Скрин-арт Картинки со сказками

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
ofm7nhz7vzyp.png


WfwJDsy.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, :любовь:
я просто придираться начала
Мне кажется, именно этот вариант! :девочкада:
Вай, красота какая! :обожание: Мне этот артик очень понравился на ТП. Смотрится так здорово! Какие краски неба завораживающие, я в восторге! И эта дымка и размытость очень втемно. Словно природа остывает после знойного дня. Очень красиво! :namek:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Vinniz
Очень красивый пейзаж! Сам кадр интересный, и обработка приятная, которая только подчеркнула красоту природы - размытие будто марево от жары, и цвета потрясающие, такие нежные.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, :любовь:
Загадочные дали
Ух, какая необычная и интересная работа! Смотрится очень здорово! Похоже на заколдованный лес или страну чудес. И все кажется, что вот-вот на одном из грибочков появится гусеница с трубкой :D Отличная проработка - артик стал еще более ярким и красочным. Мне оч нравится! :двавверх:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Vinniz, очень красивый и такой фантастический получился пейзаж. Безумно нравятся эти фиолетовые цвета и атмосфера!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, мур! :девочкалюбит:
Сказать, что я обалдела от этой работы, значит, не сказать ничего! Ленчи, потрясающий и очень шикарный арт! :браво:Я в диком восторге! Замечательная, интригующая и такая горяченькая работа! :бровки: Очень здорово и красиво! Просто прелесть! :обожание:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх