Карьера врача

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
С аддоном "Карьера" у врачей появились дополнительные обязанности - помимо работы в больнице они занимаются общественной деятельностью для поддержания здоровья жителей города.​

Во время рабочего дня могут возникать различные предложения дополнительной работы вне больницы на любом общественном участке или в здании. Вы можете отправиться выполнять эти задания, а после снова вернуть вашего персонажа на работу в больницу:
  • Социальная клиника - открытый прием горожан на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны обследовать всех желающих.
  • Прививочная клиника - вакцинация населения на одном из общественных участков. В течении 4-х часов вы должны сделать прививки всем желающим.
  • Программа медицинской помощи - проведение семинара о здоровье в одном из городских зданий.
  • Экспертное мнение - проводится в здании ратуши, куда врача приглашают как эксперта.
  • Перевязка - проводится в здании притона, где требуется перевязывать раненных преступников.



    Врачи могут заниматься своей деятельностью и в нерабочее время:
  • Первая помощь - если врач находится на общественном участке, кому-то из горожан может вдруг стать плохо. Вы должны осмотреть больного и оказать первую помощь, в противном случае, шкала карьерного успеха значительно понизится.
  • Вызов на дом - врач может звонить своим пациентам и узнавать об их здоровье. Иногда требуется, чтобы врач выехал к больному на дом и осмотрел его. Такая возможность доступна с третьей ступени карьеры ("Парамедик") раз в сутки.
  • Испытание лекарств - врач может испытывать экспериментальные лекарства за деньги как на самом себе, так и на других симах. Действие лекарства непредсказуемо: эффект может быть нейтральным, а может иметь и печальные последствия - персонаж может загореться и погибнуть, если вы вовремя не потушите огонь. Если врач испытывает лекарство на другом симе, эффектом от этого может стать значительное улучшение отношений. Возможность доступна с четвертой ступени карьеры ("Интерн") раз в двое суток.
 

Nastjenka

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
30
Награды
9
На что только моя симка не готова пойти ради повышения,даже готова есть не понятные таблетки
cry.gif
 

aliks50

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
3
А мне кажется ни чего нового в этой карьере НЕТ:(((((
Даже врача на дом нельзя вызвать
dry.gif
 

яндекс

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
aliks50, Теперь сим может выезжать по вызовам на дом или же на общественный участок. Можно вызывать!
 

aliks50

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
3
яндекс, и каким образом врача можно вызвать на дом?:))
smile.gif
 

Симпик

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
6
aliks50, у меня есть карьера вот только ещё не вызывала врачей. Подруга говорит надо на телефон нажать... Ну если ты приезжаешь к вызыву то и тебе можно вызывать...
 

aliks50

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
3
нажемал и там нету нечего подобного
dry.gif
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
Мой душераздирающий вопрос- симы теперь могут болеть???
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Milaya_Koshecka, да, иначе не было бы смысла делать карьеру врача.
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Ещё не пробовала, кто уже поиграл за врача , скажите сим больше проводит в больнице или на выездах(когда можно им играть)?
 

Anastasia777

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Он работает как обычный врач, просто иногда можно позвонить по телефону пацинету и вызваться приехать к нему на дом. ) Это где-то раз в день.
Еще у меня один раз было так что, мой врач гулял в парке и кому-то стало плохо, он его лечил.
А еще проводят вакцинацию....
Я не поняла только, где искать социальную клинику?
И еще есть такая жизненная цель - создать монстров, а это как? я думала это врач + прокаченное изобретательство, но у меня все ок, однако ж монстров нет :((((
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
фред-рэп, симы не болеют. Врачи могут только проводить медосмотр и там могут назвать болезнь. Но от этого ни чего с симами не случится.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Zoko, Да не такая уж это и потеря,что симы не болеют, как таковые.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Вызывать врача и болеть наверное могут только те симы, за которых вы играете, тоесть врачом. Сколько играю(3 день), но мой сим так и не разу не заболел. А хотелось!!!
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
А вот интересно: симы же наверняка могут умереть, если болезнь не вылечить, как думаете?
 

Ксюндер

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Ой...так весь город вымрет ))))) Я не буду ездить на осмотры :))) Пусть болеют)))
 
Верх