Карьера учителя

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
Карьера учителя ничем не отличается от карьер оригинальной игры. Рабочее время Ваш сим-учитель проводит в кроличьей норе - школе. Для карьерного роста необходимо развивать Логику и Обаяние.​


Уровни карьерного роста:

1. Воспитатель.
зарплата 20$, раб. время 8.00 - 14.00, вых.: сб, вск.
2. Лаборант.
зарплата 24 $,раб. время 8.00 - 14.00, вых.: сб, вск.
3. Учитель на замену.
зарплата 29$, время 8.00 - 14.00, вых.: сб, вск.
4. Учитель начальных классов.
зарплата 40 $, время 8.00 - 14.00, вых.: сб, вск.
5. Школьный учитель.
зарплата 41 $, время 8.00 - 15.00, вых.: сб, вск.
6. Преподаватель.
зарплата 48 $, время 8.00 - 15.00, вых.: сб, вск.
( теперь нужно читать лекции).
7. Старший преподаватель.
зарплата 70 $, время 8.00 - 15.00, вых.: сб, вск.
8. Завуч.
зарплата 118 $, время 8.00 - 14.00, вых.: пт, сб, вск.
9. Директор.
зарплата 202 $, время 8.00 - 14.00, вых.:пт, сб, вск.
10. Глава отдела по образованию.
зарплата 528 $, время 8.00 - 11.00, вых.: ср, пт, сб, вск.
 

Pinokella

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Мало платят!
tongue.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
А у меня все симы почему-то работают как идиоты с 12 до 18((((
Честно, скучная карьера. Могли бы сделать школу открытой и возможность вести уроки, как в реале. К примеру, опции: рассказывать лекции, писать на доске и т.д.
И детишками было бы интереснее управлять в стенах школы и работать.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
galaxy777, да но это бы значительно тормозило игру на маломощных компьютерах, ведь разработчики стараются делать игру пригодной под всех типов компьютеров.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Korzhueva, Ну тогда классика Симс 1 самый вариант)
Просто надо ее адаптировать под разные платформы, а не делать средний вариант. Так или иначе это их недостаток)
Впринципе, я не думаю, что это сильно бы тормозило игру. В городок заселяется так много генерируемых левых персонажей, которые снуют туда сюда по городу. Если бы часть этих персонажей была бы занята однообразной деятельностью в зданиях с работой - больница, тюрьма, бизнес, школа - не думаю, что это бы тормозило игру. Так или иначе горожане все равно принуждаются игрой к действиям. Пьют они кофе в парке или сидят в здании работы за столом, якобы изображая работу - думаю, нет разницы. Эффект все равно один. На маломощных компах можно просто сократить число жителей города и соответственно число работников.
К тому же в школе не обязательно 10 классов, достаточно открытым держать от 1-3, остальные кроличьи норы. Главное, чтобы здание само не было норой.
 

Sherka

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
90
Награды
34
На мой взгляд, было бы здорово, если б можно было и управлять симами на работе, и отправлять их в "свободное плаванье". Ибо когда симов много, то еще и "работать" за каждого - можно повеситься. А если за учителей - работать, то за школьников, соответственно, учиться?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sherka, Да нет) Не обязательно) Как ты говоришь? В свободное плавание) Симы без присмотра и сами способны на деятельность) Было бы здорово если бы в случае, если не хочешь им управлять, можно было бы как сейчас - задать модель поведения)
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Мне эта карьера нравится! Я часто туда устраиваю симок у которых там дети учатся чтоб присматривали ХД! Хотя эта карьера ничем не отличается от других но мне чем то нравится не знаю чем
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Vakulka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
65
Награды
6
хорошая работа)) не надо там сильных умений-то:) очень помогает если симов в семье много, а без работников не хочешь)
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Очень хорошая карьера,мне абсолютно понравилась
 

БабаНастя

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
105
Награды
22
Не очень понравилась эта карьера((((Заданий интересных почему то мало,можно сказать почти нету.Да и опять эти кроличьи норы(((((
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
Обычная карьера, но у меня такое задание прикольное попалось по ней - короче. устроила симку учительницей, и на второй день ей предложили... приготовить дома блинчики, и принести их в класс, потому что дети, видите ли, голодные на уроке сидят! За выполнение задания обещали повышение, я подняла симку с кровати в 5 утра блины жарить, она успела сделать их вовремя, не опоздала на работу (это тоже было условием), и в конце дня она получила повышеие. Представила, как в реале такое бы выглядело - учительница приносит блины на урок, мол.ешьте, дети, а я вам пока объясню новую тему
smile.gif
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Lorelei21, было бы очень даже не плохо.
Мне не особо карьера понравилась. Хотя с ней игра стала чуточку натуральней
happy.gif
 

laraleine

Заблокирован
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
35
Обожаю эту профессию! Очень хорошая, достаточно большая зарплата.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Сделала своего сима учителем,но было одно НО,ну ОЧЕНЬ сильно бесило что все время лекции читать надо.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Эта карьера не пришла с дополнением "карьера". Она идет с базовой игры. В игре, в уроках нет ни слова о ней. Так что тема здесь явно лишняя.
 
Верх