Карьера врача

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" у врачей появились дополнительные обязанности - помимо работы в больнице они занимаются общественной деятельностью для поддержания здоровья жителей города.​

Во время рабочего дня могут возникать различные предложения дополнительной работы вне больницы на любом общественном участке или в здании. Вы можете отправиться выполнять эти задания, а после снова вернуть вашего персонажа на работу в больницу:
  • Социальная клиника - открытый прием горожан на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны обследовать всех желающих.
  • Прививочная клиника - вакцинация населения на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны сделать прививки всем желающим.
  • Программа медицинской помощи - проведение семинара о здоровье в одном из городских зданий.
  • Экспертное мнение - проводится в здании ратуши, куда врача приглашают как эксперта.
  • Перевязка - проводится в здании притона, где требуется перевязывать раненных преступников.



    Врачи могут заниматься своей деятельностью и в нерабочее время:
  • Первая помощь - если врач находится на общественном участке, кому-то из горожан может вдруг стать плохо. Вы должны осмотреть больного и оказать первую помощь, в противном случае, шкала карьерного успеха значительно понизится.
  • Вызов на дом - врач может звонить своим пациентам и узнавать об их здоровье. Иногда требуется, чтобы врач выехал к больному на дом и осмотрел его. Такая возможность доступна с третьей ступени карьеры ("Парамедик") раз в сутки.
  • Испытание лекарств - врач может испытывать экспериментальные лекарства за деньги как на самом себе, так и на других симах. Действие лекарства непредсказуемо: эффект может быть нейтральным, а может иметь и печальные последствия - персонаж может загореться и погибнуть, если вы вовремя не потушите огонь. Если врач испытывает лекарство на другом симе, эффектом от этого может стать значительное улучшение отношений. Возможность доступна с четвертой ступени карьеры ("Интерн") раз в двое суток.
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
ну почему, выезжая на другие участки, работа ползет вниз, как прогул? Возвращаешься-вроде бы потерю восполняют, но повышения не дают. А если сим работает, никуда не выходя, в тот же день повышение дают.Обидно. получается день пропал
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
lysaya, а я даже не обращала на это внимания. Но зато - целая куча знакомых. Когда делает прививки, успевает узнать одну черту характера пациента. А когда надо поставить диагноз, то приходится пообщаться подольше, значит, и черт узнается больше. Это мне очень понравилось. Можно выбирать, с кем дружить.
Мне смешно было, когда моему симу дали поручение сделать прививки на общественном участке - участок оказался кладбищем! Шприц для прививок - это что-то! Такой огромный! И врач пациента успокаивает "мол, не бойся, это не больно!". Здорово! А вот экспериментальное лекарство симы есть не хотят - руками машут.
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
У меня вообще было, мой сим, проводя медосмотр, пнул пациенту между ногами
biggrin.gif
 

♥Лолиточка♥

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Феликс-Профи, это наверное глюк в игре:
У меня вообще было, мой сим, проводя медосмотр, пнул пациенту между ногами
Мой врач такого не делал. Вообще эта профессия классная, но вот было бы здорово, если бы больница была бы открыта для посещения и врач бы там осматривал пациентов, а не бегал на кладбище проводить медосмотры.
sad.gif
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Оказывается перевязка такая фигня, просто заходит в кроличью нору, например перевязать преступников. Я думал, что будет видно, как сим перевязывает
dry.gif
wink.gif
sad.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
По мне так карьера врача стола интересней! Все таки лучше чем было...
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
255
Награды
12
Мне эта карьера очень нравится, вот только забавляет когда нужно ехать на кладбище осмотр делать. Можно подумать я не просто доктор а патологоанатом и еду делать эксгумацию
happy.gif
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Мне понравились новшества, если ты делаешь кому то осмотр, он сразу становится тебе другом, если прививку, то улучшаются отношения, ну а если не успел по времени кому то помочь, то делается сообщения типа врач такой сякой не вылечил меня)))
cry.gif
 

zevana

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
17
у меня в семье муж-врач, так хорошо, он определяет пол ребёнка ))) у нас уже три дочери, а вчера родилась двойня - сыновья )))
 

chistyakova87

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
35
Моя симка уже всемирно известный хирург, но у меня еще ни раз не было квеста про лечение пациентов, это глюк?
И еще, у моей симки появилось желание поработать в социальной клинике. Как это сделать?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
chistyakova87, нажимаешь на общественный участок в режиме карты и нажимаешь "открыть перевязку" что то типа такого ...
smile.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
chistyakova87, все задания ( проведение медосмотров , прививок , социальная клиника и т.д. и т.п) появляются у врача , когда он на работе. В углу экрана появляются сообщения об этом , а на карте значок с заданием , кликаешь на него и едешь выполнять , а потом опять на работу .
smile.gif
 

Беllа

Заблокирован
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
38
Когда моя симка идёт на задание мне ставят прогул
wink.gif
 

Melania

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Мне очень жаль что симы не болеют, и нельзя вызывать врача(((((((((( Так ваще нереалистично!!!!!!!
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
У меня сим проводил вакцинацию вообще на кладбище
wacko.gif
(это типа: если что случится то недалеко везти
s4.gif
) И ещё типа "спас" 3 симов, у которых случались приступы
happy.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Беllа сказал(а):
Когда моя симка идёт на задание мне ставят прогул
Это вроде у всех так...
wink.gif
Так что лучше если твой сим собирается стать врачом не ставить черту характера "трудоголик"
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
теперь врачем играть легче всего, точнее достигается вершина карьеры, примерно с 3-5 ступени карьеры мою симку каждый рабочий день вызывали то прививку сделать, то еще что-либо и каждый день после этого повышение... не интересно так даже
dry.gif
 

vocvoc

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
24
когда работаешь доктором и гуляешь где-нибудь у другого сима может заболеть живот, а как сдеать, чтобы он упал?
 
Верх