Карьера врача

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
С аддоном "Карьера" у врачей появились дополнительные обязанности - помимо работы в больнице они занимаются общественной деятельностью для поддержания здоровья жителей города.​

Во время рабочего дня могут возникать различные предложения дополнительной работы вне больницы на любом общественном участке или в здании. Вы можете отправиться выполнять эти задания, а после снова вернуть вашего персонажа на работу в больницу:
  • Социальная клиника - открытый прием горожан на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны обследовать всех желающих.
  • Прививочная клиника - вакцинация населения на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны сделать прививки всем желающим.
  • Программа медицинской помощи - проведение семинара о здоровье в одном из городских зданий.
  • Экспертное мнение - проводится в здании ратуши, куда врача приглашают как эксперта.
  • Перевязка - проводится в здании притона, где требуется перевязывать раненных преступников.



    Врачи могут заниматься своей деятельностью и в нерабочее время:
  • Первая помощь - если врач находится на общественном участке, кому-то из горожан может вдруг стать плохо. Вы должны осмотреть больного и оказать первую помощь, в противном случае, шкала карьерного успеха значительно понизится.
  • Вызов на дом - врач может звонить своим пациентам и узнавать об их здоровье. Иногда требуется, чтобы врач выехал к больному на дом и осмотрел его. Такая возможность доступна с третьей ступени карьеры ("Парамедик") раз в сутки.
  • Испытание лекарств - врач может испытывать экспериментальные лекарства за деньги как на самом себе, так и на других симах. Действие лекарства непредсказуемо: эффект может быть нейтральным, а может иметь и печальные последствия - персонаж может загореться и погибнуть, если вы вовремя не потушите огонь. Если врач испытывает лекарство на другом симе, эффектом от этого может стать значительное улучшение отношений. Возможность доступна с четвертой ступени карьеры ("Интерн") раз в двое суток.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.663
Достижения
1.265
Награды
3.224
alenixa54 сказал(а):
Я прокачала карьеру медицина до 7 уровня. Обещанных выездов врача на дом, вакцинаций пока нет никаких((
Кто до 10 уровня доходил? Когда самое интересное должно появиться?
Проводить вакцинацию можно, дается задание сделать прививки 20-ти симам, надо уложиться в 4 симовых часа и проколоть всем вакцины. Это и есть социальная клиника. К рачебной практике прилагается посещение семинаров в разных кроличьих норах. Или, есть еще вид деятельности - общаешься так просто с симом, а он возьми да и скажи: "Ой, что-то мне нехорошо, мне нужен врач!" Тут же проводится медосмотр, делается укол, больной сим становится здоровым, и благодарит за оказанную помощь. Врач должен впаривать лекарства друзьям, желательно хорошим друзьям или лучшим, потому как просто друзья или знакомые могут не доверить свое здоровье и не приобретать никаких пилюль. Если врачу все-таки удасться уговорить другого сима принять пилюлю, врач получит прибыль, небольшую сумму симелионов. Врач может отведать лекарство сам, за что снова получит небольшую сумму. Врач, закончивший карьеру, добившийся 10-го уровня, в разговоре с другими симами может хвастаться профессией доктора, на что в основном получает одобрение.
забыла написать, врач-сим может принимать роды у знакомых, если застал их в положении схваток. После того, как родится сим-младенец, на панели счастья появится счастье от рождения малыша, как при самостоятельных родах.
Кнопка редактировать.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Chika97, почему не будешь?? Работа врачом мне наоборот нравится, не требует много усилий и довольна таки прибыльная. Сим у меня получает за день работы 9600 симолинов. Он правда давно в этой профессии, куча прибавок к зарплате, но жить можно.
biggrin.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Я пока мись ниче особенного в карьере врача не нашла....или мож еще не то время....ну уже 3уровень карьеры а я просто хожу на работу как всегда...в чем дело? подскажите
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Немного-SIMSанутая, дело в том, что до 4 уровня ты так и будешь ходить на работу как в нору. А вот с 4 уровня начнут поступать задания, типа " Провести вакцинацию людей", и поедешь ( у меня было кладбище и парк). Расти по карьерной лестнице и все узнаешь.
biggrin.gif

Немного-SIMSанутая, не за что. Лично мне эта профессия нравится, она не требует чтобы за симом следили везде и в тоже время дает не плохой заработок.
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
А я так и не пняла, где устроиться на эту работу? Я все время попадала только в старую кроличью нору. Ну или что-то путала, если вы тут пишите, что до четвертого уровня они с кроличьей профессией как близнецы по симптомам. В общем, как отличить кроличью нору от карьеры и где это надо устраиваться.
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
Aisgi, только что пыталась найти карьеру врача в газете и компе, но там исключительно сыщик-стилист-пожарник-охотник за приведениями-дизайнер... склоняюсь к тому, что начав работать в больнице - начинаешь карьеру врача и после 4 уровня появится разнообразие)
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Aisgi, устроиться врачом можно только пойдя в больницу, больше не как. Больница как была кроличьей норой, так ей и осталась. Карьера врача проходит в кроличьей норе, практически все время. Но с повышением тебя по службе, тебе дают задание "сделать прививки", " провести обследование" и вот в эти моменты уже ты направляешь своего сима 9в парк, на кладбище и туда, куда тебя отправят) и с этого момента ты им управляешь даешь указания что и кому делать.После этого задания сим отравляется опять в больницу и опять становится невидимым для тебя. Во общем вся карьера врача - все тоже самое что и было, только с элементами выхода для проведения каких-либо работ на улице.
smile.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
а у меня был случай что я к стилисту пришла а он шел ко мне чтобы внешность изменить и упал все быстро бежать к нему а он закашливается а я как раз с карьеры врача ушла, наверное глюк какой то наверно игра "подумала" что я до сих пор врачом работаю, ну так спати ее не удалось
sad.gif
sad.gif
 

BeleBerda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
По моему все таки хорошо что эту профессию немного разнообразили, хотя я конечно ожидал большего...
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Я тож, думала что больницу сделают беременных принемать можно было бы лаборатории всякие а так....
wink.gif
 

Nastuk

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Я ожидала большегоот карьеры врача
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
TheSims3FanWorkshop, Почему тоже самое, теперь можно ездить по домам, колоть вакцины
 

Kristincheg

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
8
хм... так мне кто-нить скажет : может сим заболеть и не пойти на работу?? ... а то я вспоминаю старый-добрый симс 2, када сим просто звонил и говорил, что ему не здоровиться... и мог сидеть дома)))
biggrin.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Kristincheg, Не может, симы не болеют, но можно взять отпуск по телефону
 

BeleBerda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
Kristincheg, кажется мне что пока есть только одна такая болезнь и доступна она только женской половине симского мира))
 

Ёльга

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
7
Нужна помощь!!! Дали задание: доставить пеммикан. Что это такое??? И где взять?
 
Верх