Кастинг ведущего Simsovision 2018 - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
fa8a5c71f5da.png

Конкурсные работы находятся в отдельной теме.

Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы "Проверенные". Участники, за исключением организаторов конкурса ведущего, имеют право голосовать, но не за свою работу.

Необходимо выбрать три места, указав имя и фамилию сима. Для всех трех мест необходимо прокомментировать свой выбор.

1 место
2 место
3 место

Голосование проходит до 26 марта включительно.
 
Последнее редактирование:

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
1 местоЭдем Маедросс. Интересный и неординарный персонаж. Такой привлекает внимание. Думаю он идеально подходит на роль ведущего!
2 местоГарольд Грин. А почему бы и нет) Яркий, харизматичный и колоритный персонаж. Такого мы запомним надолго.
3 место – Матиасс Янн. Необычная внешность. В нем чувствуется характер.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
1 место - Ксандер Хофф. Ух, какой горячий мальчик! И история его понравилась, прям видится живой чел) А губки-то какие! :обожание:
2 место - Филомена Хадсон. Очень соответствует Драгон Велли. Эта прическа - просто бомба! И разрез глаз такой интересный. А то, что она надеется провести симсовидение в родном городе - так мило)
3 место - Кая Майлз. Не то, чтобы она отражала мое виденье Драгон Велли, но я слишком люблю таких дамочек. Уверенная в себе, интересная и красивая. Вполне можно представить ее ведущей ток-шоу!
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
1 место - Филомена Хадсон. Необычная девушка с яркой внешностью, сразу врезалась в память. И чем-то смахивает на эльфийку, что как раз для Дрэгон Вэлли.
2 место - Кая Майлз. Тоже очень понравилась, милая, и в то же время уверенная в себе девушка.
3 место - Гарольд Грин. Очень колоритный и запоминающийся эльф. Прямо под антураж города.
 

Кукабара.

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
225
Награды
57
1 место – Брендон Малендес
Я совершенно не уверена в своё выборе, но почему-то Брендон мне импонирует намного больше, чем все остальные кандидаты. Может, потому что он выглядит намного серьёзнее и ответственнее, чем все остальные участники кастинга? А может и нет...
2 место – Филомена Хадсон
Очень красивая девушка с цепляющей внешностью, которая несомненно станет звездой Симсовидения наравне с его участниками)
3 место – Оке Гёран Хедлунд
Тут сработал тот же механизм, что и с Брендоном. Оке привлекательный, но можно я как будущий фанат повосклицаю о том, что причёска ему не идёт и поругаюсь на стилистов?)
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
1 местоЭдем Маедросс - самый яркий и необычный персонаж, не только внешность, но и биография.
2 место - Матиас Янн - уверенный в себе, смелый, не боится экспериментов - прекрасно подойдет.
3 место – Оке Гёран Хедлунд - есть в нем что- такое....располагающее к себе.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
1 место – Эдем Маедросс, без сомнений, самый харизматичный кандидат! Надеюсь, его чарующий голос, который притягивает людей к экранам телевизора, притянет симсовидению новых зрителей:любовь:
2 место – Лорена Сервейра, очень светлая девушка, и к тому же явно не обделена интеллектом. ^_^ Привнесёт в атмосферу шоу сдержанность и скромность.
3 местоГарольд Грин, ещё один интересный персонаж с ярким образом. В духе городка:дада:
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
1 место - Эдем Маедросс. Не знаю, что сказать ещё к выше сказанному. Невероятно харизматичный персонаж. Надеюсь увидеть его в июле.
2 место - Ксандер Хофф. Чувствуется внутренний стержень, который, я думаю, поможет ему вести конкурс (если выиграет, конечно).
3 место - Кай Майлз. Отдам голос за нее. Милая симка, но, к сожалению, слишком большая конкуренция.
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
1 место - Эдем Маедросс - Он и только он! Глядя на фото данного персонажа сразу видна вся его харизма:) Это наиболее подходящий персонаж на роль ведущего. Внешность - космос. У него все шансы есть что бы стать ведущим!
2 место - Матиас Янн - Вполне корректный персонаж. Его внешность сразу создает ответственного ведущего , который относиться хорошо к своей работе.
3 место - Гарольд Грин - Его рыжие волосы меня просто купили, обожаю рыжих :любовь: Так и вижу его шуточки во время шоу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх