Карьера врача

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" у врачей появились дополнительные обязанности - помимо работы в больнице они занимаются общественной деятельностью для поддержания здоровья жителей города.​

Во время рабочего дня могут возникать различные предложения дополнительной работы вне больницы на любом общественном участке или в здании. Вы можете отправиться выполнять эти задания, а после снова вернуть вашего персонажа на работу в больницу:
  • Социальная клиника - открытый прием горожан на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны обследовать всех желающих.
  • Прививочная клиника - вакцинация населения на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны сделать прививки всем желающим.
  • Программа медицинской помощи - проведение семинара о здоровье в одном из городских зданий.
  • Экспертное мнение - проводится в здании ратуши, куда врача приглашают как эксперта.
  • Перевязка - проводится в здании притона, где требуется перевязывать раненных преступников.



    Врачи могут заниматься своей деятельностью и в нерабочее время:
  • Первая помощь - если врач находится на общественном участке, кому-то из горожан может вдруг стать плохо. Вы должны осмотреть больного и оказать первую помощь, в противном случае, шкала карьерного успеха значительно понизится.
  • Вызов на дом - врач может звонить своим пациентам и узнавать об их здоровье. Иногда требуется, чтобы врач выехал к больному на дом и осмотрел его. Такая возможность доступна с третьей ступени карьеры ("Парамедик") раз в сутки.
  • Испытание лекарств - врач может испытывать экспериментальные лекарства за деньги как на самом себе, так и на других симах. Действие лекарства непредсказуемо: эффект может быть нейтральным, а может иметь и печальные последствия - персонаж может загореться и погибнуть, если вы вовремя не потушите огонь. Если врач испытывает лекарство на другом симе, эффектом от этого может стать значительное улучшение отношений. Возможность доступна с четвертой ступени карьеры ("Интерн") раз в двое суток.
 

Devilish-R

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
7
Чуть-чуть оффтопа. У меня с Симс 2 было такое же, как у Stalactite - стояли все аддоны и все они были отдельно)) просто издатели дисков мудрят слишком.
А карьера врача мне не гчень нравится)) ну что это за осмотры на улице или вообще по телефону О_о сделали б тогда больницу не кроличьей норой...))
 

nutcracker

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
6
Мне очень нравится эта карьера. Одна из самых плодоносных в плане денег. Единственное, не хватает времени ездить делать различные вакцины и т.п. Только в выходные дни, но я забываю это сделать: так как семья большая, надо заботиться о каждом.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
nutcracker сказал(а):
не хватает времени ездить делать различные вакцины
Я вообще не успеваю всем желающим вакцины делать! Понабегут штук 30, не знаешь за кого хвататься. А они еще обижаются когда долго ждут и уходят!
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Lyosha, у Вас нормальная оперативка
smile.gif

мне совсем не нравится, что эта работа изматывает сима. вот он отработал день, промотался, и не успев придти домой к детям и супругу, прилечь поспать, как уже вызывают в ночь. и так на протяжении долгого времени. у меня сим не высыпается
sad.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
я от этой карьеры так сказать не фанатею, и не считаю ее плохой..
happy.gif
. что-то нечто среднее... действительно нехватает времени отдохнуть и востановить силы симам...
sad.gif
а особенно когда в семье больше одного человека
wacko.gif
 

Голод

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
75
Награды
123
супер!
у мя один сим пробовал лекарство,загорелся и не успел до бассейна добежать)
cool.gif
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Я даже не знала о такой профессии О_О ну и ну)) я думала, врача в карьере нет, просто как раньше. врач и врач.
Судя по вашим рассказам... я себе немного не так представляла.
тогда надо было делать открытые больницы. пусть там будут комнаты-палаты. ходишь по ним, осматриваешь симов, которые там) типо утрений обход-вечерний обход)) а на операции или на дом вызывали бы как пожарных. по вызову. ну, идея с уличными вакцинациями мне даже нравится)) надо будет попробовать)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Сначала было очень интересно делать прививки и осмотры сима, а теперь поднадоело.
Работают симы только в здании больницы. Да и лень ездить куда то.
biggrin.gif
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Мне кажется, карьеру хорошо усовершенствовали! Жаль, нельзя вызывать врача на дом. А так-все окей!
biggrin.gif
Только вот как таблетку на испытание получить?
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
а на каком уровне карьеры можно определять пол будущего ребенка?
cry.gif
 

Vladim1r37

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
instantofnight, +1! Я бы в такое играл)
А так - не знаю. У меня молодые муж и жена. Когда муж работал (я его уволил) врачом хватало времени на всё. Даже вечеринки посещать мог!
Вообще не очень натурально сделали. Хотелось бы предложить разработчикам, чтобы в Симс 4/в каком-то дополнении к Симс 3 улучшить эту карьеру - открыть больницу+менять вермя работы каждую неделю.
happy.gif
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Нордика, А мне понравилась анимация вакцинации.
 

Hostel

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
7
Карьера хорошая. Нравится то, что теперь у медиков есть своя мед.аппаратура. Единственный минус - когда врач приходит на вакцинацию, все начинают зевать и возмущаться
dry.gif
.
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Очень нравится!Забавно,когда делаешь вакцину симы по разному реагируют!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Самое прикольное в карьере врача, это конечно же - прививки и выездная клиника )))
Адриана и Сальваторе ))
113fbc2c6f90.jpg

56acc25dc1ed.jpg
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Не работали мои симы пока в такой сфере деятельности, но я думаю будет интересно)
Severinka,
s4.gif
потрясный второй скрин)
А с каких пор Сальваторе фанатеет от Грин Дэй?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Олег,
Карьера почти осталась такой же, как и в базовой игре, просто добавились некоторые фишки, поначалу они довольно прикольные )) Осмотр, прививочная клиника, осмотр пацентов, помощь по телефону. Вот хочу заработать Скелет от благодарных пациентов.
ну он же лучший друг Билли Джо! :))) И Адрианы (хи-хи) Правда Билли уже давно смирился с его любовью к Адриане, давняя это история ....
Когда у меня была группа Гринов, Салли подыгрывал им в группе клавишником
 
Верх