Карьера врача

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
С аддоном "Карьера" у врачей появились дополнительные обязанности - помимо работы в больнице они занимаются общественной деятельностью для поддержания здоровья жителей города.​

Во время рабочего дня могут возникать различные предложения дополнительной работы вне больницы на любом общественном участке или в здании. Вы можете отправиться выполнять эти задания, а после снова вернуть вашего персонажа на работу в больницу:
  • Социальная клиника - открытый прием горожан на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны обследовать всех желающих.
  • Прививочная клиника - вакцинация населения на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны сделать прививки всем желающим.
  • Программа медицинской помощи - проведение семинара о здоровье в одном из городских зданий.
  • Экспертное мнение - проводится в здании ратуши, куда врача приглашают как эксперта.
  • Перевязка - проводится в здании притона, где требуется перевязывать раненных преступников.



    Врачи могут заниматься своей деятельностью и в нерабочее время:
  • Первая помощь - если врач находится на общественном участке, кому-то из горожан может вдруг стать плохо. Вы должны осмотреть больного и оказать первую помощь, в противном случае, шкала карьерного успеха значительно понизится.
  • Вызов на дом - врач может звонить своим пациентам и узнавать об их здоровье. Иногда требуется, чтобы врач выехал к больному на дом и осмотрел его. Такая возможность доступна с третьей ступени карьеры ("Парамедик") раз в сутки.
  • Испытание лекарств - врач может испытывать экспериментальные лекарства за деньги как на самом себе, так и на других симах. Действие лекарства непредсказуемо: эффект может быть нейтральным, а может иметь и печальные последствия - персонаж может загореться и погибнуть, если вы вовремя не потушите огонь. Если врач испытывает лекарство на другом симе, эффектом от этого может стать значительное улучшение отношений. Возможность доступна с четвертой ступени карьеры ("Интерн") раз в двое суток.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Ёльга, в багаже сима должно быть или в багаже семьи
wink.gif
 

Ёльга

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
7
alexey_leshka, Там нет! Написано, что это награда за приключение
 

Delicat_mort

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
6
Ёльга,
В путешествиях купить, кажется у особого прадовца, хотя на подобе и на рынке продают в пром товарах)
 

Ёльга

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
7
Delicat_mort, А в каком городе? Или это не имеет значения?!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Ёльга, в Аль Симаре у особого торговца!Пеммикан это еда для мумий!Он совсем мало стоит!
smile.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Я уже два дня работаю, но никаких посещений больных не было.Почему?
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Сим_X, когда будешь на 4 уровне нужно будет делать прививки и т.д. диагнозы ставить и прочие.... первые 3уровня карьеры будут проходить без изменений а на 4 уже будет интересно
happy.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Acer5930G, интерн штоли.... ну ты просто нажимаешь у своего сима на карьеру а потом наводишь на картинку медицины и там будет цифра какого ты счас уровня
happy.gif
 

Simka1996

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
3
пемиккан это не еда для мумий, а для симов. после того как сим сьест его у него повысится настроение и будет положительная иконка. еду для мумий можно купить только в египте, а пемиккан где угодно(если я конечно что-то не путаю).
 

Буква_Ё

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
У меня был случай... Врачиха проводила вакцинацию... на кладбище. ночью. И под конец вылез призрак. Ну я и послала её для прикола призрака вакцинировать. Что бы вы думали??? Уколола так же, как и обычного сима. У призрака ещё плюсики над головой появились.
Когда врач работает на улице, несмотря на надпись "работает", успешность работы в это время понижается. А после того,Ж как моя врачиха вернулась с кладбищенской вакцинации, она работала... Работала... Смена кончилась, а она работала.
Чуть не померла.Я её оттуда выгнала, (нерабочее ведь время)...
После её возвращения на место работы успешность была на максимуме. А когда я вытащила её bp[ этого ужаса, у неё успешность понизилась, но ее не повысили. Глюк?
И ещё случай был. Один раз стало плохо в спортзале Вите Альто. Мать ее, я ее искала наверно, полчаса. Где она шаталась? Неизвестно. А когда моя голодная врачиха пошла домой обедать, ей понизили успешность работы. Убить их тапком.
 

Monster

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
8
на 8 уровне надо проводить исследования для повышения (дают медицинский журнал) я его весь прочитал и статус стал "высокое" а как его сделать отличным?
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
В интервью(еще до выхода аддона) была информация, что доктор может заразить горожан каким то вирусом. Мне это еще очень хорошо запомнилось! Дошла до 10 уровня карьеры в медицине,ничего подобного там нет. А очень жаль
dry.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Ll, как говориться, что в каждой информации есть своя утка! Действительно, ...жаль!
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Карьеру хорошо разнообразили. Мне понравилось. Только вот глюк какой то всегда: когда проводишь вакцинаии, то успешность работы в наглую понижается
angry.gif
так ведь и уволить могут..а симы пашут как лошади.
dry.gif
Но зато когда делаешь перевязки, то успешность работы за один день увеличивается на максимум
happy.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Nichts, так у всех
happy.gif
это потому что не бываешь на работе(в кроличьей норе то есть) но когда выполнишь работу в назначаном месте(диагнозы,перевязки т.д.) заходишь в поликлинику и сим будто докладывает о работе-его хвалят и все хорошо я тоже раньше расстраивалась то что у него плохо все а потом привыкла
cool.gif

P.S. уволить его не могут
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Sapphire_Gold

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
не у всех!!!!
не знаю, сколько проводил вакцинаций врачом, у меня постоянно только повышается успешность работы)))

s36.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Ри_на, почему же? Устройтесь на работу в больнице. Вот вам и врач.))
 
Верх