Скрин-арт Картинки со сказками

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
ofm7nhz7vzyp.png


WfwJDsy.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

countess_a

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Очень интересно. Отличная задумка! Особенно интересно смотреть исходники: с помощью них ты можешь лицезреть магию фотошопа :D
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Vinniz
Именно за этими?)) за Дарил или в принципе? Дарил скоро нарисуется в ТМ)
В принципе вообще за этой семьей)) Надо будет потом в ТМ зайти ;)
Эта сказка должна иметь продолжение, только у меня никак не доходят до нее руки...
Надеюсь, что все таки соберешься написать продолжение)) Задумка очень интересная))
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
countess_a, вы правы :смех: фотошоп даже в руках начинающего чайника может сотворить чудо:rolleyes:
Simoleo
В принципе вообще за этой семьей)) Надо будет потом в ТМ зайти ;)
Пока фантазия прет, я ушла с головой в ТМ, игровой пока временно отдыхает от моего присутствия:лол2:
Надеюсь, что все таки соберешься написать продолжение)) Задумка очень интересная))
Твоя вера вдохновляет:привет:когда-нибудь обязательно соберусь, сказка написана, ждет своего выхода))
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Alesizile, рада тебя видеть! :привет:
Спасибо, работа, похоже, и правда удалась)) я собой довольна)) а кадр поймала вообще случайно: я люблю фоткать, как только заселяю семью, там можно выловить интересные выражения. Так и вышло. Интересное выражение осталось мне, а фон вдохновил на создание арта))
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
"Вечера писателя"

0659c5dc21eb34e2bff620d3f99cc469.jpg


Вдохновение не выбирает времени. Будь то утро, день или ночь, дома ты или на работе, если вдохновение тебя настигает, не нужно его избегать. Ищи листок бумаги и ручку, салфетку и помаду. Пиши! Всегда записывай то, что подкидывает фантазия. Второй раз отличное словосочетание, предложение в голове не появится. Появится другое, но всегда записывай самую первую идею - она лучшая.
Биг
Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Vinniz, привет. Очень интересный арт и работы интересные получаются. Очень понравился арт с феей, это который
"Полет Фантазии"
Девушка вписалась туда как родная. Настоящая лесная фея получилась. Обработка тоже понравилась.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Sh@dow, привет!:привет:
Очень интересный арт и работы интересные получаются
Спасибо:доволен: Радует, что работы удаются )
Очень понравился арт с феей
Девушка вписалась туда как родная
Ух, это хорошо )) Я опасаюсь пока работать с неигровыми фонами, вписывать пока для меня сложно, но мимо этой задумки не смогла пройти. В планах продолжить, сделать цепочку из нескольких артов, но это пока в мечтах))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Vinniz
"Вечера писателя"
Красоточка Обри :любовь: Такакя задумчивая и сосредоточенная, хороший кадр ты словила ;)
Всегда записывай то, что подкидывает фантазия. Второй раз отличное словосочетание, предложение в голове не появится.
Отличные слова! И как я это понимаю, сейчас именно так и делаю - как только возникает хотя бы пару слов идеи, сразу их записываю!
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Принесла две работы с последнего Творческого поединка. Для меня участие в конкурсе было дебютным!

"Мертвая невеста"

dfd1b1884fd5d2366b1e5207100d0232.png

Биг
Исходники
Работа оказалась для меня проигрышной, но я все равно ею довольна. Возможно, для соперничества с другой работой, моя была слабовата, но я отдала на нее много времени и сил. Меня результат абсолютно устроил. Чего я только не делала, чтобы добавить это освещение с луной!:хихикаю: И хотя тень от здания все равно главный мой косяк, который я понимаю сама, мне нравится эта луна )))

"Беспокойный призрак"

21ef416363a4060bb561aac71505e05c.png

Исходники
Сложно описать словами свои визги-писки, когда мне прилетела награда о победе в поединке с этой работой:лол2: Я считала все голоса, поэтому знала, что голоса делились пополам, а мы с соперником шли ноздря в ноздрю! Жутко волновалась!:девочкаволнуется: Как ни странно, но на эту работу времени у меня ушло куда меньше в обработке, но больше - в поиске подходящей игровой анимации. Рассматривались разные варианты, вот два, которые были забракованы: 1 и 2. В итоге вышло нечто среднее. А вот делать арт четким я так пока и не научилась...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
"Мертвая невеста"
Жутковатая леди получилась :ужас:но такая печальная, что её становится жалко.

"Беспокойный призрак"
:псих: наверное, увидела охотников за привидениями)) Чудесный арт и обработка)) Поздравляю с победой!
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Принесла две работы с последнего Творческого поединка. Для меня участие в конкурсе было дебютным!

"Мертвая невеста"

dfd1b1884fd5d2366b1e5207100d0232.png

Биг
Исходники
Работа оказалась для меня проигрышной, но я все равно ею довольна. Возможно, для соперничества с другой работой, моя была слабовата, но я отдала на нее много времени и сил. Меня результат абсолютно устроил. Чего я только не делала, чтобы добавить это освещение с луной!:хихикаю: И хотя тень от здания все равно главный мой косяк, который я понимаю сама, мне нравится эта луна )))

"Беспокойный призрак"

21ef416363a4060bb561aac71505e05c.png

Исходники
Сложно описать словами свои визги-писки, когда мне прилетела награда о победе в поединке с этой работой:лол2: Я считала все голоса, поэтому знала, что голоса делились пополам, а мы с соперником шли ноздря в ноздрю! Жутко волновалась!:девочкаволнуется: Как ни странно, но на эту работу времени у меня ушло куда меньше в обработке, но больше - в поиске подходящей игровой анимации. Рассматривались разные варианты, вот два, которые были забракованы: 1 и 2. В итоге вышло нечто среднее. А вот делать арт четким я так пока и не научилась...
О боже мне первый арт до боли напомнил мультфильм "Труп невесты" уж очень симка похожа на саму невесту)Превосходно!
 
Последнее редактирование:

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
О боже мне первый арт до боли напомнил мультфильм "Труп невесты" уж очень симка похожа на саму невесту)
Все верно, это она и есть:да: С любовь слеплена по образу и подобию героини мультика ))
Спасибо большое! Рада, что вам понравилось))

"На перепутье"

299367372b2a307eca771cd776c071c1.jpg

Биг
Исходники
Работа с ТП. Так сказать, моя первая попытка послушать умных советов и собрать изображение из многих других, чтобы получить большую картинку. Хоть работа и проиграла в своем поединке, я получила опыта этого самого сбора "много в одно".
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
"Открытка своими руками"

233f0a571711dd47bf0d2b0c2fcf10f0.jpg

Биг
Исходники
Принесла победную работу с ТП! Наконец-то, победа! :танцую1: Идея коллажа появилась сразу, как только пришло задание. Я решила, что толпа, расположившаяся вокруг торта - слишком заезженный вариант. В своем первоисточнике работа предполагала быть немного другой, в ней планировалось чуть больше изображений, и расположить их я хотела иначе. Но вышло то, что вышло. Первый вариант работы был полностью идентичным, но без сидящего у дочки на ручке папы. И как хорошо, что я добавила этот элемент! Он и стал изюминкой работы.
Когда я читала голосование, то поняла, что многие не оценили идею открытки своими руками, которую девочка сделала для папы. Но что может быть лучше, приятней для отца, чем подобного рода подарок от любимого чада?
Спасибо человекам, отдавшим свои голоса за мою работу! Было очень приятно читать положительные отзывы:стесняется:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, любимка моя, привет! :любовь:
От всей души поздравляю тебя с победой в ТП! :первый: Ты умничка! :группаподдержки:
"Открытка своими руками"
Интересная задумка и отличное исполнение! Необычная, но такая добрая и позитивная работа! )))
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Neangel, муркусь:вручаюсердце:
От всей души поздравляю тебя с победой в ТП! :первый: Ты умничка! :группаподдержки:
Ай, спасибо! Мои шаманства сработали:ведьмаржет:
Интересная задумка и отличное исполнение! Необычная, но такая добрая и позитивная работа! )))
Спасибище, дорогая!:девочкалюбит:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
"Встреча в амбаре"

9f0dfc7258c4aa533edc00e2303e6905.jpg

Биг
Исходники
Работа сделана для конкурса "Ожившие страницы". Моему удивлению не было предела, когда в конце голосования, я получила-таки один голос за свою работу!
Цикл книг "Мефодий Буслаев" был выбран мной сразу и без вариантов, а вот разные композиции под разные цитаты из книг я все же рассматривала. Косяки с доп.контентом не позволили мне создать свою изначальную задумку, пришлось выкручиваться другими путями.
Цитата из книги "Лед и пламя Тартара", по которой сделана иллюстрация:
- Я тоже рад тебя видеть, родной! Если хочешь предложить мне что-то, кроме своих симпатичных глазок, я всегда готов! - сказал Мефодий Багрову.
Матвей двинулся было вперед, но Ирка его остановила.
- Нет, - сказала она.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
"Встреча в амбаре"
Очень красивая работа, под отрывок текста - просто идеально ^_^ И так здорово совмещены исходники - арт в четверке - это вообще адский труд. Вы молодец! ^_^
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
inf_loa_d, спасибо за комментарий ))
ничего себе амбар!
Возможно, автором амбар описывался не совсем так, как его представила я, но это лишь мое видение того, что было написано не мной ))
насчет текста под иллюстрацию, мне представляется в более мрачных тонах
И не зря, в тексте сия сцена происходит после довольно-таки впечатляющей драки с нехорошими дядьками с мечами:хихикаю:
а вообще милота)
Благодарю ))
Banshee, рада, что заглянули ))
Очень красивая работа, под отрывок текста - просто идеально ^_^
Не зря, видимо, я прошерстила половину книжек серии, чтобы найти интересный момент) хотя получилось, на мой взгляд, все равно пустовато.
И так здорово совмещены исходники - арт в четверке - это вообще адский труд.
Особенно без поз, которых не было на момент, когда работа создавалась. Старалась, чтоб получилось хоть что-то дельное))
Большое спасибо!:вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх