Карьера врача

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
С аддоном "Карьера" у врачей появились дополнительные обязанности - помимо работы в больнице они занимаются общественной деятельностью для поддержания здоровья жителей города.​

Во время рабочего дня могут возникать различные предложения дополнительной работы вне больницы на любом общественном участке или в здании. Вы можете отправиться выполнять эти задания, а после снова вернуть вашего персонажа на работу в больницу:
  • Социальная клиника - открытый прием горожан на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны обследовать всех желающих.
  • Прививочная клиника - вакцинация населения на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны сделать прививки всем желающим.
  • Программа медицинской помощи - проведение семинара о здоровье в одном из городских зданий.
  • Экспертное мнение - проводится в здании ратуши, куда врача приглашают как эксперта.
  • Перевязка - проводится в здании притона, где требуется перевязывать раненных преступников.



    Врачи могут заниматься своей деятельностью и в нерабочее время:
  • Первая помощь - если врач находится на общественном участке, кому-то из горожан может вдруг стать плохо. Вы должны осмотреть больного и оказать первую помощь, в противном случае, шкала карьерного успеха значительно понизится.
  • Вызов на дом - врач может звонить своим пациентам и узнавать об их здоровье. Иногда требуется, чтобы врач выехал к больному на дом и осмотрел его. Такая возможность доступна с третьей ступени карьеры ("Парамедик") раз в сутки.
  • Испытание лекарств - врач может испытывать экспериментальные лекарства за деньги как на самом себе, так и на других симах. Действие лекарства непредсказуемо: эффект может быть нейтральным, а может иметь и печальные последствия - персонаж может загореться и погибнуть, если вы вовремя не потушите огонь. Если врач испытывает лекарство на другом симе, эффектом от этого может стать значительное улучшение отношений. Возможность доступна с четвертой ступени карьеры ("Интерн") раз в двое суток.
 

Medic

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
0
скажите, а какие черты характера должны быть у сима, чтобы он хотел стать врачом?
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Medic сказал(а):
скажите, а какие черты характера должны быть у сима, чтобы он хотел стать врачом?
Medic, он должен быть "гением"

Старайтесь не писать сообщения, в котором всего два слова (по правилам не меньше пяти хотя бы, а иначе будет смотреться как флудное).
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Прикольно, когда на вечеринке кому-нибудь становится плохо и сим-врач начинает "лечить". Никогда бы не подумала, что хороший пинок в ногу помогает справиться с приступом тошноты
smile.gif
Надо будет перенести это в реал
biggrin.gif
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
kristation, а ты представь, ты прходишь на лечение к доктору и у тебя тошнота, а он начинает тебе в ногу пиннать и говорит что сейчас всё пройдёт
s4.gif
s4.gif
s4.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
kristation сказал(а):
Никогда бы не подумала, что хороший пинок в ногу помогает справиться с приступом тошноты
Точно так же как и прививка со шприцом на 3 литра.Если бы реальности делали такие прививки то Китай бы не страдал больше перенаселением.
 

dark_Red

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
1
я не понимаю смысл "социальной больницы" . у меня эта опция высвечивается только пока сим на работе. когда он заканчивает пропадает и эта "социальная работа".
у меня так было сима повысили до 10го уровня в медицине. в первый же день появилась возможность обследовать симов в парке. сим поехал - и провел там весь рабочий день. в итоге это защитали как прогул и понизили в должности
cry.gif
. а когда же в эти "соц больницы" успевать тогда !?
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
dark_Red сказал(а):
сим поехал - и провел там весь рабочий день. в итоге это защитали как прогул и понизили в должности
а у тебя лицензия?
странно... У меня симка была на 5 уровне, появилась возможность сделать прививки горожанам в парке. Она там часа 3 провела, и в это время у нее шкала зеленым цветом окрасилась где-то на 3/4.
Потом она поехала обратно в клинику, где-то 5 симовских минут было написано "прогул", а потом нормально, к концу дня повысили в должности.
 

dark_Red

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
1
база - лицензия, аддоны скачены с этого сайта.
нет у меня шкала окрашивалась в красный цвет... но сим у меня в клинику обратно не поехал, может поэтому прогул...
wink.gif
wink.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
dark_Red, после социальной работы в парке, твой сим должен вернуться в клинику, что бы продолжить там работу
smile.gif

Скорее всего у твоего сима-врача во время обследования других симов шкала становилась зеленой, а потом из-за прогула снова стала красной.
Хотя я не понимаю, как за несколько часов шкала стала красной на столько, что твоего сима понизили в должности
wink.gif
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
А вот мне интересно. Когда выбераешь мечту, то может попться "Создать монстров", или как не знаю. И вот хотела бы узнать, можно ли создовать монстров.
biggrin.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
С@шуля сказал(а):
И вот хотела бы узнать, можно ли создовать монстров. biggrin
если я тебя правильно поняла, то да, монстров можно создать, только они называются СимБоты. Ты либо изобретаешь их, либо покупаешь как награду за 40 000 очков.
 

Nikeha97

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
75
Награды
13
Мне эта карьера не понравилась! Ожидал большего
P.S в принципе я от всего адона ожидал большего!
 

Spelling

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
У меня симка работала врачом и попыталась проверить на себе лекарство... Она как всегда вытащила что то из за спины и... там была ТАБЛЕТКА РАЗМЕРОМ С КИРПИЧ!!!!!! Если б такая была в жизни то человек умер бы либо от передозировки либо задохнулся проглатывая такой кирпич!!!!!
biggrin.gif

А вы видели какие там шприцы!!!! это же кошмар!!!! Да еще с подозрительной зеленой жидкостью!!!!!! ПРИШЕЛЬЦЫ!!!!!!
Не пишите по два сообщения подряд.
Есть кнопка редактировать.
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
(=СиМкА=) сказал(а):
он должен быть "гением"
не обязательно! у моего сима мечта всей жизни дойти до 10 уровня медицины но у него нет черты характера "гений"
лично мне кажется что может быть влияет черта характера "добрый", ведь доктор лечит, спасает людей вроде)
у меня еще в багаже появилась "медицинская аппаратура" ее нельзя ни взять ни продать, никаких функций...кто то знает что с этим делать и для чего оно нужно?
еще симу выдают каждый день книжечки которые необходимо читать чтобы получать повышения
+после работы иногда появляется уведомление что сим сегодня дежурный и его могут вызвать на работу. Кого то уже так вызвали? а то у меня пока нет...
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
Nikeha97, я тоже ожидала большего, а профессии так и не открылись (всмысле здания)
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
SimsOmano4ka,
у меня еще в багаже появилась "медицинская аппаратура" ее нельзя ни взять ни продать,
С повышением карьеры, ты сможешь обследовать пациента, нажав на него. И автоматически достанется эта аппаратура.
 

mikluxo_maklai

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
Не подскажите, что значит желание "содержать социальную больницу"?
(Здравоохранение не всем по карману. Беднякам требуется помощь. Ваш персонаж хочет послужить обществу, вложившись в социальную больницу.)
В каком плане вложившись? Туда можно как то вложить деньги, или что?
 

dark_Red

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
1
mikluxo_maklai, наверно это просто исполнение задания "соц больницы" когда сим приходит обследовать людей. в общем то это и есть вклад...
cool.gif
 
Верх