Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Карьера врача

Тема в разделе "The Sims 3 Карьера / TS3 Ambitions", создана пользователем love_sims, 2 июн 2010.

1. love_sims
    love_sims

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #1
    С аддоном "Карьера" у врачей появились дополнительные обязанности - помимо работы в больнице они занимаются общественной деятельностью для поддержания здоровья жителей города.​

Во время рабочего дня могут возникать различные предложения дополнительной работы вне больницы на любом общественном участке или в здании. Вы можете отправиться выполнять эти задания, а после снова вернуть вашего персонажа на работу в больницу:
    • Социальная клиника - открытый прием горожан на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны обследовать всех желающих.
    • Прививочная клиника - вакцинация населения на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны сделать прививки всем желающим.
    • Программа медицинской помощи - проведение семинара о здоровье в одном из городских зданий.
    • Экспертное мнение - проводится в здании ратуши, куда врача приглашают как эксперта.
    • Перевязка - проводится в здании притона, где требуется перевязывать раненных преступников.

[​IMG] [​IMG]

Врачи могут заниматься своей деятельностью и в нерабочее время:
    • Первая помощь - если врач находится на общественном участке, кому-то из горожан может вдруг стать плохо. Вы должны осмотреть больного и оказать первую помощь, в противном случае, шкала карьерного успеха значительно понизится.
    • Вызов на дом - врач может звонить своим пациентам и узнавать об их здоровье. Иногда требуется, чтобы врач выехал к больному на дом и осмотрел его. Такая возможность доступна с третьей ступени карьеры ("Парамедик") раз в сутки.
    • Испытание лекарств - врач может испытывать экспериментальные лекарства за деньги как на самом себе, так и на других симах. Действие лекарства непредсказуемо: эффект может быть нейтральным, а может иметь и печальные последствия - персонаж может загореться и погибнуть, если вы вовремя не потушите огонь. Если врач испытывает лекарство на другом симе, эффектом от этого может стать значительное улучшение отношений. Возможность доступна с четвертой ступени карьеры ("Интерн") раз в двое суток.

SunnySimba нравится это.
  2. Nastjenka
    Nastjenka

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #2
    На что только моя симка не готова пойти ради повышения,даже готова есть не понятные таблетки
    [​IMG] [​IMG]

3. aliks50
    aliks50

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #3
    А мне кажется ни чего нового в этой карьере НЕТ:(((((
    Даже врача на дом нельзя вызвать [​IMG]

4. LadySweetty
    LadySweetty

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #4
    фигасе размеры таблетки как кирпич [​IMG]

5. яндекс
    яндекс

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #5
    aliks50, Теперь сим может выезжать по вызовам на дом или же на общественный участок. Можно вызывать!

6. aliks50
    aliks50

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #6
    яндекс, и каким образом врача можно вызвать на дом?:)) [​IMG]

7. Симпик
    Симпик

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #7
    aliks50, у меня есть карьера вот только ещё не вызывала врачей. Подруга говорит надо на телефон нажать... Ну если ты приезжаешь к вызыву то и тебе можно вызывать...

8. aliks50
    aliks50

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #8
    нажемал и там нету нечего подобного [​IMG]

9. Milaya_Koshecka
    Milaya_Koshecka

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #9
    Мой душераздирающий вопрос- симы теперь могут болеть???

10. sims_fanat
    sims_fanat

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #10
    Milaya_Koshecka, да, иначе не было бы смысла делать карьеру врача.

11. Housenses
    Housenses

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #11
    Заранее нравится.
    sims_fanat, обрадовали!

12. Lef
    Lef

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #12
    Ещё не пробовала, кто уже поиграл за врача , скажите сим больше проводит в больнице или на выездах(когда можно им играть)?

13. Anastasia777
    Anastasia777

Пользователь
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #13
    Он работает как обычный врач, просто иногда можно позвонить по телефону пацинету и вызваться приехать к нему на дом. ) Это где-то раз в день.
    Еще у меня один раз было так что, мой врач гулял в парке и кому-то стало плохо, он его лечил.
    А еще проводят вакцинацию....
    Я не поняла только, где искать социальную клинику?
    И еще есть такая жизненная цель - создать монстров, а это как? я думала это врач + прокаченное изобретательство, но у меня все ок, однако ж монстров нет :((((

14. фред-рэп
    фред-рэп

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #14
    ЧЕМ могут болеть симы?

15. [email protected]
    Re@D

Проверенный
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #15
    фред-рэп, симы не болеют. Врачи могут только проводить медосмотр и там могут назвать болезнь. Но от этого ни чего с симами не случится.
    [​IMG][​IMG]

16. Housenses
    Housenses

Проверенный
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #16
    Zoko, Да не такая уж это и потеря,что симы не болеют, как таковые.

17. фред-рэп
    фред-рэп

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #17
    интересно зачем тогда врача вызывать? для осмотра?

18. лимон
    лимон

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #18
    Вызывать врача и болеть наверное могут только те симы, за которых вы играете, тоесть врачом. Сколько играю(3 день), но мой сим так и не разу не заболел. А хотелось!!!

19. Housenses
    Housenses

Проверенный
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #19
    А вот интересно: симы же наверняка могут умереть, если болезнь не вылечить, как думаете?

20. Ксюндер
    Ксюндер

Проверенный
    Дата: 4 июн 2010 | Сообщение #20
    Ой...так весь город вымрет ))))) Я не буду ездить на осмотры :))) Пусть болеют)))