Кастинг ведущего Simsovision 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Спойлер

Организаторы: Shushilda Magica
Игра: The Sims 3, The Sims 4

Задание:


Создайте ведущего для конкурса Simsovision 2019 в игре The Sims 3 или The Sims 4 и сделайте его фото. Придумайте своему персонажу имя и фамилию, напишите короткую презентацию, которая раскроет его личность.

Условия:

  • Ведущим может быть сим или симка.
  • Необходим один скриншот персонажа из игры (не в CAS) крупным планом выше пояса. Снимайте таким образом, чтобы было хорошо видно лицо и часть одежды. В кадре не должно быть других симов.
  • Образ персонажа должен в какой-то мере соответствовать стилю городка Мунлайт Фолз и статусу ведущего на сцене, быть торжественным.
  • Короткая биография должна быть не более 3 предложений. Расскажите в ней о том, чем занимается ваш персонаж, чем увлекается, какие черты характера имеет.
Правила:
  • В конкурсе могут участвовать все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Пользователи".
  • Один участник может прислать по одному ведущему на каждую часть игры.
  • Ведущий должен быть создан полностью вами специально для конкурса и не быть ранее нигде опубликованным. Использовать скачанных или стандартных симов нельзя. Сим не должен быть копией любого известного реального человека или персонажа фильма, книги, игры и т.п.
  • Размер скриншота должен быть не менее 800 пикселей по ширине. При публикации работ на форуме большие скриншоты будут выложены в превью 800 пикселей.
  • Разрешается простая обработка скриншота в графических редакторах: коррекция цвета/яркости/четкости, кадрирование и обрезка.
  • Во время конкурса необходимо соблюдать анонимность своего участия.

Прислать работу:
Скриншот и текст необходимо прислать организатору любым из способов:

При отправке работы на почту необходимо указать ваш никнейм на форуме.
Оформлять работу в bb-код не нужно, организатор сделает это при публикации по общему шаблону.

Даты проведения:
Прием работ: 11 - 17 марта (включительно)
Голосование: 18 - 23 марта
Объявление победителей: 24 марта

Подведение итогов:

  • Победители будут выбраны в результате голосования пользователей.
  • Для The Sims 3 будут отобраны два ведущих.
  • Для The Sims 4 будет отобран один ведущий.

Приз победителю:
По итогам голосования пользователей форума будут определены победители. Они получат Знаки отличия
74.png
,
75.png
и специальную награду конкурса
simsovision.png

Персонаж-победитель будет сниматься в качестве ведущего для видео концертов открытия и финала. Победивший участник должен прислать файл сима организаторам с полным комплектом использованных доп.материалов. Организаторы оставляют за собой право изменить при необходимости и согласовании с участником внешний облик ведущего.

Приветствуется готовность активного участия ведущего и его продюсера в дальнейших мероприятиях конкурса: подготовка интересных материалов, раскрывающих личность ведущего и его взаимодействие с другими участниками.

 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
3 места из 14? Серьёзно?! Симсовидение с самого начала задаёт высокую планку.

The Sims 3
1 место - Кира Винчестер, потому что очень интересная симка. Как раз в стиле городка. Да и после прошлого года хочется девушек ведущих. (сейчас девушки понабегут и опять одних парней навыбирают)
2 место - Сириус де Ренард, потому что тоже идеально вписывается и в атмосферу города и в атмосферу конкурса: выглядит торжественно и загадочно.
The Sims 4
1 место - Алекс ван Дейк, потому что... сложно... Просто я решил, что к предыдущим двоим он лучше всего подойдёт. Хотя тут одного места явно мало.
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
The Sims 3
1 место - Сириус де Ренард. То ли мироздание меня троллит эффектом Барнума, то ли автор, но тут для меня сошлось всё: и внешность и история. Ну и спасибо автору за постеры на фоне - я чуть со стула не упала. Маякните потом, где такие откопали - мне надо 8)
2 место - Луна Линвель. Я долго выбирала из девушек, думала по контрасту к Сириусу выбрать, но в итоге остановилась на очаровательной Луне, которая хороша сама по себе, но и плюс пусть будет двое рыжих и...

The Sims 4
1 место - Алекс ван Дейк. ... И блондин. Нравится типаж. Из всех персонажей 4ки Алекс зацепил больше всего.
 

Немилая

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
4
The Sims 3
1 место - Сириус Де Ренард, потому что, будучи уже ведущим музыкального шоу, на сцене будет чувствовать себя как рыба в воде и в случае каких-то заминок сможет быстро сориентироваться.
2 место - Кира Винчестер, потому что представитель древнего рода принимающего города - это такая шикарная изюмина! К тому же, возможно, она сможет организовать, чтобы часть средств от голосования пошла на развитие фонда по защите окружающей среды.
The Sims 4
1 место - Бруни Бьёрн, потому что представитель сверхов. Без него никак! А ещё он смотрит прямо в душу и я не могу ему противостоять)))
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
The Sims 3
1 место - Сириус Де Ренард, потому что отлично подходит на роль ведущего. Вид у него артистичный и харизматичный. Умеет парень себя подать и, думается, будет хорошо смотреться со сцены.
2 место - Луна Линвель, потому что имеет опыт работы на телевидении, умна и симпатична.
The Sims 4
1 место - Алекс Ван Дейк, потому что импозантен и красив. Тем более, работает на музыкальном канале и разбирается в музыке.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
The Sims 3
1 место - Сириус Де Ренард, потому что данный молодой человек с первого взгляда забрал у меня сердечко: и скриншот очень классный (рыжие волосы и зеленый контражур - чит на все времена), и образ цельный, и внешность - четкое попадание почти по всем параметрам личной шизы: вытянутые лица - люблюнимагу.
2 место - Гидеон Солет, потому что и возрастной, и визуальный контраст с двумя остальными ведущими из этой подборки, да и в целом "даешь разнообразие", пожилых ведущих у конкурса я особо не помню. Более того, крючок про фокусы и алхимию в биографии явно обещает что-то очень интересное.
The Sims 4
1 место - Висс Ки, потому что яркая, типажная и по-хорошему хищная, такая точно не затеряется рядом с весьма колоритными товарищами по цеху. Плюс общий образ довольно близок лично мне: что-то змееподобное, но при этом женственное и без подачи "в лоб".
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
В этом году так много интересных персонажей, что очень трудно выбрать из самых достойных. Но тем не менее

The Sims 3
1 место - Дагмара Самхайн, потому что зацепила при первом взгляде на нее. Безусловно, она станет украшением августовского концерта.
2 место - Луна Линвель, потому что ещё один интересный женский персонаж.
The Sims 4
1 место - Бруни Бьёрн, потому что от него так и веет мистикой.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
The Sims 3
1 место - Дагмара Самхайн. Выбираю эту искромётную во всех смыслах женщину даже не столько за внешность, сколько за характер, профессиональную хватку и уж очень интригующее обещание раскрыть все карты минных полей участников.
2 место - Сириус Де Ренард. Очень импозантный и колоритный мужчина, чей образ, на мой взгляд, как нельзя лучше сочетается со стилем Мунлайта.
Ещё очень приглянулась Луна Линвель, но её образ мне показался уж слишком серым и невзрачным для такого конкурса. Для ведущей еженедельных сводок новостей оно, может, и норм, но если ей всё же выпадет честь стать ведущей концерта, образ придётся менять (ИМХО, конечно)
The Sims 4
1 место - Бруни Бьёрн. Интересный, загадочный, и, как мне кажется, весьма обаятельный мужчина. А учитывая специфику его деятельности, идеально впишется в атмосферу конкурса.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.153
Достижения
1.515
Награды
1.604
The Sims 3
1 место - *Сириус де Ренард*, потому что увидела и влюбилась. Вот ничего лишнего, глаз отвести невозможно *.*
2 место - *Кира Винчестер*, потому что глаза прекрасные. Этим глазам хочется рассказать все, что на душе таиться. И даже сверху немного приврать.
The Sims 4
1 место - *Бруни Бьерн*, потому что шикарный завораживающий взгляд. Такое чувство, что ему известны все тайны человечества
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
The Sims 3
1 место - Джоана Фритцберг, ну очень харизматичная внешность, более остальных хотелось бы видеть ее ведущей
2 место - Гидеон Солет, потому что очень необычно видеть немолодого персонажа в такой роли, думаю, должно быть интересно. И сразу представляется такой низкий бархатистый голос)

The Sims 4
1 место - Ламинария Розенберг, потому что такая обаяшка!) Думаю, из нее получится очень веселая ведущая
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
The Sims 3
1 место - Джоана Фритцберг, потому что интересный типаж, видна индивидуальность.
2 место - Гидеон Солет, потому что кто-то решился на порядочно взрослого сима и мне это нравится.
The Sims 4
1 место - Ламинария Розенберг, потому что душка-пышка, даешь боди-позитив и вообще разнообразие в массы.

Вообще мне я выбирала исходя еще и из того, как вся троица будет смотреться вместе. И вот это сочетание мне понравилось больше всего.
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
The Sims 3
1 место - Луна Линвель, потому что, шикарная внешность, сразу увидел в ней журналиста. На конкурсе еще никогда не было девушки ведущей, было бы интересно увидеть ее роли ведущей Simsovision 2019
2 место - Гидеон Солет, потому что, претендент выделяется среди остальных участников и я за что-то новое на конкурсе, так что голос в его пользу

The Sims 4
1 место - Бруни Бьёрн, потому что, интересный сим, составит хорошую компанию другим ведущим)
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
The Sims 3
1 место - *Кира Винчестер*, потому что мне очень понравился необычный "змеиный" стиль потенциальной ведущей. Симка притягивает взгляд. Мне кажется, на сцене она выглядела бы очень хорошо.
2 место - *Дагмара Самхайн*. Мне понравился активный посыл, который хорошо отражает сущность неугомонной феи. Она яркая и определённо впишется в роль ведущей на Симсовидении.
The Sims 4
1 место - *Алекс Ван Дейк*. И всё-таки в этом молодом человеке что-то есть. Мне кажется, он бы прекрасно дополнил пару обольстительных дев, которых я выбрала ранее. Он выглядит уверенным и амбициозным, и это тоже плюс для образа))

;)Авторы все большие молодцы! Выбирать невыносимо сложно - столько обаятельных, интересных персонажей! Спасибо вам за старания):розочка::розочка::розочка:
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
The Sims 3
1 место - Сириус де Ренард, потому что харизматичный. Очень атмосферный образ.
2 место - Хлоя Отис станет настоящим украшением.

The Sims 4
1 место - Бруни Бьёрн очень в духе Мунлайта.
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
The Sims 3
1 место - *Сириус де Ренард*, потому что, к такой внешности должен прилагаться умопомрачительный голос. Хотелось бы его услышать!!!
2 место - *Джереми Аматор*, потому что нужно дать ему шанс

The Sims 4
1 место - *Алекс Ван Дейк*, потому что, люблю блондинов:oops:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
The Sims 3
1 место - Гидеон Солет, потому что этот персонаж резко выделяется из компании юных и стильных красавиц и красавчиков, которых я, в общем-то, и ожидал увидеть среди участников. При этом персонаж обладает заметной харизмой и реалистичной личностью. Я был бы очень рад, если бы он выиграл, поскольку такой ведущий может действительно разбавить шоу и отличается от остальных претендентов. Мне также нравится образ профессионального иллюзиониста. Возраст только добавляет ему преимуществ, так как создаётся впечатление, что герой положил всю свою жизнь на оттачивание мастерства.
2 место - Сириус де Ренард, потому что именно такой человек с лёгкостью представляется мне на месте ведущего популярной программы. Да и в биографии говорится, что Сириус действительно опытный ведущий, а значит, автор со мной солидарен. Персонаж очень похож на настоящую знаменитость, так что хотелось бы увидеть его на проекте.
The Sims 4
1 место - Ламинария Розенберг, потому что нравится и внешность, и образ, и история героини. У неё очень позитивная харизма, она кажется мне наиболее приятной и милой из всех кандидатов.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
The Sims 3
1 место - *Гидеон Солет*, потому что очень интересный персонаж. Не всегда ж молодым выступать. Думаю, что Гидеон сможет зажечь еще как! Еще и покруче молодых.
2 место - *Хлоя Отис*, потому что вот на эту личность я бы тоже посмотрела. Интересная девушка.
The Sims 4
1 место - *Висс Ки*, потому что что-то виски захотелось... Не, это только по праздникам! Симш же - это большооой праздник, потому можно и нужно Висс Ки!)))
 

Лика Блэк

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
3
The Sims 3
1 место - Гидеон Солет, потому что импозантен и ярок, если нужно - и пошутит на сцене, и трюк покажет, если вдруг публика заскучала
2 место - Джоанна Фритцберг, потому что нестандартная, харизматичная, отлично дополнит Гидеона
The Sims 4
1 место - Алекс Ван Дейк, потому что... да вы только посмотрите в его глаза, там настоящее электричество! Такой зажжет огонь в толпе зрителей
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
The Sims 3
1 место - Луна Линвель, смотрится очень милой, нежной девушкой, которая вызывает симпатию с первого взгляда. Хочется дать ей шанс.
2 место - Джереми Аматор, я так и вижу его в футуристическом стиле, в смокинге Эммета из Оазиса Приземления, и было бы любопытно увидеть фестиваль именно в данной тематике и с таким ведущим.
The Sims 4
Понравились два претендента, но всё-таки...
1 место - Ламинария Розенберг, есть в ней какая-то харизма, к тому же мне кажется именно с ней представление вышло бы с шутками и прошло на позитиве.
На второе я бы поставила Бруни Бьёрн, интересная личность, если он победит, буду только рада. Очень похож на одного притягательного актёра, верно подмечено, что мистика в нём есть.
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
The Sims 3
1 место - *Гидеон Солет*, если автору хватит того запала, который он вложил в такого импозантного ведущего - это будет огонь!
2 место - *Луна Линвель*, идеальный ведущий, будет выгодно оттенять эксцентричных участников!
The Sims 4
1 место - *Ламинария Розенберг*, ну ооочень подходящая личность! Хочется такой же энергичности и огонька в роли ведущего, и шоу будет огонь, даже если в нем будут участвовать только зараженные материнским растением :машу: (во что я не верю)!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
The Sims 3
1 место - Сириус де Ренард, потому что он харизматичный, у него по легенде есть опыт ведущего музыкальных шоу, и просто потому, что мне понравился этот персонаж
2 место - Хлоя Отис, симпатичная девушка, работает журналистом, значит хорошо информирована об участниках, да, и, наверное "шальная кровь", которую она скрывает поможет ей быть интересной ведущей.
The Sims 4
1 место - Бруни Бьёрн, показался неординарным и привлекательным для роли ведущего, потому что опыт общения со сверхъестественным наложил на него отпечаток загадочности и мистики.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх