Скрин-арт Картинки со сказками

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
ofm7nhz7vzyp.png


WfwJDsy.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
"Прощай, прошлое!"

c93062e4b6b8545da8d11e5e51b9d502.jpg

Биг
Исходник
Еще одна победная работа с ТП! Не сглазить бы, но последнее время конкурс мне удается, что не может не радовать! Задумка была именно, как прощание с домом, а не встреча нового жилища, как многие голосующие предположили. Основная идея - отец и дочь покидают свой дом, оставшись без жены и мамы.
Почему я сняла позу со спины? Вот честно, не в обиду автору позы, она некачественная по своей сути, и эмоции мне совершенно не понравились. Положение рук - это тихий ужас, укороченные ноги девушки - тоже. Будь у меня выбор, использовать ее я бы не стала. По своей практике знаю, что малейшие сгибы пальчиков уже придает рукам более симпатичный вид, а симов лучше "удлиннять", чем "укорачивать".
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, привет, любимка моя! :любовь:
Ура-ура, поздравляю тебя с победой, Солнышко мое! :первый: Ты просто умничка! :роза:Горжусь тобой! :розочка:И желаю еще много-примного побед в будущем! )))
"Прощай, прошлое!"
Отличная работа! Нравится и сама задумка, и исполнение. И цветовая гамма здорово отражает всю грусть и печаль персонажей. Хочется надеяться, что на новом месте у этой семьи все сложится замечательно )))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Особенно понравились работы Роза, Полет фантазии и Прощай, прошлое!
Интересная задумка с кусочком неба.
Поразительные вибрации витают вокруг писателей, только почему зеленые?
Полет фантазии самая атмосферная работа из всех. :)
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Neangel, мур-мур! Спасибо, любимка!:любовь: Твои слова, как бальзам на сердце, радуешь меня!:вручаюсердце:
Satyavati, очень рада, что мои работы понравились!:Rolleyes2:
Поразительные вибрации витают вокруг писателей, только почему зеленые?
У писателя крылья феи за спиной, зеленые:хихикаю:

"Поэт"

beb1e8f88bafb3654bb08e79ea20a2da.jpg

Биг
Исходники
Это история о том, как приходит вдохновение. Когда только-только выставили новость о Сезонах, и я увидела тему "любимая пора поэтов", эта картинка встала у меня перед глазами. А главным идейным вдохновителем стала Рок-опера "Моцарт" и, в первую очередь, самое начало вот этого клипа к ней.
Я не пыталась воссоздать сцену в точности, но поэт, сидящий под деревом и пишущий стихи (в нашем случае - Реквием), застрял у меня в мозгу. Самой мне работа очень нравится и несказанно радует, что она понравилась Tiffari, которой и хочу сие посвятить!:вручаюсердце:
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Vinniz, о боги! Таких чудес мне еще никто не посвящал! Ты бы видела моё лицо :shock:
Спасибо большое, котя! :вручаюсердце: Работа шедевральная и шикардосная, а Микель - просто прелесть-прелесть-прелесть :обожание:
Я даже не знаю, что тебе сказать, я чертовски впечатлена и немного в шоке :псих: Я сразу сказала, что работа мне нравится и ты большая-пребольшая умница, и сделать такое в четверке - вообще ни разу не легко (ты ж помнишь моё к ней отношение :румянец:). А получилось ярко, красиво и очень по-осеннему. :лол2:
Обожаю тебя, спасибо большое! :роза:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Tiffari, стало быть, мне удалось тебя удивить?:rolleyes: Я очень-приочень рада!:девочкатанцует:
Спасибо большое, котя! :вручаюсердце:
Мур! Без тебя ее бы не было, ибо кто заразил меня этой манией, ммм?:девочкада:
Работа шедевральная и шикардосная, а Микель - просто прелесть-прелесть-прелесть :обожание:
Потрясающая характеристика!:девочкалюбит: спасибо большое, котенок! Нет слов, как я рада, что у меня получилось создать что-то вкусное:ковыряетпальчиком:
Я сразу сказала, что работа мне нравится и ты большая-пребольшая умница, и сделать такое в четверке - вообще ни разу не легко (ты ж помнишь моё к ней отношение :румянец:). А получилось ярко, красиво и очень по-осеннему. :лол2:
Четверка с появление поз стала куда более гибкой для создания артов, и это меня радует! Весьма и весьма! Спасибо за теплые слова! Я очень старалась!
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Vinniz, ооо, удивить - слабо сказано! Я же просто заглядывала к тебе и даже комментировать еще не начинала, а тут - такой подарок :ангел:
Мур! Без тебя ее бы не было, ибо кто заразил меня этой манией, ммм?:девочкада:
Наверняка, нашёлся бы умелец :ехидный: Но только не так скоро)) Надо бы еще каких-нибудь с ними артов наделать! Это те парни, от которых я никогда не устану и всегда буду хотеть ещё :бровки:
Спасибо за теплые слова! Я очень старалась!
Тебе спасибо! Это правда очень круто!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, мур-мур, любимка моя! :любовь:
Ленчи, для меня все равно твоя работа самая лучшая! Тем более, это ж сам Микель! :девочкалюбит:Спасибо тебе за такую красоту! :роза:
Очень красивая, нежная, чувственная и романтишная работа! И обработка замечательная! Смотрится очень здорово и впечатляюще! ))) Ты просто умничка, что решила сделать именно такую работу! :вручаюсердце:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Neangel, мур!:любовь:
Спасибо за теплые слова, любимка моя! Невероятно приятно, что работа радует глаз:ковыряетпальчиком: И радует меня, т.к. удалось сделать именно так, как я хотела! Мур!

"Снова вместе"

e7913adbd105856538e8d75b2c443617.jpg

Биг
Исходник
Эту работу можно назвать еще Ностальгией или Воспоминанием. В арте герои моего ТМ Рома и Ирка в ключе четвертой серии игры. По многим причинам я не продолжаю их историю в мире, но решила, что напомнить о их существовании стоит. Отсюда и название. Ребята снова вместе после долгого перерыва.
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Снова вместе - такая хрупкая работа! Хочется задержать дыхание и смотреть за парой дальше. Эмоции персонажей передали все настроение работы! В картину вложена грусть, счастье, тоска и любовь! Противоречащие друг другу чувства, но одновременно так дополняющие друг друга...
Я выделила эту работу потому, что она мне близка. Мне близки её эмоции и чувства.
Спасибо автору!
Подписываюсь под темой.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Siden.ok, ох, спасибо за такие чудесные слова! Они подарили мне широкую улыбку на целый день!:восхищение:
В картину вложена грусть, счастье, тоска и любовь! Противоречащие друг другу чувства, но одновременно так дополняющие друг друга...
Очень точное определение! Знаете, именно эти чувства и вызывают у меня эти ребята и, в частности, сама работа. Разве что у меня еще добавляется ностальгия. Печальная такая ностальгия.
Спасибо, что заглянули!:реверанс:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, любимка моя, привет! :любовь:
Ух, какая красота! Такой нежный, милый, чувственный, немножко с грустинкой, но такой прекрасный и очень трогательный арт! :восхищение:Смотрится волшебно и сказочно! ))) И ты давай, порадуй историей Ромчика и Ирки в ТМ, уж очень сильно я соскучилась за этими ребятками!
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Neangel, рада тебя видеть, любимка!:вручаюсердце:
Такой нежный, милый, чувственный, немножко с грустинкой, но такой прекрасный и очень трогательный арт! :восхищение:Смотрится волшебно и сказочно! )))
Спасибо за такие чудесные слова!:девочкалюбит: Между этими ребятами и правда царит волшебство:девочкада:
И ты давай, порадуй историей Ромчика и Ирки в ТМ, уж очень сильно я соскучилась за этими ребятками!
:Девочкастесняется:Мы пытаемся, честно!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Шикарный поэт, такой вдохновлённый! Ты очень здорово соединила исходники :двавверх: И мне теперь стыдно, что я не признала Микеле, похож же очень :обожание:

Волшебство :любовь: Между ребятами атмосфера такая нежная и трогательная, просто чудо :девочкассердечками:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Alesizile, рада тебя видеть!:вручаюсердце:
Шикарный поэт, такой вдохновлённый! Ты очень здорово соединила исходники :двавверх:
Спасибо большое!)) Чуть ли не первая работа, которая мне самой ТАК нравится!^_^
И мне теперь стыдно, что я не признала Микеле, похож же очень :обожание:
Самое забавное, что сим в своем оригинале не похож на него вообще ни разу:rolleyes: Слепила его наспех, даже не задумываясь над внешностью:D
Волшебство :любовь: Между ребятами атмосфера такая нежная и трогательная, просто чудо :девочкассердечками:
И это не последний арт с этими товарищами:Rolleyes2: На днях сделала для них еще пару вкусных кадров, чтобы потом постараться сделать красиво... А пока продолжаю мистическую тему новой работой.

"Лесная фея"

4623b8d38fd1f4568e6bccd4d54591fa.jpg

Биг
Исходник
Меня потянуло на мистику, магию и волшебство, что выливается в атмосферные скрины с четко выраженным освещением. Отличная практика. С каждой работой сама начинаю чувствовать, что получается все лучше и лучше, а я все чаще довольна собой и тем, что выходит из ФШ.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, привет, Солнышко мое! :любовь:
Пытаясь отвлечься от всего, чуть не пропустила твою работу! :фейспалм:
Очень милая, нежная, сказочная и просто красивая работа! ))) Мне очень нравится, как ты поработала! Я тобой горжусь! Арт получился замечательным! :восхищение:Смотрится очень здорово!
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Neangel, привет, моя хорошая!:вручаюсердце: Как я счастлива, что ты зашла! Мур!
Очень милая, нежная, сказочная и просто красивая работа! ))) Мне очень нравится, как ты поработала! Я тобой горжусь! Арт получился замечательным! :восхищение:Смотрится очень здорово!
Спасибо большое любимка!:любовь: Очень рада, что работа тебе понравилась! Самой нравится:лол2:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, мур! :девочкалюбит:
Ты меня в следующий раз тормоши, если я забуду к тебе заглянуть в темку... А то ж ты знаешь, склероз - он такой... :ковыряетпальчиком:
Вот оставайся на этой волне - "мне нравятся мои работы" как можно дольше! :подмигиваю:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Neangel,
Вот оставайся на этой волне - "мне нравятся мои работы" как можно дольше! :подмигиваю:
Остаюсь, эта работка мне тоже нравится:любовь:

"Свидание"

9355b42668b3de4f0ce40ad7627a43b2.jpg

Биг
Исходник
Продолжаю историю своих любимых ребят. Зная их, можно с уверенностью сказать, что девушка нарвалась на какой-нибудь подкол со стороны парня:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Vinniz, привет. Последние работы понравились, но в особенности
Потрясающе ты преобразила исходник. Такая сказочная и добрая фея получилась Красивая работа.

И вообще твоя обработка мне нравиться. Получается красиво с яркими и приятными цветами.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Sh@dow, привет! Очень рада, что ты забежала!:привет:
Потрясающе ты преобразила исходник. Такая сказочная и добрая фея получилась Красивая работа.
Спасибо большое!:вручаюсердце: Раньше только восхищалась, как это человеки такое делают, а тут у самой что-то симпатишное получилось ))
И вообще твоя обработка мне нравиться. Получается красиво с яркими и приятными цветами.
И снова благодарю!)) Очень приятно это слышать, особенно от человека, чьи работы меня когда-то вдохновили учиться фотошопу!:девочкада:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх