Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

chistyakova87

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
35
после того как моя симка покапалась в почтовом ящике соседей вшло сообщение. что типо она что-то там узнала и может теперь шантажировать соседей...Как это сделать и возможно ли это?
 

Sosiska-sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
8
chistyakova87 сказал(а):
Как это сделать и возможно ли это?
Возможно. Когда кликнешь мышкой по этому соседу - появиться взаимодействие "Шантажировать". Я, правда, не пробовала его ни разу...
 

Masandra2012

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
27
Sosiska-sama, я пробовала ничего особенного...
Добавлено (23.06.2010, 12:31)
---------------------------------------------

Ищем отпечатки пальцев))
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Начал карьеру сыщика и она показалась мне скучной. Не то что спасателем.
Masandra2012, снова делаю вам замечание: мультипостинг.
 

Gala4ka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
мне вообще так эта профессия нравиться ,много интересного и главное такие смешные дела попадаются , самое смешное было ,когда мужик попросил уберечь от толпы фанаток ,а фанаток оказывается и не было ,он сам облизывал свой медиатор и слал себе письма на почту ,когда раскрыла таак долго смеялась
 

Mr_Ananas

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
alexey_leshka сказал(а):
Начал карьеру сыщика и она показалась мне скучной. Не то что спасателем.
Мне наоборот.Такие карьеры как "Охотник за приведениями" и "Спасатель-Пожарник" однообразны.В начале офигенно а потом начинается однообразие...
 

Masandra2012

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
27
Mr_Ananas, да.....а мне тут нравиться что можно в дом пролазить когда никого нет,тип булавкой поковырялась в замке и все в доме))Вот ето в сыщике интересно
biggrin.gif
 

Mr_Ananas

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
Masandra2012 сказал(а):
Mr_Ananas, да.....а мне тут нравиться что можно в дом пролазить когда никого нет,тип булавкой поковырялась в замке и все в доме))Вот ето в сыщике интересно biggrin
Ну хотя у этой карьеры есть один минус.Даже если не вмешиваться в игру он все равно раскроет "преступление" или как там это называется x3
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
Masandra2012, почему-то когда моя ковырялась в замке в попытках пробраться в дом, всегда прибегали хозяева и с дикими воплями набрасывались на симку
biggrin.gif
так что всю прелесть этого действия оценить не удалось))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Undress_Me сказал(а):
Masandra2012, почему-то когда моя ковырялась в замке в попытках пробраться в дом, всегда прибегали хозяева и с дикими воплями набрасывались на симку biggrin так что всю прелесть этого действия оценить не удалось))
попробуй когда их совсем не будет дома.. у меня одна дамочка часа 4 мешала просмотреть ее почту.. я ее просто переупрямила.. она спать захотела..
biggrin.gif
и я спокойно покопалась у ее в ящике
 

Египтянка

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
4
Я внаглую ковыряюсь в почтовых ящиках и мусорках на глазах у хозяев дома, если им что-то не нравится, то извиняюсь и иду копать улики дальше. Подкачаю сыщице спорт буду драться ))) они же своими возмущениями мешают мне работать! я же к ним на работу не прихожу со скандалами ))))))
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
alisa17, дак когда кто-то дома, ковыряться не получается)) просто как только она начинает замок взламывать - они сразу возвращаются
biggrin.gif

а я просто не обращаю внимания, когда кто-то возмущается из-за того, что симка в их почте или мусорке копается) просто отменяю возникающие действия "выслушать крики" и "отправиться домой" и дальше работать
biggrin.gif
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Gala4ka сказал(а):
самое смешное было ,когда мужик попросил уберечь от толпы фанаток ,а фанаток оказывается и не было ,он сам облизывал свой медиатор и слал себе письма на почту ,когда раскрыла таак долго смеялась
А мне понравилось дело про соседа, который пинал садовых гномов, улыбнуло, когда в мусорке нашла рваные ботинки, которые якобы порвались от пинания несчастных гномов.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Это была моя первая карьера, т.к. мечтой всей жизни симки было стать гениальным сыщиком, т.е. раскрыть 35 дел. Попадались очень смешные дела, симка получила все какие только можно было награды, медаль героя, медаль супергероя, ключ от города, статуэтку в виде шара. Но ничего особенного не увидела в карьере. Дали лупу, апаррат для отпечатков пальцев, плакат сыщика, что-то типа мольберта, на котором прикреплены какие-то штучкизаписочки, машину-уловку дали, вот только не помню, на какой именно ступени карьеры это было..
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
Мне нравится слежка)) Так трещно, прячешься за самодельными кустиками, и как будто тебя не видно)) xDD
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Хай я тоже по карьере сыщика это оч классно)))особено когда вскрываешь квартиру, ищешь улики и снимаешь отпечатки
P.S. Парочка вопросов возникает у меня....
1)В симс3 можно выходить на пенсию, даже если ты СЫЩИК?
2)В симс3 можно работать в паре с другими людьми сыщиками?
3)В симс3 можно заказывать сыщика что он распутал какое нибудь приступление?
На этом кажется все...
Если что спрашивайте я опытная(особенно по симс 3 Мир приключений), просто симс3 Карьера у меня недавно вот и осваиваюсь.
s78.gif
 

NastiaGorbatko

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
10
Если что спрашивайте я опытная
Коллега! Но я больше по карьере.
Но насчет твоих вопросов - даже не знаю. Знаю только, чтосыщика нельзя заказывать и нельзя работать в паре с другими людьми сыщиками, а насчет пенсии - не знаю. Самой стало интересно. Только начинаю карьеру сыщика, раньше была ловцом приведений. Коллекция большая! Если хочешь, позырь в темке " карьера ловца приведений" на 7 - ой стр.
 

Septim41

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
уменя глюк)))
В общем было дело про угон автомобилей, дошел до квеста где нужно следить за офисным зданием, но как только мой сим начинает там следить - его через секунду телепортирует домой.
так и не раскрыл это дело
wink.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Septim41 сказал(а):
В общем было дело про угон автомобилей, дошел до квеста где нужно следить за офисным зданием, но как только мой сим начинает там следить - его через секунду телепортирует домой.
не расстраивайся.. у меня такой же затык был насчет закусочной.. как только дело доходило до проследить на этой территории .. все.. приходилось отменять задание.. его "проследить" хватало на 5 сек
wink.gif

wink.gif
 
Верх