Скрин-арт Картинки со сказками

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
ofm7nhz7vzyp.png


WfwJDsy.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Simoleo, спасибо большое за визит и приятные слова в адрес ночного пейзажа! Я очень рада, что работа понравилась! :румянец:

Момент для двоих

4c961b218d63e3bafc7b728084f091fd.jpg

Биг
Исходник
Очередной арт с моими любимками из творческого мира:девочкалюбит: На этот раз сюжет прозаичен - все хорошо:хихикаю:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, любимка моя, привет! :любовь:
Момент для двоих
Ух, какой милый и нежный арт! :восхищение:Обработка такая сказочная, смотрится очень здорово. Красивая и такая замурчательная работа, я просто в восторге! Уже хочется, чтоб этот момент был поскорей в твоем творческом мире! :бровки:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Vinniz не смогла пройти мимо такого романтичного и нежного арта! Мимими, побольше бы таких!:любовь:
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Vinniz, почему мне казалось, что эту картинку я уже видела? :бровки: Ты тут так здорово поработала со светом, прямо вау! Мне нравится твой новый стиль обработки артов и картинок для ТМ)) Свет, тепло и воздушность - точно твоя триада :лол2: Очень красиво :восхищение:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Девушки, спасибо вам за визиты! Я очень-очень рада!:cupidgirl:
Neangel,
Ух, какой милый и нежный арт! Обработка такая сказочная, смотрится очень здорово. Красивая и такая замурчательная работа, я просто в восторге!
Ай, спасибо, любимка моя! Эти двое способны вдохновлять только на лямурные сюжеты:румянец:
Уже хочется, чтоб этот момент был поскорей в твоем творческом мире!
Когда-нибудь мы до этого дойдем:злобный: Самой не терпится!

Shunnimi,
Очень милая и нежная работа, просто прелесть)) Так и чувствуется химия между этими двумя:девочкалюбит:
Спасибо большое! Радует, что удалось передать всю нежность этого момента:rollblush:

Novacaine,
Vinniz не смогла пройти мимо такого романтичного и нежного арта! Мимими, побольше бы таких!:любовь:
Спасибо большое за отзыв! Я рада, что работа произвела такое впечатление, что ты заглянула!:вручаюсердце:

Tiffari,
почему мне казалось, что эту картинку я уже видела?
Потому что ты ее видела:доволен: Правда, тогда она была без обработки)) А тут я чисто случайно ее нашла и не смогла пройти мимо:обожание:
Ты тут так здорово поработала со светом, прямо вау! Мне нравится твой новый стиль обработки артов и картинок для ТМ))
Магия!:румянец: Я ведь даже за кисть не бралась, не считая световых линий:подмигиваетулыбается: Только фильтры и корректирующие слои:румянец:
Свет, тепло и воздушность - точно твоя триада :лол2: Очень красиво :восхищение:
Благодарю, Котечка!:вручаюсердце: Ленчи счастлива!

Джек

3ed5299a2f6f5f39fa185b998958028d.jpg

Биг
Исходник
Работа с конкурса "Стоп-кадр". Если сравнивать с работами других, то получилось, похоже, так себе, раз работа заняла пятое место из пяти возможных. Оставлю здесь ссылку картинку-исходник, на которую я опиралась при создании работы.

Фейспалм

f6d86eed0cfc463d9ef4133e2039f2e3.jpg

Биг
Исходник
Победная работа с ТП!:крутой2: Не думала, что удастся победить с таким громадным отрывом, но очень рада этому! Спасибо всем голосующим за поддержку и приятные слова!
Когда я увидела позу, примерный сюжет нарисовался в голове сразу, оставалось только сделать позу для персонажей фона и найти подходящий ракурс. По задумке главный герой - мальчишка-подросток, который усмехается и отворачивается от старшей сестры, милующейся со своим парнем. Думаю, задумка удалась :румянец:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
А мне очень понравилась работа, и эмоция получилось самое оно. Очень хороший портрет.
Классная работа.
По задумке главный герой - мальчишка-подросток, который усмехается и отворачивается от старшей сестры, милующейся со своим парнем. Думаю, задумка удалась
Ага, примерно так я ее и растолковала. Обработка, постановка и ракурс просто замечательные. Поздравляю с победой.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Sh@dow, Severinka, девушки, спасибо вам за приятный отзывы! Мне очень приятно видеть вас здесь:вручаюсердце:

Костёр

c043a4bc28871623ef892cda66396aa3.jpg

Биг
Исходник
Иногда полезно разбирать завалявшиеся скрины, там можно найти уйму интересных кадров! Эта работа - одна из таких :румянец:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
хорошие работы, а особенно последняя понравилась) Атмосферненько так вышло:супер:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Sh@dow, Toreno, большое спасибо за ваши отзывы!:ромашки:

На рассвете

41875448f3a936a98c8310f528515e1e.jpg

Биг
Исходник
В изначальном варианте этот арт должен был выглядеть совсем по-другому: крупно, с контрастным освещением. Но во время работы идея изменилось и получилось вот так :румянец:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Vinniz, привет!
Аж глаза разбегаются от обилия работ за последнее время !))
Момент для двоих
Ах, люблю такие романтические моменты :любовь: Интересный ракурс выбран, такая близость и короткий миг до поцелуя смотрится очень мило ^_^ Обработка очень приятная, мягкая и красочная)
Получился вполне узнаваемый персонаж) Девушка по своему хороша, хоть и смахивает на мальчишку, что, как я считаю, только плюс образу. Понравился её хитренький и озорной взгляд)
Классный кадр получился! Повеселила идея применения позы и её воплощение))
Вау! Неимоверных цвета получились, прям; хочется любоваться и любоваться таким кадром ^_^ Сразу такое умиротворение возникает.
Опять любимая романтика :любовь: Очень милый и трогательный кадр. Обработка сделала его таким солнечным и тёплым)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, :любовь:
В целом, получилась интересная и отличная работа, которая полностью соответствует кадру из мультфильма. Любимка, ты маладца! :вручаюсердце: Пусть не заняла призовое место, зато сделала прекрасную работу, а это уже плюсик к твоему мастерству! )))
Эта работа мне еще очень понравилась на ТП! :двавверх:Отлично и интересно обыграла заданную позу. Да и обработка просто потрясающая! Поздравляю с победой, моя хорошая! :первый:
Просто шикарная работа! Обработка невероятно красивая! Из такого невзрачного исходника сделать такую красоту - это просто мега-здорово! Ленчи, умничка! С каждым разом твои работы все лучше и лучше! :роза:
Очень милая и нежная работа, смотрится так здорово! А обработка придала кадру еще больше нежности и тепла. Очень красиво! :namek:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Simoleo, Neangel, девушки, спасибо вам за такие приятные комментарии!:восхищение: Мне очень приятно!:стесняшка:

Трейси

972950099afa0ef36f4678e4e8c9acd4.jpg

Биг
Исходник
Этот арт можно считать небольшим спойлером, или большим - кому как, моей дальнейшей творческой работы на форуме:девочкада: Знакомьтесь, Трейси:восхищение:
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Vinniz, вот я идиот... У тебя 100500 работ новых выложено, а я не прокомментировала их! :фейспалмсразмаха:
Ну а что, очень даже милый Джек... :румянец: Я вот просто немного не люблю этот мульт и не понимаю, почему все так по нему тащатся, но получилось красиво))
Да это ж я! :ржач:Подобные пресловутые "отношения на показ" вызывают именно такую реакцию! Ты поймала просто невероятно удачный кадр! :браво:А девочка в розовом - боги, ну, это просто нечто! Такое прям клише-клише! :хихикаю: Мне очень нравится эта работа! Она красивая и чертовски смешная :лол2:
Мне нравится смотреть на пламя... И описывать пламя... Оно такое завораживающее, гибельное, невероятное... Арт получился красивым и, почему-то, грустным... Одиноки костер с горящим стулом и куском забора... Кажется, будто кто-то решил распрощаться с прошлой жизнью и предал ее очищающему огню...
Утютю, а у Ленчи лямуры опять! :румянец: Трепетно, нежно, и рассвет такой теплый, ранний... Ребята вышли в поле, пообщаться, пообниматься... Правда кажется, что у парня такое выражение лица, будто если насильно вытащили ранним утром любоваться рассветом :хихикаю: Обработка очень красивая :лол2:
Ммм, какой взгляд :бровки: Ты словила шикарный кадр, девушка тут бесподобна :лол2: Юная ведьмочка, да? Я очень хочу, наконец, увидеть ее историю! Нет, ну какая же она красивая! :обожание:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, :двочкавоздушныйпоцелуй:
Мне все больше и больше нравится эта девчуха! :обожание: Она такая классная! Уже не терпится поскорей окунуться в ее историю! Ты же знаешь, я жду с огромным нетерпением! :попрыгун:
Красивый и нежный получился арт, обработка здорово преобразила работу! Смотрится очень здорово и интересно!
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Tiffari, привет, забывчивая!:D
Ну а что, очень даже милый Джек... :румянец:
Удивительно, что он тебе понравился:лол2:
Ты поймала просто невероятно удачный кадр! :браво:
Спасибище!:rollblush: Я рада, что сумела тебя порадовать, да и себя тоже)))
Мне нравится смотреть на пламя... И описывать пламя... Оно такое завораживающее, гибельное, невероятное... Арт получился красивым и, почему-то, грустным... Одиноки костер с горящим стулом и куском забора... Кажется, будто кто-то решил распрощаться с прошлой жизнью и предал ее очищающему огню...
Как я люблю твои описания! Вот читать и зачитываться:вручаюсердце:
Утютю, а у Ленчи лямуры опять! :румянец:
Удивительно, если б было иначе:хихикаю: Это тогда была бы просто не Ленчи:хихикаю:
Юная ведьмочка, да?
Точнее сказать, юная магесса:злобный:
Я очень хочу, наконец, увидеть ее историю! Нет, ну какая же она красивая! :обожание:
:cupidgirl: Услада для глаз и ушей моих - твои слова!:вручаюсердце:

Neangel, любимка!:вручаюсердце:
Мне все больше и больше нравится эта девчуха! :обожание: Она такая классная!
Ай, спасибо!:вручаюсердце: Мы с Трейси очень рады, что она тебе нравится:лол2:
Красивый и нежный получился арт, обработка здорово преобразила работу! Смотрится очень здорово и интересно!
А я спустя пару часов смотрю и чет мне уже не нравится...пересвет видится, или я просто придираться начала:хихикаю:

Долина Нила

7fdd8f8ed851b02ff586ff1097f6c6a0.jpg

Биг
Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень красиво вышло, хотя и слегка лишне размыто, но мне очень понравились цвета в этой работе. Великолепный закат, Нил и Сфинкс. Вот он Египет!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Мне напомнило кадр из какого-нибудь исторического фильма. Очень красиво, а благодаря обработке даже чувствуется некоторая мистичность арта :up:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх