Карьера врача

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" у врачей появились дополнительные обязанности - помимо работы в больнице они занимаются общественной деятельностью для поддержания здоровья жителей города.​

Во время рабочего дня могут возникать различные предложения дополнительной работы вне больницы на любом общественном участке или в здании. Вы можете отправиться выполнять эти задания, а после снова вернуть вашего персонажа на работу в больницу:
  • Социальная клиника - открытый прием горожан на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны обследовать всех желающих.
  • Прививочная клиника - вакцинация населения на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны сделать прививки всем желающим.
  • Программа медицинской помощи - проведение семинара о здоровье в одном из городских зданий.
  • Экспертное мнение - проводится в здании ратуши, куда врача приглашают как эксперта.
  • Перевязка - проводится в здании притона, где требуется перевязывать раненных преступников.



    Врачи могут заниматься своей деятельностью и в нерабочее время:
  • Первая помощь - если врач находится на общественном участке, кому-то из горожан может вдруг стать плохо. Вы должны осмотреть больного и оказать первую помощь, в противном случае, шкала карьерного успеха значительно понизится.
  • Вызов на дом - врач может звонить своим пациентам и узнавать об их здоровье. Иногда требуется, чтобы врач выехал к больному на дом и осмотрел его. Такая возможность доступна с третьей ступени карьеры ("Парамедик") раз в сутки.
  • Испытание лекарств - врач может испытывать экспериментальные лекарства за деньги как на самом себе, так и на других симах. Действие лекарства непредсказуемо: эффект может быть нейтральным, а может иметь и печальные последствия - персонаж может загореться и погибнуть, если вы вовремя не потушите огонь. Если врач испытывает лекарство на другом симе, эффектом от этого может стать значительное улучшение отношений. Возможность доступна с четвертой ступени карьеры ("Интерн") раз в двое суток.
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Severinka, У меня подвисает и плавно действия не делаются, поэтуму ничего не разглядеть
 

SiTy_GiRl

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
А почему у меня не ездят на осмотры?
По мое му, что карьера врача не изменилась!
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Lyosha, У меня оперативка 2Гб, + все аддоны + 1500 доп. материалов, ничего не подвисает и не дергается. Ищите причину в другом ....
SiTy_GiRl, С пятого уровня. И не осмотры, а прививки и выездные клиники. Осмотры врач проводит дома либо по телефону
 

SiTy_GiRl

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Severinka, А вакцинации с какого уровня?
Я сейчас на пятом она к преступникам ездила и всё!
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
SiTy_GiRl, Все с пятого. Ждите, задание не каждый день поступают. У меня за всю карьеру врача на вакцинацию только два раза пригласили. Больше выездные клиники были и мелкие задания в кроличьих норах.
И не забывайте каждый день читать журнальчик, который симу-врачу дают в клинике.
 

SiTy_GiRl

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Severinka, Я недавно играла меня на вакцинацию пригласили! Сейчас у меня 7 уровень в этой карьере!
smile.gif
 

Няшка))

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
190
Награды
9
моя симка - вампирша, работает врачом xD мне сказали делать вакцины, днём на открытом участке! бегала в картинную галерею прятаться от солнечных лучей!)) но всё получилось, пациенты остались довольны
biggrin.gif
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Объясните мне,как делать вакцины?У меня у симки было задание сделать вакцины в парке,кучу табличек вылезали, что ждут врача. Прихожу, нажимаю на симов которым надо сделать вакцину и...ничего! Могу с ним болтать,шутить,флиртовать,в общем всё,кроме вакцины.
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Моя симка работала врачем, правда не долго, по моему карьера врача не сильно изменилась, хотя мне нравилось ездить к пациентам, это как-то разнообразило работу
 

Stalactite

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
Моя любимая карьера!
smile.gif
Только мне надоедает вакцинировать народ
happy.gif
 

Stalactite

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
NightMoon, а что у тебя корьера и сумерки одно целое???
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Stalactite, Я вот сижу и даже не знаю что ответить ...... Игра Симс вместе со всеми аддонами это одно целое, аддоны - это дополнения, которые ставятся на базовую игру. Играется все вместе, например: если у вас есть МП и сумерки, вы одновременно можете и ездить по странам , и по барам ходить. Так же с карьерой.
Например у меня все три аддона, поэтому все мои симы могут и путешествовать, и карьеры прокачивать и вампирами быть. ОДНОВРЕМЕННО!
Честно, я вообще не понимаю, как у вас может быть по другому.
пысы. Или вы прикалываетесь?
 
Верх