Карьера учителя

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
Карьера учителя ничем не отличается от карьер оригинальной игры. Рабочее время Ваш сим-учитель проводит в кроличьей норе - школе. Для карьерного роста необходимо развивать Логику и Обаяние.​


Уровни карьерного роста:

1. Воспитатель.
зарплата 20$, раб. время 8.00 - 14.00, вых.: сб, вск.
2. Лаборант.
зарплата 24 $,раб. время 8.00 - 14.00, вых.: сб, вск.
3. Учитель на замену.
зарплата 29$, время 8.00 - 14.00, вых.: сб, вск.
4. Учитель начальных классов.
зарплата 40 $, время 8.00 - 14.00, вых.: сб, вск.
5. Школьный учитель.
зарплата 41 $, время 8.00 - 15.00, вых.: сб, вск.
6. Преподаватель.
зарплата 48 $, время 8.00 - 15.00, вых.: сб, вск.
( теперь нужно читать лекции).
7. Старший преподаватель.
зарплата 70 $, время 8.00 - 15.00, вых.: сб, вск.
8. Завуч.
зарплата 118 $, время 8.00 - 14.00, вых.: пт, сб, вск.
9. Директор.
зарплата 202 $, время 8.00 - 14.00, вых.:пт, сб, вск.
10. Глава отдела по образованию.
зарплата 528 $, время 8.00 - 11.00, вых.: ср, пт, сб, вск.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
А я ни разу не пробовала и не буду.Ибо я люблю професси типа стилиста и т.д, ну то есть,с клиентами и т.д. Такие карьеры,как учитель(именно в симсе) мне не нравятся.
 

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
Самая скучная карьера во всем аддоне. Бросила ее на 5й ступени.
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Nightglow, мне тоже эта профессия не понравилась, скукотища
wacko.gif
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Иногда играю этой проффесий , а так она в принципе ничем не отличается от других проффесий .
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Обычная профессия. Скучно. Хоть бы сделали так, что с учениками надо заниматься на дому...
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Как-то недоработали разработчики то как карьера "образование" влияет на любовные отношения. У меня и сим, и симка (они муж и жена) на вершине карьеры "Образование". Как известно, начиная с 7 или 8 ступени карьеры у находящихся рядом с этим симом появляется мудлет "отличная лекция" и отношения автоматически улучшаются. С одной стороны удобно, просто находишься рядом с кем-нибудь и не общаясь становишься другом, а с другой это очень мешает романтике. Эти мои симы начинают флиртовать и тут же друг на друге срабатывает "отличная лекция", и вот они опять думают, что такой-то в порядке и дальше не идёт, сколько не выполняй действия из "романтично" нет ни выглядит соблазнительно, ни неотразимо, только флиртует и в порядке. Хорошо, что они успели раньше пожениться и завести детей, иначе так навсегда и остались бы друг для друга предметами воздыхания. Кстати, многие жалуются, что не могутпредложить встречаться или пожениться со своей второй половинкой, несмотря на заполненную шкалу отношений. Может у кого-то причина в этом.
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Не люблю карьеру учителя, мне жалко своего сима! Не хочу отдавать беднягу на растерзание маленьким монстрам
 

Mushinka

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
150
Награды
100
А в чем разница между карьерой и профессией?
Карьеры нельзя контролировать, симы работают самостоятельно в так называемых "кроличьих норах". А в профессиях можно и даже нужно управлять персонажем в течение его рабочего дня, это например стилист, архитектор или отважный пожарный :up:.

Карьера учителя по началу кажется интересной, была бы профессией, была бы супер :молчу:.
 

Енотяка

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
175
Награды
5
Не нужно учителю быть профессией. А то репетитор какой-то получается :D
А вообще очень здорово, что добавили такую карьеру. Всегда казалось сильным упущением. Школа есть, ученики есть, а учителей нет)
 

House

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
20
Награды
11
Учитель...вот этой карьеры мне и не хватало! :DТеперь моим домашним "монстрам" не очень повезло, ведь дома их контролирует мать, а в школе - отец...^_^
В общем, разрабам спасибо, хотя можно было добавить "учителя" и в базовую игру.
P.S. Мне кажется, что чем-то данная КАРЬЕРА напоминает и ПРОФЕССИЮ врача) Когда мой сим стал школьным учителем, то у него было задание помочь с уроками какому-то ученику, который из-за болезни много пропустил...Ну и чтение лекций чем-то напоминают семинары у врача - тоже платят деньги и опыт прибавляется)
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Соглашусь, учителей можно было бы добавить и в базовой игре. В целом, карьера как карьера, не скажу, что она уж больно скучная. Главный минус - уж больно низкая зарплата до 10 уровня, но зато близко к реальности)
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Ещё с выхода базовой игры мне показалось серьёзным упущением, что разработчики не добавили карьеру учителя. Но с дополнением The Sims 3 "Карьера" это упущение было ликвидировано (наконец-то!).

Итак, карьера в сфере образования.

В принципе, ничего нового, кроме элемента какой-то целостности и законченности в системе профессий, данная карьера не привнесла. За симом так же приезжает автомобиль и увозит его в "кроличью нору", где с вашим подопечным может произойти что-нибудь интересное.

Прежде чем я перейду непосредственно к преподавательскому процессу, давайте остановимся на навыках и полезных чертах характера для данной карьеры. Как в реальной жизни педагог должен уметь понятно подать материал ученикам и быть интеллектуально подкованным, так и в Sims 3 ему потребуются навыки логики и обаяния.



Соответственно наиболее удачными чертами характера для учителя будут гений и обаятельный

Как и в любой карьере, симу будет доступно
10 ступеней

1. Воспитатель
20$/час

Работа воспитателя очень важна и полезна – вы должны уберечь маленьких шалунов от всех опасностей, которые таят в себе подвижные игры на свежем воздухе. Вооружитесь свистком и отправляйтесь на прогулку!

2. Лаборант
24$/час

Когда другим учителям нужна помощь в проверке заданий или подготовке класса к уроку, они обращаются к вам. Коллеги ценят ваш спокойный характер, пунктуальность и добросовестность. Продолжайте в том же духе и не забывайте запирать двери школы, ведь вы всегда уходите с работы позже других.

3. Учитель на замене
29$/час

Простуда? У кого угодно, только не у вас! Когда весь персонал сразила эпидемия гриппа, только вы остались в строю. Трудитесь, не покладая рук, и, возможно, когда-нибудь вам выделят собственный кабинет!
А если у вас установлен аддон "Времена года", то будьте осторожны, ведь простуда может атаковать в любой момент

4. Учитель начальных классов
35$/час

Все, вы больше не младший преподаватель в этом учреждении! Теперь вы учитель начальных классов! Зарплата, конечно, маленькая, но и сорванцы-ученики не велики. Их пока еще можно научить чему-нибудь полезному, доброму и вечному – например, слушаться старших. Берите в руки указку и мел и отправляйтесь совершать свой скромный учительский подвиг.

5. Школьный учитель
36$/час

Школьный учитель должен грамотно сбалансировать учебный план, ведь нужно охватить столько предметов! Биология, география, музыка… о, боже мой! А еще вам придется на общественных началах вести шахматный кружок. Вы не шах, но скоро будете мат!

6. Преподаватель
43$/час

Вы – преподаватель. И хотя машины учеников лучше вашей, вы все еще можете поучить этих молодых бездельников жизни. Эта наука им пригодится, ведь скоро ребята покинут родительский дом и будут сами оплачивать свои счета.

7. Старший преподаватель
65$/час
Растете! Теперь вы не просто преподаватель, а старший преподаватель, а это многое меняет! Работы прибавилось, в том числе общественной, но и оцениваются ваши труды гораздо выше.

8. Завуч
113$/час

Все, больше никаких десятичных дробей и неправильных глаголов! Добро пожаловать в штат школьной администрации. Теперь ваша забота – следить за порядком в школе – не только среди учеников, но и среди учителей!

9. Директор
169$/час

Кто руководит школой? Вы! Директор школы принимает все важные решения, от расписания, до повышения зарплаты учителям. Теперь буквально все вокруг мечтают с вами подружиться.

10. Глава отдела по образованию
541$/час
Поздравляем! Вы достигли вершины карьеры и стали главой отдела по образованию. Вашей квалификации достаточно, чтобы проконтролировать весь учебно-воспитательный процесс. Среди всех сотрудников отдела образования вы – самый главный!

По мере продвижения по карьерной лестнице вашему подопечному будут предлагаться различные задания, которые будут способствовать улучшению отношений с боссом и коллегами, а также повышению эффективности работы.


Нередко молодого специалиста могут попросить задержаться на работе.

Но школьная жизнь педагога не ограничивается чтением литературы и проведением мероприятий. В любую минуту с учителем может произойти как хорошее, так и плохое. Так что эта профессия, по крайней мере, для симов, не очень скучная.




С должности завуча ваш подопечный окажется в штате школьной администрации.




Ещё один момент, про который мне хотелось бы сказать, это чтение лекций.

Начиная с должности преподавателя у сима есть возможность читать лекции как во время рабочего времени, так и после него. Существенное различие между этими двумя чтениями есть. В первом случае, чтение лекций очень сильно влияет на производительность труда.

А чтение лекций после работы - неплохая возможность подзаработать деньжат.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
А что? Эта карьера тоже важная и нужна как и очень многие другие.
Никогда не забуду тот момент, когда жизнь моей игровой семьи, можно сказать, только начиналась. Да и семья возрождалась и становилась такой, какая сейчас и есть.
Расскажу вкратце. В семье был персонаж мужского пола, который работал в местной школе городка Исла Парадисо учителем. Платили ему, можно сказать, столько же, сколько и платят учителям в реальной жизни.:ужасужас:
И каждый раз этот учитель-мужчина приходил с работы домой, доставал из своего багажа книжку и садился в кресло ее читать. У меня перед глазами до сих пор стоит картина: Учитель-мужчина, сидящий в кресле и читающий книжку, одетый в брючный костюм цвета охры (коричневый с бронзовым цвет) с цилиндром на голове (цвет цилиндра я точно не могу вспомнить. Он черный или белый).
Жаль, что место работы учителя - школа - это "кроличья нора".:( Ведь так хотелось увидеть весь процесс обучения школьников своими собственными глазами.
В общем, учитель-мужчина работал работал, да через время ушел с этой работы.
 
Последнее редактирование:

UlianaFUR

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
25
Награды
0
Вроде неинтересная профессия, но довольно нужная. Учитель - большая прослойка населения и когда в Карьерке появились учителя это было круто. Нужна она разве для сюжета - квестов нет (хотя не уверена, не прошла до конца), действий интересных тоже. Так что вот.

P.S. тип моё мнение насчёт карьеры образования))
 
Верх