Скрин-арт Картинки со сказками

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
ofm7nhz7vzyp.png


WfwJDsy.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, :любовь:
Ай, держите меня! :обожекакоймужчина:Ленчи, какая потрясающая работа! И с Ромычем! :обожание: Очень красивый и праздничный арт, смотрится так здорово и очень-приочень классно! Эта кокетливо-соблазнительная позка, отличная постановка и прекрасная обработка делают работу просто шикарной! Ты большая умничка! Замурчательная и красивая работа! Настя залипла! :девочкалюбит:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Tiffari,
Очешуеть! Круто! Ты реально продвигаешься в деле артов :браво:
Спасибо!:стесняшка:
Neangel, :любовь:
Ай, держите меня! :обожекакоймужчина:Ленчи, какая потрясающая работа! И с Ромычем! :обожание:
Все решает именно Ромыч:лол2: Будь там кто-то другой, она бы не была столь замечательной:хихикаю: А вообще - спасибо! Меня очень и очень радует, что тебе работа понравилась!:вручаюсердце:
Очень красивый и праздничный арт, смотрится так здорово и очень-приочень классно! Эта кокетливо-соблазнительная позка, отличная постановка и прекрасная обработка делают работу просто шикарной! Ты большая умничка!
Ой, ну все...Ты Ленчи совсем опомидорила:стесняшка: Надо же было и мне когда-то начать делать арты по праздникам:девочкасмеется:
Спасибо еще раз, любимка!:девочкалюбит: Твои слова всегда вдохновляют на что-нибудь вкусное:ковыряетпальчиком:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Vinniz
Спасибо за такое замечательное поздравление от такого замечательного парня! :любовь: Поза выбрана бесподобная, и окружающая обстановка такая новогодняя, яркая ^_^
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Simoleo, Спасибо за такой приятный отзыв к работе! Я очень рада, что тебе понравился мой Ромчик:ромашки:
Banshee, спасибо за лучи любви! Красавчик все принял и велел передать букетик:ромашкикраснеет:

"Новогодний зайка"

baf040f931adf429d5351c69e4118d7c.jpg

Биг
Исходник
Тема "Ассоциация с животными". Никто и не обещал, что будет легко:хихикаю: Однако да, было сложно... Особенно учитывая, что поза вот из этой работы была сделана специально для игривого новогоднего зайки, но создание работы у меня совпало с выходом нового дополнения и обновления к нему, отчего слетел позплеер, и я долго не могла додуматься зайти на сайт его создателя, все ждала, пока у нас обновится...:фейспалм: В общем, это стандартная анимация, да...:псих: Я долго бесилась, но выбора особо не было. Рада, что даже с такими психами и истериками при создании, моя работа все же победила:восхищение:
Спасибо всем, кто за нас с зайкой голосовал!:девочкалюбит: Нам очень приятно!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Vinniz

"Новогодний зайка"
Обалденный зайка! Та и знала, что он твой :смех: Очень классная, ярка и позитивная работа получилась)) Выражение лица у парня супер, вылитый милый зайчик ^_^

P.S.
Поздравляю с победой! :ромашкикраснеет:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Simoleo, :девочкамашет:
Обалденный зайка! Та и знала, что он твой :смех:
Вот блин, никак бы не подумала, что моего зайку можно было разгадать:девочкалол:Как ты узнала??:разводитруками:
Очень классная, ярка и позитивная работа получилась)) Выражение лица у парня супер, вылитый милый зайчик ^_^
Радует, что я смогла передать его игривость, веселость и задорность:девочкада: Конечно, в моей голове образ стоял несколько другой, но он не для открытых подфорумов:девочкасмеется:
Поздравляю с победой! :ромашкикраснеет:
Спасибо большое!:девочкалюбит:

Sh@dow, :реверанс:
Классная и позитивная работка получилась. Очень понравились веселые его эмоции и настроение. Славный парнишка-зайчонка вышел.
Спасибоооо! Я очень рада, что удалось передать эмоции зайчика, такого веселого и непосредственного:девочкада:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Вот блин, никак бы не подумала, что моего зайку можно было разгадать:девочкалол:Как ты узнала??
Даже не знаю, вот как глянула на него - сразу поняла, что твой зая . :извини: Может просто что твой любимый типаж парня - тёмные волосы, зелёные глаза, а ещё яркая и насыщенная обработка, как во многих твоих работах :)
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Simoleo,
Даже не знаю, вот как глянула на него - сразу поняла, что твой зая . :извини:
Похоже, я становлюсь предсказуемой:лол2:
Может просто что твой любимый типаж парня - тёмные волосы, зелёные глаза, а ещё яркая и насыщенная обработка, как во многих твоих работах :)
Вот незадача, уже начала палиться со своими зеленоглазыми брюнетами:ржач: Кошмар! Позор мне:смеюсь: Но ничего не могу с собой поделать! Они же такие классные:злобный: Если бы можно было, я бы во всех работах брала любимого Троя Дина, "конвертированного" в четверку :rollblush:
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Vinniz, поздравляю с победой, солнце :браво:
Забавный зайка получился)) Очень игривый :namek: Такой вот очаровательный новогодний подарок)) Он бы прекрасно подошел к обложке какого-нибудь неоднозначного журнала :бровки: И поза подготовленная, Ромычу всё же больше подходит, я права? :бровки:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, Солнце мое, привет! :снегурочка:
От всей души поздравляю тебя с победой! :первый:Ты моя умничка! Так держать! :цветыбросают:И желаю тебе в наступающем году много-примного побед! :снегурка:
"Новогодний зайка"
Ох, просто очаровательный и такой забавный зайка! :бровки: Очень красивая, позитивная, праздничная и просто отпадная работа! :clap: Смотрится так здорово! И обработка хорошая - работа заиграла новыми красками и стала очень милой! Прелесть! :восхищение:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Neangel, спасибо, любимка, за теплые слова и поздравляшки!:любовь: Я очень рада, что работа тебе понравилась!:rolleyes:

Ленчи в Новый Год

4c5968e055fbc27ce4916d73ee04e713.jpg

Исходник
Работа, которую я делала для конкурса "Новогодний Карнавал". Просто образ меня в самой любимой позе для фото:D
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz,
noviygod-443.gif

Ленчи в Новый Год
Веселенькая какая работа! И симка очень на тебя похожа! И кривляется также! :Ny_Biggrin: Отличная и красивая работа! Дарит позитив и новогоднее настроение! )))
С наступающим, Солнышко мое! :елочка:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Neangel, Моя дорогая, привет!:cupidgirl:
Веселенькая какая работа! И симка очень на тебя похожа! И кривляется также! :Ny_Biggrin:
Спасибо, любимка!:вручаюсердце: Я давно делала эту девочку, еще к МиМ, а позу, сама знаешь, клепала специально:лол2: Если сравнивать с фоткой - один в один вышло:лол2:
Отличная и красивая работа! Дарит позитив и новогоднее настроение! )))
Ой, я очень рада, что моя открыточка смогла тебе привнести еще капельку новогоднего настроения! Я очень старалась, делала с душой:восхищение:
С наступающим, Солнышко мое! :елочка:
С Наступающим! Еще немного, еще чуть-чуть!:шампанское:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Banshee, спасибо за отзыв!:вручаюсердце: Я очень рада, что работа понравилась!:восхищение:

Поздравляшка от Лукаса и Дарил

b7ad5e9b47f2ec3ce0c8ec1691ec2965.jpg

Исходник
Новогодняя поздравляшка от героев ТМ для читателей. Ребята очень волновались, но справились на пятерку! А я просто не удержалась, чтобы не выложить их открыточку!:девочкада:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Vinniz, мур-мур!
noviygod-374.gif

Поздравляшка от Лукаса и Дарил
Ай, как здорово, что ты сюда притащила эту красоту! :восхищение:Такая замурчательная и очень нежная работа! Красиво смотрятся вместе эти ребятки! :бровки: Работа такая романтишная, красивая, очень милая и просто чудесная! :вручаюсердце:
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Vinniz, привеееет :машу:
Вау, а Дарил идет это платье! Такое красивое... Ой, у меня ощущение, что Чарна такое же носит :лол2: А Лукас чего красиво не оделся к празднику? Или, утонув в красивых зеленых глазах, он не понял, что нужно приодеться? :бровки:
Мне очень ннравится обработка, мягко, светло, тепло, по-домашнему))
С Новым годом, радость моя, и ребяток всех тоже с праздником :девочкассердечками:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Tiffari, лапочка моя, привет!:любовь:
Вау, а Дарил идет это платье! Такое красивое...
Ты права, платье шикарное! Сама тащусь:девочкалюбит:
Ой, у меня ощущение, что Чарна такое же носит :лол2:
Не исключено! Красивых платьев, на самом деле, не так много:девочкада:
А Лукас чего красиво не оделся к празднику? Или, утонув в красивых зеленых глазах, он не понял, что нужно приодеться? :бровки:
Лукас так торопился на свиданку, что напрочь забыл, к какому празднику она приурочена:девочкасмеется:
Мне очень ннравится обработка, мягко, светло, тепло, по-домашнему))
Ай, благодарю!:Девочкастесняется: Я очень рада, что тебе понравилось!:девочкатанцует:
С Новым годом, радость моя, и ребяток всех тоже с праздником :девочкассердечками:
Мур! Спасибо! И тебя с Наступившим!:любовь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх