Карьеры в The Sims 3

seks-1986

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
4
Карьеры в The Sims 3

В игре предусмотрено 16 карьер.

Список карьер:

1. Армия
2. Бизнес
3. Журналистика
4. Кулинария
5. Медицина
6. Музыка
7. Наука
8. Охрана правопорядка
9. Преступность
10. Политика
11. Спорт

Работа на неполный рабочий день:

12. Продавец книжного магазина
13. Продавец продуктового магазина
14. Секретарь приёмной салона красоты
15. Работник мавзолея
16. Мастер салона красоты

С выходом аддонов в игре появились новые карьеры и профессии
(обсудить их вы можете, перейдя по ссылкам)

The Sims 3 Ambitions: появились професии: стилиста, сыщика, спасателя, учителя, врача, частного предпринимателя, архитектурного дизайнера и ловца привидений.

The Sims 3 Late Night: карьеры актера и режиссера, а также возможность подрабатывать барменом.

The Sims 3 Generations: карьера воспитателя.

The Sims 3 Showtime: карьеры фокусника, певца, акробата и подработка диджеем.

The Sims 3 Supernatural: карьера предсказателя судьбы.

The Sims 3 University Life: карьеры спортивного агента, разработчика видеоигр и оценщика произведений искусства.

The Sims 3 Island Paradise: карьера спасателя на пляже.

The Sims 3 Into the Future: карьеры Астроном, Арена ботов и Самозанятый ботостроитель
Оформление - Katriel
 

She-Wiolf

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
65
Награды
21
Volchica_, не, там если остаться, там героиня блокбастера что ли будет и всё
 

Kyram

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
115
Награды
5
She-Wiolf, когда даходишь до 6 уровня карьеры - тебе предложат выбор: симфоническая музыка или рок, надо выбирать рок.
 

ДаринкО_о

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Мне нравиться из-за того что работа не так много времени отбирает...
Плох что я хочу чтоб симка ездила на своей машине, а за ней всё время приезжает розовый лимузин...
dry.gif

Концерты провожу,провожу... а в графе работа стаит вот такой смаил..
mellow.gif
надоело уже..
cry.gif
 

GirLLochKa

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
90
Награды
48
Very good Карьера!!! Моя самая любимая. Давай автограффы. Концерты. Все пред тобой преклоняются. Денег Не мало... Не жизнь а Малина!
s35.gif
 

$imon@

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
33
Блин! Моей симке предложили выбрать карьеру рок-звезды или режиссера блокбастеров. Выбрала 2-ю,т.к. это жизненная цель. Начиталась про "свободный график" и афтографы, теперь хочу сменить работу, а не знаю как (может через мод попробовать...).
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
$imon@, работу можно сменить и без мода, а со стандартным кодом
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
ANNA_YYY, когда ты рок-звезда, нажимаешь на здание в городе (в основном театр или стадион, но если честно, то можно и другие... но не все, кажется) и появляется функция "устроить автограф-сессию"
 

Lesher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
10
Эмммм....моя Бритни скоро станет взрослой....а пока еще только на самом начальном пути рок-звезды...то есть там какой-то сочинитель песен что-ли..вот прикидываю,успеет она статет супер известной до старости,или нет..а с какого уровня можно давать автографы?
 

$imon@

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
33
Давать концерты пока не научилась (мож в парке попробывать?). А вот моя симка дает афтограф
tongue.gif

 

Rival008

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
$imon@ сказал(а):
Давать концерты пока не научилась (мож в парке попробывать?). А вот моя симка дает афтограф
Что бы дать концерт жми на театр или стадион и выберай пункт "дать концерт" или провести...точно не помню.
Мне эта карьера тоже нравится)) Лафа полная
happy.gif
 

$imon@

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
33
Rival008, спасибо! Правда я уже пыталась "исправить положение" в театре, думала чет не так делаю. Теперь попробую еще и в стадионе, может лучше пойдет ))
 

Lesher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
10
Эх...состарится у меня скоро Бритуха.....и никому не будут нужны ее автографы)))))))))))))А мне до них еще пиликать и пиликать....
 

Lady29091992

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
у меня она сейчас певица какая-то ну 7 уровень в карьере рок-звезды, я что бы она не постарела отключила старение симов и все
s52.gif
 

tanya_kiara

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
2
и у меня есть рок-звезда симпотяга(=
скоро поженю его со своей самой первой созданной в этой игре симкой(=
планирую чтобы их детишки тоже музыкой увлекались((((=
вот правда мне не очень нравится что он вроде как рок-звезда..а играет малек не свойственную рок музыканту музыку\\=
 

Ронда

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
как обычную карьеру в музыке, на шестом уровне предложат выбор: классика или рок.
smile.gif
 

Но4еНькА

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
23
Оч нраица карьера рок- звезды,...зарплата...лимузины...концерты...автографы...ээх))
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Уважаемые участники форума!
Тема отредактирована! Удалён флуд и оффтоп! Будте внимательнее! Просьба перечитать правила и впредь не флудить!
 

Apple19

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
8
А у меня как то 2 поколения назад (самый первый мой сим) тоже рок звездой был! и в научном институте можно воскресить кого нибуть! ну так я его воскресил! и сразу же воспользовавшись случаем устроил автограф сессию!!!))) очень много народу пришло!!!)))
 
Верх