Карьера учителя

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
Карьера учителя ничем не отличается от карьер оригинальной игры. Рабочее время Ваш сим-учитель проводит в кроличьей норе - школе. Для карьерного роста необходимо развивать Логику и Обаяние.​


Уровни карьерного роста:

1. Воспитатель.
зарплата 20$, раб. время 8.00 - 14.00, вых.: сб, вск.
2. Лаборант.
зарплата 24 $,раб. время 8.00 - 14.00, вых.: сб, вск.
3. Учитель на замену.
зарплата 29$, время 8.00 - 14.00, вых.: сб, вск.
4. Учитель начальных классов.
зарплата 40 $, время 8.00 - 14.00, вых.: сб, вск.
5. Школьный учитель.
зарплата 41 $, время 8.00 - 15.00, вых.: сб, вск.
6. Преподаватель.
зарплата 48 $, время 8.00 - 15.00, вых.: сб, вск.
( теперь нужно читать лекции).
7. Старший преподаватель.
зарплата 70 $, время 8.00 - 15.00, вых.: сб, вск.
8. Завуч.
зарплата 118 $, время 8.00 - 14.00, вых.: пт, сб, вск.
9. Директор.
зарплата 202 $, время 8.00 - 14.00, вых.:пт, сб, вск.
10. Глава отдела по образованию.
зарплата 528 $, время 8.00 - 11.00, вых.: ср, пт, сб, вск.
 

^НэНсИ^

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
274
Митя сказал(а):
а смысл теперь в профессиях который проходят в "кроличьих норах", если есть карьеры? =3
Ну у меня например семья большая, за каждым следить на работе-некогда...поэтому некоторых просто устраиваю на работу в крольчьи норы...
 

nafachka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Немного недоделаная карера( Много недочётов. Хотелось бы чтоб как в симс 2 были часные школи.)
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
ничего нового, такая же эта карьера, как и карьеры преступника, учёного, спортсмена, продавца и т.п.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
а мне понравилось..всегда рад всему новому, что делают разрабы
wink.gif
 

Masandra2012

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
27
Думала что то интересней будет...но все равно давно не понимала почему в школе работать не можна ...Думаю очень скоро станет играть интересней)
s75.gif
 

Alesia6666

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
а я как установила игру и увидела карьеру учителя и что в других новых професиях не просто сидишь в здании,а по городку перемещаешься.думаю:ща симку устрою на учителя,поиздеваюсь там"и облом.просто работа.просто просиживает попу в школе.еще и яблоки с червяками носят
wacko.gif
 

Оксаночка)

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
а я не знаю, чем большинство недовольны.. Эта профессия не хуже и не лучше остальных... Мне даже нравится..) я и в жизни то не против преподавать, но зарплата нынешних учителей меня останавливает:) а так хоть тут порадуюсь:)))
а мне не давали яблок(( тока кнопку.. наталкивает на размышления хДД
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
я немного поиграла за учителя и мне не понравилось:( скажите что особенного в этой профессии?
Вроде бы ничего особенного, вот если бы можно было бы по классам ходить все такое оценки ставить за предметы хоть бы внутренний дизайн школы сделали чтоли кто такого же мнения?:)
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Вроде бы ничего особенного, вот если бы можно было бы по классам ходить все такое оценки ставить за предметы хоть бы внутренний дизайн школы сделали чтоли кто такого же мнения?:)
мне кажеться что это было бы слишком реалестично.достаточно было бы если можно видеть что они делают например:дети сидят за партами пишут а учило то сидит за столом,то у доски пишет,а на перемене можно ходить знакомиться,дрятся,играть и т.п.
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Это было бы реалистично, но проблемно. Симонят то на городок не один-два, а дефолтом около двух десятков единовременно. И представь... они все на одной локации шавелятся...
wacko.gif
это ж сколько нужно ресурсов, чтоб обработать желания и действия каждого...
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
а почему все? ты то играешь не за всех симнят
happy.gif
а за маму учительницу и ребёнка например.
и вообще я всегда думала что в симс 3 будет видно что они делают на работах.В этом я разачерована.
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
nas5621, ты то играешь не за всех.. но ведь в школе в это время не только твои симы... а школьники... учителя... они ж в это время тоже должны что то делать..
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Veoly сказал(а):
ты то играешь не за всех.. но ведь в школе в это время не только твои симы... а школьники... учителя... они ж в это время тоже должны что то делать..
ну надеюсь в симс4 все будет гораздо лучше.
 

Рыба-смерть

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
29
nas5621,
До симса 4, еще ого-го
Карьера нормальная, хоть что-то сделали с школой
 

awel

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Veoly сказал(а):
это ж сколько нужно ресурсов, чтоб обработать желания и действия каждого
Мне кажется не в этом дело, есть игры в которых разных переменных в десятки раз больше, просто представьте сидят 10-15 учеников + учитель в тесном классе звонит звонок они одновременно встают и идут в столовую, а теперь вспоминаем как 2-3 сима тупят пытаясь в дверях разойтись
wacko.gif
 

Nastuk

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Я ещё не играла за учителя. Нужно попробавать.
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
255
Награды
12
nas5621, до кнопок не доходили, а вот яблочки это хорошо.
happy.gif
Я лично использовала эту карьеру чтоб сима-мужа чем то занять, пока моя доблесная спасательница рисковала жизнью:)
 
Верх