Карьеры в The Sims 3

seks-1986

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
4
Карьеры в The Sims 3

В игре предусмотрено 16 карьер.

Список карьер:

1. Армия
2. Бизнес
3. Журналистика
4. Кулинария
5. Медицина
6. Музыка
7. Наука
8. Охрана правопорядка
9. Преступность
10. Политика
11. Спорт

Работа на неполный рабочий день:

12. Продавец книжного магазина
13. Продавец продуктового магазина
14. Секретарь приёмной салона красоты
15. Работник мавзолея
16. Мастер салона красоты

С выходом аддонов в игре появились новые карьеры и профессии
(обсудить их вы можете, перейдя по ссылкам)

The Sims 3 Ambitions: появились професии: стилиста, сыщика, спасателя, учителя, врача, частного предпринимателя, архитектурного дизайнера и ловца привидений.

The Sims 3 Late Night: карьеры актера и режиссера, а также возможность подрабатывать барменом.

The Sims 3 Generations: карьера воспитателя.

The Sims 3 Showtime: карьеры фокусника, певца, акробата и подработка диджеем.

The Sims 3 Supernatural: карьера предсказателя судьбы.

The Sims 3 University Life: карьеры спортивного агента, разработчика видеоигр и оценщика произведений искусства.

The Sims 3 Island Paradise: карьера спасателя на пляже.

The Sims 3 Into the Future: карьеры Астроном, Арена ботов и Самозанятый ботостроитель
Оформление - Katriel
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Для этого есть мод SP и дополнение к нему Career, там есть чем стариков озадачить.
Зачем какими то модами нагружать игру ? Я их с помощью МК устраиваю куда надо и все главное что б работали а где не очень то и важно) . А SP сильно тормозит игру предпочитаю без него играть.
 
Последнее редактирование:

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Maria Я не призываю устанавливать SP, те более если "железо" слабое. У меня ничего не тормозит. Просто Career позволяет озадачить пенсионеров частным предпринемательством (хотя бы с помощью того же МК), тем самым высвобождая рабочие места для молодых. А старички пускай на балалайках играют, домохозяйством занимаются, ремонтниками работают, частными тренерами и т.д.
 

Sophija

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
А может ли певец устраивать автограф-сессию? Или эта опция есть только у рок-звезды?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Очень нравились карьеры, которые были представлены в Твинбруке. В плане работы это дополнение самое интересное. Можно было часами просиживать за компом пытаясь достичь вершин мастерства в этих профессиях. Конечно же всем нравились профессии стилиста, скульптора и архитектора. Можно было прикалываться пытаясь нарядить симов в самые немыслимые наряды. Хотя иногда это заканчивалось мягко говоря необычным результатом)
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Мод Career очень полезный. Если играю несколькими молодыми людьми, то перед универом, а иногда и в универе, они у меня на этих простеньких работах подрабатывают. Будущего рокера устраиваю уличным музыкантом, спортсмена - тренером в спортзал, гения - ремонтником и т.д. И иногда в дом к ним подселяю женщину и делаю её домохозяйкой. В моей версии ребята у неё квартиру снимают.
 

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
помогите с заданием большая игра (спортивная карьера). написано, что надо придти на стадион и победить. прихожу, побеждаю, а задание висит, только пишет, что надо придти и играть - и так по кругу (
может глюкнуло? если удалю - хуже не будет?
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
помогите с заданием большая игра (спортивная карьера). написано, что надо придти на стадион и победить. прихожу, побеждаю, а задание висит, только пишет, что надо придти и играть - и так по кругу (
может глюкнуло? если удалю - хуже не будет?
Хуже не будет, получите потом другие задания. Бывает такое, заглючит и хоть стреляйся.
 

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
Хуже не будет, получите потом другие задания. Бывает такое, заглючит и хоть стреляйся.
решил не связываться с глюком и перезагрузился.

если я постоянно буду не напрягаться на работе и проигрывать матчи - как это скажется на карьере?
мне по сюжету надо побыть простым игроком год.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Не знаю, но что-то мне подсказывает два исхода: ничего и увольнение. Я склоняюсь к первому.
А что, надо попробывать тормозить карьеру, а то ишь какие деловые. Не успеют устроиться и пешка уже в дамках.
Спасибо за идею!
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
В семье два подростка, один работает продавцом в книжном магазине. Второй тоже захотел подработать, но ни одна из карьер неполного рабочего дня ему почему-то недоступна. Взрослые же без проблем могут устроиться хоть в тот же книжный магазин. Это глюк?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
В семье два подростка, один работает продавцом в книжном магазине. Второй тоже захотел подработать, но ни одна из карьер неполного рабочего дня ему почему-то недоступна. Взрослые же без проблем могут устроиться хоть в тот же книжный магазин. Это глюк?
У него не могут дополнительные занятия в школе совпадать по времени с работой?
 

Shatobrion

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
155
Награды
82
Мурр он на послешкольные занятия и кружки не ходит? Иногда работа недоступна, потому что совпадает по времени с кружками.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
У него не могут дополнительные занятия в школе совпадать по времени с работой?
Иногда работа недоступна, потому что совпадает по времени с кружками.
Спасибо! Посмотрела - и правда, записан на занятия, хоть и не ходит на них.:фейспалм:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
особенно прикольно - работник мавзолея. интересно чем он там занимается?
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Это опять я :oops: Как улучшить результаты матчей в карьере "спорт"? Мой сим постоянно проигрывает матчи из-за этого...
 

портной

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
0
Всем привет! Скажите, писательство в каком аддоне появляется? И еще, кто-нибудь знает, как купить уже написанные книги? Семья переехала в другой город ,уезжая ,про книги забыли. Вроде по почте приходят по заказу книги, кладу их на отдельную полку, но они через сутки исчезают.... А в магазине нет написанных книг...
 

Мегги23

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
130
Награды
11
Всем привет! Скажите, писательство в каком аддоне появляется? И еще, кто-нибудь знает, как купить уже написанные книги? Семья переехала в другой город ,уезжая ,про книги забыли. Вроде по почте приходят по заказу книги, кладу их на отдельную полку, но они через сутки исчезают.... А в магазине нет написанных книг...
Писательство - в базовой (нужно для карьеры журналистика). Чтобы купить написанные книги, нужно: нажать на компьюторе вкладку писать и там будет в ней купить написанные книги.
 
Верх