Карьера врача

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
С аддоном "Карьера" у врачей появились дополнительные обязанности - помимо работы в больнице они занимаются общественной деятельностью для поддержания здоровья жителей города.​

Во время рабочего дня могут возникать различные предложения дополнительной работы вне больницы на любом общественном участке или в здании. Вы можете отправиться выполнять эти задания, а после снова вернуть вашего персонажа на работу в больницу:
  • Социальная клиника - открытый прием горожан на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны обследовать всех желающих.
  • Прививочная клиника - вакцинация населения на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны сделать прививки всем желающим.
  • Программа медицинской помощи - проведение семинара о здоровье в одном из городских зданий.
  • Экспертное мнение - проводится в здании ратуши, куда врача приглашают как эксперта.
  • Перевязка - проводится в здании притона, где требуется перевязывать раненных преступников.



    Врачи могут заниматься своей деятельностью и в нерабочее время:
  • Первая помощь - если врач находится на общественном участке, кому-то из горожан может вдруг стать плохо. Вы должны осмотреть больного и оказать первую помощь, в противном случае, шкала карьерного успеха значительно понизится.
  • Вызов на дом - врач может звонить своим пациентам и узнавать об их здоровье. Иногда требуется, чтобы врач выехал к больному на дом и осмотрел его. Такая возможность доступна с третьей ступени карьеры ("Парамедик") раз в сутки.
  • Испытание лекарств - врач может испытывать экспериментальные лекарства за деньги как на самом себе, так и на других симах. Действие лекарства непредсказуемо: эффект может быть нейтральным, а может иметь и печальные последствия - персонаж может загореться и погибнуть, если вы вовремя не потушите огонь. Если врач испытывает лекарство на другом симе, эффектом от этого может стать значительное улучшение отношений. Возможность доступна с четвертой ступени карьеры ("Интерн") раз в двое суток.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
mikluxo_maklai, это желание значит, что твой сим хочет пойти в какое - то общественное место и устроить там социальную больницу. По Нажимай на общественные здания и должна появится надпись оповещающая об этом.
 

darkbutler07

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
2
у меня почему то не получается организовать социальную больницу. никаких доп. действий на общественных участках нет ...
 

Quenelle

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
270
Награды
15
Соц больницы появляются, когда сим на работу отправляется..потом прекращаешь действие "ехать на работу", и сим топает в то место, где всё это должно проводится..Вообще интересно было бы их пинать и просвечивать их внутренности этой штуковиной, если бы за каждого не осмотренного пациента тебя не понижали бы в должности..Их, к примеру, штук 12 набегает, моя симка за 4 часа успевает только 5х осмотреть,а все остальные мне только работу портят
dry.gif

Это слегка косяк разработчиков, мне кажется..
angry.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Quenelle, а моя симка всех успевает посмотреть, сколько дано ей по заданию. Это зависит еще от черт характера твоей симке.
 

Quenelle

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
270
Награды
15
А какие у тебя черты??..Разве от черт зависит, какое количество времени надо на осмотр??..
wink.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Quenelle, просто если у тебя симка Ленивая, то конечно она будет еле - еле осматривать пациентов, а у меня трудоголик, карьеристка и все в таком духе.
 

KittyBlueEyes

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
13
А если мой сим(обычный) отравится или у симки начнутся роды, можно вызвать врача на дом?
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
darkbutler07, не за что!
KittyBlueEyes, к сожалению нет. Ты можешь только во время беременности отправится в больницу на консультацию, а потом в больницу рожать. Все как было без аддона Карьера.
 

Quenelle

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
270
Награды
15
darkbutler07,
smile.gif

лимон, она у меня не ленивая
happy.gif

Она просто реально долго осматривает их..она добрая трудоголичка, но её это не спасает..
dry.gif
 

yullly

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Неплохаая карьера мне понравилось
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Quenelle, прям рассмеялась от твое фразы:
лимон, она у меня не ленивая
.
Тогда я не знаю почему у тебя так долго осматривает, моя быстренько всех кто пришел посмотрит, так потом на работу летит сломя голову.
biggrin.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Milaya_Koshecka, похоже, что нет. Сколько играю, не разу у меня симы не болели.
sad.gif
 

Quenelle

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
270
Награды
15
лимон,
biggrin.gif

А моя видно увлекается пинками..А вообще жаль, я бы лучше там в соц клиниках стояла, чем просто ждала, прока она с работы придёт..
Всё, что добавили в эту карьеру конечно мило, но у меня теперь из-за этих "внеурочных" работ понижение идёт..
wink.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Quenelle,
я бы лучше там в соц клиниках стояла, чем просто ждала, прока она с работы придёт..
Если конечно играть одним симом, то конечно можно было бы в социальных клиниках стоять и народ на улице принимать, но если куча народу в семье(у меня например), то наоборот лучше бы она целый день в клинике сидела.
biggrin.gif

у меня теперь из-за этих "внеурочных" работ понижение идёт..
Так ты на внеурочные работы после основной работы ходи. Хотя моя симка в течении рабочего времени ходит, а потом на работу идет. И наоборот после этого повышение получает.
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
А можно ли испытывать лекарства не на своей симке? Мне ее оч жалко + это можно редко сделать, а посмотреть, что будет, оч хочется. До сих пор ей 2 лекарства понравились и 7! раз ее вырвало
s3.gif
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
карьера врача изменилась в лучшую сторону, только я не могу вызвать врача на дом!
 

Lowwhisper1994

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
И я не могу вызвать.Только если мой персонаж врач и он может выехать.Я даже отвратительную еду долго ела и ничего только настроение испортилось.Жаль думала что можно будет вызвать тогда)
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Lowwhisper1994, врача на дом нельзя вызывать, и об этом уже писали не один раз.
wink.gif
Поэтому не кормите больше симов испорченной едой!
biggrin.gif
 
Верх