Скрин-арт Картинки со сказками

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
ofm7nhz7vzyp.png


WfwJDsy.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
"Прощание"

4ac33b1dcbe3889740c7f33159ea5a85.png

Внутри меня пустота. Пропало желание есть, говорить, улыбаться. Слезы беспорядоченно стекают по щекам. Как мне жить дальше без тебя, папа?
- Дочка, будь сильной. Ты ведь так похожа на меня.
- Папа? Это правда ты, или мне мерещится твой голос?
- Я не могу вернуться, зайка, я умер. Но ты слышишь мой голос в своей голове.
- Как мы теперь без тебя? Боль разрывает меня на части.
- Вы справитесь. Ты - моя дочь, моя кровь, моя любимая девочка. Мы с мамой всегда гордились тобой. Будь сильной, крепись. Ради меня. Ради мамы. Ради семьи. Ты справишься. Я верю.
- Я люблю тебя, папа.
- И я люблю тебя, заяц.
Краем глаза вижу какое-то движение. Мне кажется, что я вижу отца, который машет мне рукой. Но вот образ меркнет, свечение исчезает, контур растворяется в туманной дымке. Он пришел попрощаться. Попрощаться, чтобы уйти навсегда.
- Я буду сильной.
По щеке сбегает слезинка. Сжимаю руку в кулак и обещаю себе, что больше не буду плакать. Я буду сильной. Ради памяти отца. Ради мамы.
- Умница, - шепчет мне ветерок.
44a7593aa828b8bd5c6004817f8b47c2.jpg
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Vinniz, поздравляю с открытием темы арта!:ромашкикраснеет:Вообще я очень рада наблюдать то, как пользователи, побывавав в общем фан-арте, потихоньку обустраиваются в самом разделе:любовь: Желаю побольше вдохновения и новых работ^_^

Видела эту работу еще в общей теме, призрака получилось отлично обработать, он стал более такой... фантастичный, а не то, как оно в игре на самом деле смотрится))) И вообще грустно... Печальная работа:плачу:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Лисег, спасибо, про зашли:машу:
Вообще я очень рада наблюдать то, как пользователи, побывавав в общем фан-арте, потихоньку обустраиваются в самом разделе
Особенно хорошо, когда есть кому пинать и указывать на ошибки. А в подфоруме знающих людей предостаточно:да: Надеюсь, так я хоть чему-то полезному научусь.
Желаю побольше вдохновения и новых работ
Спасибо!:группаподдержки:Одна уже в пути.
Видела эту работу еще в общей теме, призрака получилось отлично обработать, он стал более такой... фантастичный, а не то, как оно в игре на самом деле смотрится))) И вообще грустно... Печальная работа
Основная работа была как раз с призраком (ну, еще кое-где одежду и лицо девушки подрисовала, чтоб острых углов не было). Немного переделала призрака, а то в общем арте он у меня такой...с круглыми ногами:D
Что касается идеи то да, печальные события навеяли арт и положили начало арту.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
"Обреченность"

475a36d4129924918eb84caf0c617594.png

Большинство посчитает это глупостью. Немногие узнают правду. Единицы поймут меня.
Вы когда-нибудь чувствовали, что решение, принятое, казалось бы, вами, принято за вас? Была ли в вашей жизни ситуация, течение которой вы не могли изменить, но которая меняла всю вашу судьбу?
Что делать, когда вокруг сгущается мрак, когда в темноте гостиной комнаты светятся несколько пар нечеловеческих глаз, желающих погубить вас?
Ничего нельзя сделать, нечего менять, поздно сопротивляться, когда на пальце уже блестит золотое кольцо, а горящие глаза супруга видят тебя насквозь.
Я обречена.
092df4c0ff529c1615f4e2ba7471aa56.jpg
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Буквально перед обновлением подумалось, что куда это запропастился автор:плакплак: А тут такая интересная работа))) Я так понимаю, несчастная блондиночка в нашем случае жертва? Мне понравились эти зеленые акценты в работе - ее глаза, кофточка девочки позади, казалось бы, небольшие акценты, но уже создают нечто интересное в своей совокупности) Интересная работа, неужто девушка не знала, куда ввязывается:прощай2:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Лисег
Буквально перед обновлением подумалось, что куда это запропастился автор
Да, у автора было море жизненных дел и проблем, что было совсем не до игры. Идея давно прыгала, а зайти и сфоткать никак не получалось<_<
А тут такая интересная работа)))
Спасибо! ^_^Очень рада, что мои идеи находят отзывы, особенно у такого профи:rolleyes:
Я так понимаю, несчастная блондиночка в нашем случае жертва?
Боюсь, что так. Но выбора у блондинки не было, поэтому и обреченный взгляд в пустоту, не смотря на кольцо на пальце.

"Дай мне небо"

400a73dfcbf7e2c50dc870471701bd6d.png

- Скажи мне, чего ты хочешь? Скажи, и я все сделаю для тебя!
- Хочу кусочек неба! - капризно заявила девушка и надула губки.
- Да не вопрос, - пожал он плечами и взял в свою руку ладонь спутницы, неотрывно глядя ей в глаза. - Смотри.
Она опустила глаза к их рукам и охнула. В ее руке лежал кусочек неба, как было заказано.
- Боже мой, как ты это сделал?
- Так ли это важно как я сделать, ведь главное, что мне это удалось. Помнишь, что я говорил тебе, когда мы встретились? Тогда ты не смогла ответить мне.
Я брошу мир к твоим ногам и небо постелю,
И, если хочешь, жизнь отдам, лишь за одно твое...

- Люблю...
Исходник
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Какие романтишные чудесные истории :любовь: Ребятам так хорошо вместе, и на их чувства хочется смотреть еще и еще)
Очень понравилась вторая - такой славный эффект акцента на алой розочке :розочка: Здорово-здорово))
Vinniz, радуйте нас еще романтикой ^_^
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
"Полет Фантазии"

c7846a11aef0233416ee2ab50e7d7d50.png


По лесу мягкой походкой, то и дело подпрыгивая, шла девушка. За ее спиной быстро хлопали поблескивающие крылья, а с губ доносилась заразительная песенка.
- Привет! - шепнула она листьям на кустарнике. Те медленно повернулись в ее сторону и шевельнулись в почтительном поклоне.
- Фантазия! Фантазия! - доносилось с разных сторон.
Феечка продолжала улыбаться и шла дальше вглубь леса. Ничто не предвещало беды. Она, легко подпрыгнув, зацепилась за ветку дерева и уселась на нее, продолжая мурлыкать себе под нос приятную мелодию.
- Фантазия! - из дупла на ветку выскочила ярко-рыжая белка и приветливо помахала пушистым хвостом.
- Доброго утра тебе, Алиса.
- Что собираешься делать сегодня?
- Радоваться жизни! - феечка соскочила с ветки, стремительно падая.
Алиса охнула, испугавшись. Но Фантазия засмеялась и защебетала крыльями, которые удержали ее над землей.
Биг
Исходники: 1, 2 и 3.​
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
kotishka
Рада видеть ))
Очень понравилась эта метафора. Еще бы в черном кусочке космос угадывался, пространство.
Иногда слова не стоит воспринимать буквально, а то, и правда, кто-нибудь когда-нибудь нам проделает дырку в небе:DХорошая идея, кстати )) Я про космос. У меня за небом лишь пустота и непроглядный мрак получился:фейспалм:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
У меня за небом лишь пустота и непроглядный мрак получился
Просто из-за того, что там абсолютно черный цвет создается впечатление плоскости. Еще + сильный контраст с цветом неба...
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Красивая работа, особенно фон понравилась, девушка тоже красивая, сначала подумала, что она вампирша (наверное из-за светящихся глаз).
Еще хочу сказать, что в ваших работах виден явный прогресс. Качество стало лучше, идеи более оригинальными, а снимки продуманными, так держать! ^_^
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Vinniz
Приветик)
"Волчица" - Ах, красотка Дарил :любовь: Как шикарно у нее светятся глаза ^_^ Глядя на эту работу, я поняла, что соскучилась за твоими ребятками :oops: Остальные работы у тебя тоже очень интересные :)
"Дай мне небо" - очень оригинальная задумка в работе, "Роза" - такая романтика :любовь: Очень понравилось, как ты выделила розу)
"Полет Фантазии" - настоящее волшебство, и сказка понравилась ^_^

Удачи тебе, и вдохновения! :розочка:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Приятно здесь вас видеть) )

Nora_4, спасибо) я рада, что моя работа пришлась по душе)
Lucifer7, вампиров и оборотней сложно отличить в игре на взгляд, это точно))
Еще хочу сказать, что в ваших работах виден явный прогресс. Качество стало лучше, идеи более оригинальными, а снимки продуманными, так держать! ^_^
Спасибо :teehee: С планшетом стало куда удобней работать, чем мышкой, теперь и идеи стали более серьезными. Мышкой даже немного подрисовать волосы у меня не получалось:печаль:
Simoleo, привет! :машу:
Спасибо за теплые слова)) при оценке "Волчицы", оценщик не смогла определиться, жутко это смотрится, или мило:лол2:
Глядя на эту работу, я поняла, что соскучилась за твоими ребятками :oops:
Именно за этими?)) за Дарил или в принципе? Дарил скоро нарисуется в ТМ)
Полет Фантазии" - настоящее волшебство, и сказка понравилась ^_^
Эта сказка должна иметь продолжение, только у меня никак не доходят до нее руки...
такая романтика :любовь:
Это ребята мне навеяли:девочкада:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх