Скрин-арт Картинки со сказками

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
ofm7nhz7vzyp.png


WfwJDsy.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Neangel, Любимочка, не бей меня, пожалуйста! Ты ж знаешь, я слепая склерозная старушка! Мур?:любовь:
Ай, как здорово, что ты сюда притащила эту красоту! :восхищение:
Ну, я просто не удержалась! Любимки же мои!:ковыряетпальчиком:
Такая замурчательная и очень нежная работа! Красиво смотрятся вместе эти ребятки! :бровки: Работа такая романтишная, красивая, очень милая и просто чудесная! :вручаюсердце:
Спасибо, моя хорошая! Ты даришь мне улыбку своими словами и комплиментами! Мур!:девочкалюбит:
Severinka, спасибо большое! Я рада, что вам понравилось!:восхищение:

Вместе

e54b345202fb4bcfbe2e9335da99788e.jpg

Биг
Исходник
Вот и дошла до своего логического (или не очень) финала моя история в ТМ. Не могу не поделиться здесь одним из самых удачных, на мой взгляд, скринов из последней главы. Я очень плохо выбрала прическу, поэтому исправлять пришлось планшетом... Не знаю, получилось вроде не плохо.:разводитруками:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Вместе - сразу видно - никому не отдаст))) Отличный эмоциональный скрин:супер:

 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
С Новым годом!
Давненько меня не было, уж извините, Новый год, да ещё и день рождения скоро - вся в делах, времени на форум нет :незнаю:
Но я вот потихоньку возвращаюсь в строй:сеньор:

Нежная любовь изображена в этой работе:cupidgirl: чудесная пара!)

Её глаза просто невероятно сияют, когда она смотрит на своего возлюбленного:обожание: очень-очень нравится эта пара и эта работа:вручаюсердце:

:ужас:Надеюсь с ней всё хорошо! У неё же есть любый человек, она же такая прекрасная! У неё просто не может не быть все хорошо!

Помнится мне, классе во 2-3 я учила это стихотворение для дня мамы, только слова там изменили мне, от лица девочки я говорила. И мамы плакали на концерте. Работа шикарная! :прощай2:

Сразу видно, что девушка очень дорожит своим любимым! Эмоциональная и приятная работа! Мне очень нравится !
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, Ленчи, Солнышко, привет! :любовь:
не бей меня, пожалуйста! Ты ж знаешь, я слепая склерозная старушка! Мур?
Конечно, только мур! :девочкалюбит:Не могу я на тебя долго ворчать, склерозница ты моя! :вручаюсердце:
Я на этот скрин залипала еще в ТМ. И честно, никогда бы не подумала, что ты колдовала с волосами. А говорила, что не умеешь их рисовать! Скромничала! :девочкада:Очень красивая, нежная, романтичная и такая очаровательная работа! :namek: Ирка и Ромка очень здорово и гармонично смотрятся вместе! :восхищение:Замечательный и очень красивый арт получился! :девочкалюбит:
Спасибо, что поделилась с нами этой красотой! :роза:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Toreno, большое спасибо за визит и приятный комментарий к моему арту:rolleyes:

Siden.ok, приветы!:девочкамашет:
очень-очень нравится эта пара и эта работа:вручаюсердце:
Вот точно! Не знаю, как их не любить! Сама от ребяток глаз оторвать не могу! Вот еще одну работы с ними принесла.
:ужас:Надеюсь с ней всё хорошо! У неё же есть любый человек, она же такая прекрасная! У неё просто не может не быть все хорошо!
Прекрасный принц пришел, одним своим присутствием придал своей принцессе сил, что девчонка сама накостыляла этому нахалу с пистолетом!:сковородка:
Работа шикарная! :прощай2:
Спасибо большое!:восхищение: Мне приятно, что удалось передать настроение стихотворения в работе.

Neangel, мур-мур! Спасибо, любимка моя, за такие чудесные слова в адрес моего недо-арта:любовь:
И честно, никогда бы не подумала, что ты колдовала с волосами.
Значит, нормально сделала, если не заметно вышло:лол2:
А говорила, что не умеешь их рисовать! Скромничала!
Та не умею я рисовать! Это случайность!:волосыдыбом:

Да разве это Санта?!

458f862a46277d057d803bef3efc3d5e.jpg

Биг
Исходник
Принесла работу с ТП. Проигрышную, на этот раз. Мои волшебные снежинки вокруг девушки-Санты человеки не оценили. Совсем не верят в чудеса!:девочкада:

Пока, Битва!

55379aa0b0116821a130ca3b2c89bd62.jpg

Биг
Исходник
Прощальный скрин к моей завершенной истории в ТМ... Хочется плакать и расстраиваться, что с ребятами приходиться расстаться:девочкарасстроена: Но арт делала с огромным желанием, любовью и самоотдачей. Я продолжила делать эти позы даже после того, как две из них благополучно канули в Лету. Но я победила и Блендер, и Фотошоп!
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Vinniz, привет))
Да разве это Санта?!
Действительно неожиданный Санта :хихикаю: Мне понравилась твоя работа, при голосовании очень долго думала. Замечательная постановка, эмоции персонажей очень удачно подобраны, а обработка и цветовая гамма делают работу нежной и мягкой)
Красивые герои, и позы замечательные! Кадр похож на памятную открытку :улыбаюсь: Очень нравятся нежные и приглушенные цвета после обработки))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz,
lubov-260.gif

Да разве это Санта?!
А мне все равно эта работа нравится, и на тп я за нее голосовала. :любовь: Так что я оценила и снежинки вокруг девочки-Санты, и была очарована этой обработкой в красных тонах. Ленчи умничка! Красивая работа! )))
Эх, вот чет и меня грусть-пичалька накрыла, как подумаю, что это был уже финал битвы :crybaby: Но радует новость, что с ребятками еще не раз встретимся в арт-темке.
Отличная, очень красивая, нежная и просто замурчательная работа! :восхищение:Я просто в диком восторге! )) И обработка придает некий шарм и очарование этому артику. Смотрится очень здорово! :хлопает:И я рада, что ты смогла пересилить все неприятности и доделать эту работу! Ленчи, ты мой герой! :вручаюсердце:
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Vinniz, хэй-хэй!
Да разве это Санта?!
Нет, это Сантесса :хихикаю: При чем выглядит это так, будто она пришла не дарить подарки, а наоборот - тырить их! А пацан, значит, засьукал ее на месте преступления! :хихикаю: А вообще, мне тут очень нравится ёлка :лол2: А вот то, что это снежинки, вокруг Сантессы, я бы не догадалась, на самом деле о_О Красивая, теплая работа :вручаюсердце:
Аааа!!! Нееееет! :истерика: Не хочу любимок отпускать, они слишком классные! :crybaby: Я прям до сих пора не осознала, что это всё... Конец... Эпилог... Финал... Finita la commedia... А вообще, арт шикарный, а поза настолько сложна, что я потратила уйму времени на ее рассмотрение... А Макс хорооооош)) Красавчик :rollblush: Эх, попрощаемся с ребятками... С главными зеленоглазиками, с брутальным Ромкой... Ты им привет передай :обожание:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Simoleo, приветы!:девочкассердечками:
Действительно неожиданный Санта
Девушка-Санта:лол2: Я так и решила, что такое встречается редко)) Спасибо за отзыв!:вручаюсердце:
Красивые герои, и позы замечательные!
Спасибо большое!:девочкалюбит: Любимки благодарят тебя за комплимент в их адрес! С позами ооочень долго мучилась, но результатом несказанно довольна! Получилось прям идеально по тому, как было в моей голове:восхищение:
Кадр похож на памятную открытку
Да, так и есть. Эдакая прощальная открытка, навевающая приятные воспоминания с ноткой грусти.:восхищение:

Neangel, любимочка!:вручаюсердце:
А мне все равно эта работа нравится, и на тп я за нее голосовала.
И за это тебе отдельное спасибо и респект! :респект: Я очень рада, что моя Санта тебе понравилась!:девочкассердечками: Ты просто веришь в новогоднее чудо и в волшебство:восхищение:
Отличная, очень красивая, нежная и просто замурчательная работа! :восхищение:Я просто в диком восторге! ))
Спасибо, моя дорогая, за чудесные слова и комплименты!:девочкалюбит: Самой очень нравится работа, хотя и грустинка нападает при взгляде на нее:девочкарасстроена:

Tiffari, Мур-мур!:девочкалюбит:
Нет, это Сантесса :хихикаю: При чем выглядит это так, будто она пришла не дарить подарки, а наоборот - тырить их! А пацан, значит, засьукал ее на месте преступления! :хихикаю:
Боже, я ржу, как пони:ржач: Алёна, нельзя так! Я просто в истерику впала от такого определения!:ржач: Но, знаешь, ты ведь права! Только после твоих слов я поняла, что так оно и есть, у Сантессы моська как раз такая:псих:
Красивая, теплая работа :вручаюсердце:
Мур! Спасибо, хорошка!:вручаюсердце: Я очень рада, что тебе понравилось!
Не хочу любимок отпускать, они слишком классные!
Не реви! У меня тоже чувство двоякое - хочется и поныть, и пореветь, что все, финал, но с другой стороны я улыбаюсь! Я просто счастлива, что мои ребятки так запали тебе в душу:вручаюсердце:
А вообще, арт шикарный, а поза настолько сложна, что я потратила уйму времени на ее рассмотрение...
Мерси!:Девочкастесняется: Я очень-очень старалась, чтобы получилось хорошо!
А Макс хорооооош)) Красавчик
Что есть, то есть:девочкассердечками:
Ты им привет передай
Они тут тебе презентик прислали с благодарностью:ромашкикраснеет:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, :любовь:
А таком виде заявиться на танцы - покорить всех барышень сразу! :лол2: Отличный получился артик - позитивный, соблазнительный, красивый и просто отпадный! :двавверх: И мне нравится это выражение моськи - ну такой прям весь из себя мачо! :бровки:
Спасибо, любимка, что поделилась этой красотой! :вручаюсердце:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Vinniz, приветик!
Ох, что ты со мной делаешь :D От такого танцора невозможно оторвать взгляд :любовь: Парнишка действительно шикарный по всем параметрам, а эта его ухмылочка :crazylove: Такой позитивный и поднимающий настроение арт получился ;)
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Vinniz,
аааа, так он тут танцует! А я уж решила, что это никак не менее, чем съемки для модного журнала, реклама очков и накаченных пресаков :обожание: Хотя да, сзади вон - лучи проекторов, наверняка, зовут его на танцпол)) Уверена, все девчонки были бы его, не будь его сердце давно занято :лол2:
А вообще, очень мощно получилось, прям вау) Ну, и сам Ромчик, конечно, идеален)) Чего только ухмылочка, говорящая "I'm sexy and I know it" стоит :rollblush:
Отличный арт :двавверх:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Neangel, мур-мур!:любовь:
А таком виде заявиться на танцы - покорить всех барышень сразу! :лол2:
Никаких барышень! Я ему устрою барышни! Ниче не знаю, у него девушка есть:сковородка:
И мне нравится это выражение моськи - ну такой прям весь из себя мачо! :бровки:
Ой, да:обожекакоймужчина: На такого смотреть и смотреть, не отводя глаз! :девочкада:
Спасибо, любимка, что поделилась этой красотой! :вручаюсердце:
Спасибо тебе, что порадовала своими словами:девочкалюбит: Я рада, что ты оценила Ромчика:девочкада:

Simoleo, приветики!:девочкассердечками:
Ох, что ты со мной делаешь :D
Нуашто:куку: Не мне же одной с ума сходить от этого кадра! Я не могла лишить тебя такого удовольствия от лицезрения Ромки:девочкассердечками:
От такого танцора невозможно оторвать взгляд :любовь: Парнишка действительно шикарный по всем параметрам, а эта его ухмылочка :crazylove:
Ох, не говори... Я сама только и делаю, что залипаю и не могу отлипнуть:обожекакоймужчина: Поставила на рабочий стол и прилипла к нему моськой:девочкасмеется:
Такой позитивный и поднимающий настроение арт получился ;)
Спасибо! Я очень рада, что смогла тебя повеселить своей работой:девочкалюбит:

Tiffari, Котечка!:девочкалюбит:
аааа, так он тут танцует! А я уж решила, что это никак не менее, чем съемки для модного журнала, реклама очков и накаченных пресаков :обожание:
Ага, это танцы. Но, знаешь, твое определение мне очень даже нравится! Особенно, последняя его часть:Девочкастесняется:
Уверена, все девчонки были бы его, не будь его сердце давно занято :лол2:
Вот-вот! Нечего ему глазеть по сторонам! Темные очки поэтому и одели, читоб делать вид, что никого не видим:девочкада:
Ну, и сам Ромчик, конечно, идеален)) Чего только ухмылочка, говорящая "I'm sexy and I know it" стоит :rollblush:
Мур-мур! Спасибо, моя хорошая! :Девочкастесняется: Мы с Ромчиком очень рады, что ты оценила его...эм...вид:девочкасмеется:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Lucifer7, спасибо большое за приятный отзыв!:розочка:

Начинающий бармен

642e3d885a48b1ebdc120045c4ef64bf.jpg

Биг
Исходник
Продолжение истории о том, а какие еще науки постигает Обри:подмигиваю: Сегодня на повестке дня смешивание напитков:да:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, любимка моя, привет! :любовь:
Начинающий бармен
Ай, какая веселенькая и позитивная работа! :HaCha: Нравится работа своей яркостью и насыщенностью. Но эта яркость не кричащая, а умеренная. Создает отличный настрой и вызывает улыбку. И обработка хорошая, особенно нравится блик на бокале. Красиво смотрится! )))
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Начинающий бармен - какой скромный бармен, сразу видно что начинающий) Милый и приятный арт:супер:

 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Neangel, мур!:любовь:
Ай, какая веселенькая и позитивная работа! :HaCha:
Моя просто счастлив, что Обри со своими коктейлями смогла поднять тебе настроение!:девочкатанцует:
Нравится работа своей яркостью и насыщенностью. Но эта яркость не кричащая, а умеренная.
Опомидориваешь меня:стесняшка: Спасибо большое!
И обработка хорошая, особенно нравится блик на бокале. Красиво смотрится! )))
Спасибо, хорошка! Правда, блик-то настоящий, игровой, я тут вообще ничего не делала, кроме вытаскивания нормальных цветов из работы:D

Toreno, Спасибо большое за отзыв! Я рада, что вам понравилось!:восхищение:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх