо отдавать в пожарные
smile.gif
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
ну не плохая карьера,но задания какие-то однотипные,зато смешно смотреть как сим маскируется под куст)
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
ангелочичек, согласна, забавненько
biggrin.gif

моя симка недавно начала эту карьеру, пока на седьмом уровне
мне оч нравится, не надоедает и график свободный-удобно
happy.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Эта карьера очень нравится! Интересно так играть, столько разных заданий! Все интересно, а главное - много юмора
biggrin.gif
 

flower_of_die

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
Эмка, юмор помоему в симс повсюду
happy.gif
что в первых, что во вторых и в третьих
cool.gif
в МП эсли почитать задания которые дают в странах то можно найти много забавного
biggrin.gif
лично я просто с ума схожу от фамилии Толстопятко
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Карьера интересная, только задания повторяются...
 

britka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
больше всего понравилась карьера сыщика)))супер!
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
По-моему это самая скучная каръера во всем аддоне...
sad.gif
мне не понравилась.
 

Kalaf

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня такой вот интерес, баг это или фича:
Получил задания от жениха поговорить с семьей невесты и разузнать, как они к нему относятся. Родственников - две штуки, как пишут в подсказке, - собственно сама невеста и, как потом выяснилось, ёё мама. Приехал я к клиенту и тут выясняется, что невеста уже живет у него в лоте, а где искать второго сима, одному Богу известно. Эти оба сима - бездомные. Задание я выполнил чисто случайно - встретился с нужной симкой в библиотеке. Вот мне и интересно, по игровой механике - задание получается очень сложным, а по логике - вполне естественным и увлекательным.
 
Верх